Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 22:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301678 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #150 : 06-Ноября-2017 00:58 »

Все развалила, ободрала и комп заработал))) Когда теперь доделывать? :hmmm:

 :lol: :lol: :lol:  Так всегда и бывает)))))))))))))))

Что-то типа этого, да? :w00t:


да, Круг очень известный бренд... т.ч. я позволила ему дожить до XXII века... ;-) ну, а название "Lueur" уже допридымавала)))

Похоже, с этого момента Эртон моя любимица!

   моя тоже... но не с этого момента... с первых строк фанфа)))

Ну наконец-то она выговорилась. Хотя нет... ОНИ выговорились. :-)

А всего-то нужно было "затмение Сатурна"))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #151 : 06-Ноября-2017 10:25 »

— Хочешь, можешь не приходить сегодня на работу?
— Я и не собиралась!.. Автолёт высылай!
— Ужеее…
Гриффин прервала связь с подругой, набрала номер лётного отдела корпорации и указала адрес Ани Дей.
«Для тебя, детка, что угодно!- Кларк наконец смогла расслабиться и дышать полной грудью.- Хоть автолёт… хоть прогул… хоть звезду с… Чёрт!.. А ведь ты, Эртон, всё это и заварила!.. Ладно, сегодня я себя слишком плохо чувствую, чтобы разбираться во всём этом бардаке…»

Гриффин сидела в кабинете за своим столом и в сотый раз читала одну и ту же строку на голографе. Это был отчёт из её любимого оружейного отдела, но Кларк никак не могла сосредоточиться. «Бардак», о котором она хотела не думать, заполнил все её мысли. Да ещё Густус доложил, что Лекса не явилась на тренировку. Проверив систему СБ, девушка обнаружила, что Кинг до сих пор не проходила в здание «Айскорпорейшен», хотя уже было 10:00.
— Мисс Гриффин, к вам мистер Сидни,– послышалось аудиооповещение.
Кларк напряглась, чувствуя, как по телу побежала неприятная дрожь.
— Хоро…– голос девушки дрогнул,– хорошо… пусть войдёт.
Двери плавно разъехались в стороны, являя Роана в строгом деловом костюме, гладко выбритого и подтянутого. Да, выглядел он, вроде бы, как всегда, но в глазах читалась неуверенность и смятение. Впрочем, взгляд Гриффин не сильно отличался от взгляда молодого человека.
— Д-доброе утро,– натужно выдавил он, подходя к столу девушки.
— Полагаешь?– прохладно проронила Кларк.
— Прости меня… я вчера… я был… я не контролировал себя… Это было жутко…
Роан виновато опустил голову.
— Правда?– глаза девушки презрительно сузились.– Тебе тоже было жутко?
— Это… было как затмение… Я увидел, как ты смотришь на Кинг за столом… А потом… когда ты ударила её в коридоре… меня просто переклинило…
— Переклинило? Переклинило?! Твою мать!.. Ты пытался меня изнасиловать! Если б не…
Кларк резко замолчала, а Роан согласно закивал и непроизвольно провёл ладонью по травмированному затылку.
— Д-да… если б не Эхо… Прости меня… Прости…
Сидни быстро обогнул стол, приближаясь к девушке, и, развернув её кресло к себе, опустился перед Гриффин на корточки.
— Умоляю, прости…

Глава XXIII.

Сигнал о том, что в здание входит Лекса Кинг, пришёл в половине одиннадцатого утра. Кларк тотчас подключилась к камерам в холле. На рамках сканирования была какая-то задержка. Гриффин включила звук.
— …ский датчик,- объясняла Лекса охране, разглядывающей небольшую серую коробку.- Для моего корабля.
— Простите, мисс Кинг, мы должны проверить на взрывном сканере. Протокол.
— Конечно,- пожала плечами Лекса.- Делайте свою работу.
Кларк переключилась на видеокамеру в боксе сканирования. Тест на взрывную составляющую был отрицательным.
— Системе передать данные на мою панель,- скомандовала Гриффин,- провести идентификацию.
Пока шла проверка, Кларк снова переключилась на камеры в холле. Запись на дисплее пункта биометрического контроля заставила Лексу притормозить. «Лекса Кинг; боевой пилот - контрактная основа; уровень допуска: "M"; пол: женский; возраст: 26 лет; опозданий: 2; замечаний: 0; нарушений: 0; внешних звонков и сообщений за последние сутки: 1; рейтинг у СБ: 47%». Очевидно у Лексы вызвала удивление последняя цифра.
Кларк нажала кнопку связи с биометрическим пунктом контроля:
— Оповестите мисс Кинг, что я жду её в своём кабинете.
Едва Гриффин прервала связь, на голографе появилась надпись: «Устройство идентифицировано с точностью 97,4%: модифицированный портативный генератор аудио и видео помех».
— Даже так?- красивая бровь Кларк иронично изогнулась.

« Последнее редактирование: 06-Ноября-2017 13:14 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #152 : 06-Ноября-2017 12:21 »

Секретарша приветливо улыбнулась Лексе.
— Доброе утро, мисс Кинг. Проходите. Мисс Гриффин вас ожидает.
— Спасибо.
Лекса напряжённо смотрела на открывающиеся двери. Видеть Кларк сейчас совсем не хотелось. Утром, когда Кинг проснулась и не обнаружила никаких следов Гриффин (даже бутылка из-под бредни исчезла - видимо, отправилась в мусорную трубу), всё стало более чем очевидным. И ведь Лекса знала, что этим закончится, но всё равно поддалась искушению. У неё даже не было оправдания, в отличие от Кларк она была трезва.
— Мисс Кинг, проходите,– снова любезно повторила секретарша.
Лекса рассеянно кивнула и направилась в кабинет.
«Соберись!– приказала она себе.– Никто не виноват. Ты сделала выбор сама. Принимай последствия достойно.»
Кинг приблизилась к столу заместителя главы «Айскорпарейшен» и, коротко поздоровавшись, опустилась в указанное кресло.
— Ты опоздала,– начала с прелюдии Гриффин.
— Да.
— Просто «да»? Никаких оправданий?
— Ни к чему,– сдержанно произнесла Лекса, стараясь не выказывать эмоций.
— Если ты смотришь на мисс Эртон,– строго начала Кларк,– то ей опоздания прощаются, поскольку она заслужила это своей великолепной работой. Ты пока ничем не заслужила подобных привилегий.
— Да, мисс Гриффин.
Уголки губ Кларк нервно дёрнулись. Похоже, время прелюдий подошло к концу, но она медлила переходить к лейтмотиву.
— Что-нибудь ещё?– решила поторопить Лекса.
Находиться в одном помещении с Гриффин и сохранять спокойствие было тяжело. Хотелось высказать всё, что накопилось, и послать Кларк куда подальше. Однако Кинг держалась: не собирается она никому доставлять удовольствие, показывая свои переживания.
— По поводу вчерашнего происшествия…– начала было Гриффин, но «зависла», подбирая слова.
— Не утруждайся,– не дождавшись продолжения, прохладно улыбнулась Лекса.– Я видела новости. Никаких упоминаний. Твоя репутация и жизнь в полной безопасности. Всё вернулось на прежние места.
Кларк несколько секунд не шевелилась и не сводила с сидящей напротив девушки пронзительного взгляда.
— Это… хорошо, что ты всё понимаешь…– наконец выдавила она.– Надеюсь, у нас не будет проблем и в будущем.
— Было бы неплохо,– бесстрастно согласилась Лекса.
— И ещё… Роан не знает, что это была ты… Эхо убедила его, что это она его оглушила.
Кларк слегка прикусила губу.
— Передай мою благодарность мисс Эртон. Она потрясающая девушка.
Гриффин почувствовала неприятный укол, но заставила себя улыбнуться:
— Да, так и есть. Ну, и по официальной версии мы покинули вечеринку, поскольку мне взрывом поранило руку. Ты доставила меня к врачу.
— Ясно. Тогда тебе стоит надеть рубашку с длинным рукавом.
Кларк машинально посмотрела на свои руки и безразлично пожала плечами.
— Косметическая операция. Не принципиально.
— Это всё? Я могу идти?– поспешила уточнить Лекса, в душе поражаясь спокойствию и равнодушию Гриффин.
— Видела у биометриков извещения о внешнем сообщении? Это Аня Дей прислала свои вопросы.
— Ну, как я понимаю, это сообщение уже видела ты?– Кинг не удержалась от насмешки.– Я думаю, ты лучше меня ответишь на все её вопросы… Кстати, удовлетвори моё любопытство, почему мой рейтинг у службы безопасности 47%?
— Там многоуровневая система подсчёта,– отмахнулась Кларк.– Основное понижение получилось из-за того, что ты позавчера не доложила о самовольном уходе брата.
— О! Доносы! Как это в духе корпораций…
Взгляд Гриффин потемнел:
— Не стоит охаивать тех, на кого добровольно согласилась работать.
— Иначе мой рейтинг упадёт ещё ниже?– скептически поинтересовалась Лекса и поднялась на ноги.– С твоего позволения… Густус, наверное, уже тоскует без меня.
Кларк ничего не ответила, молча буравя взглядом спину удаляющейся девушки.

« Последнее редактирование: 06-Ноября-2017 13:13 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #153 : 06-Ноября-2017 13:41 »

Сидни быстро обогнул стол, приближаясь к девушке, и, развернув её кресло к себе, опустился перед Гриффин на корточки.
— Умоляю, прости…
Простить-то простит, куда денется. Но это уже ничего не изменит.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #154 : 06-Ноября-2017 13:43 »

Кларк ничего не ответила, молча буравя взглядом спину удаляющейся девушки.
Так ничего и не сказала про устройство. Будет использовать информацию в своих целях?
Предупрежден, значит вооружен.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #155 : 06-Ноября-2017 20:56 »

Простить-то простит, куда денется. Но это уже ничего не изменит.

 :-X :-X :-X  *пытается не спойлерить*

Так ничего и не сказала про устройство. Будет использовать информацию в своих целях?
Предупрежден, значит вооружен.

всё-то ты знаешь)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #156 : 07-Ноября-2017 00:30 »

Глава XXIV.

Конец рабочего дня принёс Кларк очень неприятный сюрприз.
— Спасибо, Шамуэй,– поблагодарила Гриффин, когда заместитель СБ закончил отчитываться.– Теперь забудь всё, что ты слышал. Титусу не докладывать.
— Простите, но это нарушение протокола.
— Какой у меня уровень допуска?
— «А».
— Кто тебе отдавал приказ?
— Вы.
— Так вот, забыть об их разговоре - это новый приказ. Свободен.
Шамуэй коротко кивнул и направился к выходу. В дверях его едва не сшибла Эртон. Вид у неё был такой, что фурии попрятались бы по углам. Даже Кларк сделалось не по себе при виде летящей к её столу девушки.
— Т-ты вроде не собиралась сегодня на работу,– Гриффин взглянула на часы, было почти шесть вечера.– Что-то случилось?
В Кларк полетела бумажная копия новостного выпуска «SunNews».
— Ты ещё спрашиваешь?!
Гриффин едва успела поставить руку, чтобы защитить лицо.
— Это что за интервью мисс Кинг?! Скучнее я в жизни ничего не видела! Это ты ей диктовала ответы на вопросы?!
— Я… не д-диктовала…– ошарашенно выдохнула Кларк.
— Не ври!
Эхо нависла над столом подруги, уперевшись ладонями в столешницу.
— Я не диктовала… я писала,– нервно сглотнув, уточнила Гриффин.
— Боги Космодержатели!.. Она писала! Писала!.. Если б я не была так зла, я бы уснула на втором твоём ответе! И я ради этого вчера притащила Лексу к самой Ане Дей?! Ты завалила весь пиар! Всю рекламу! Ты сделала из Лексы Кинг банальнейшего персонажа! Ты даже про гастрономические пристрастия умудрилась написать: «Фастфуд»!
— А что я должна была написать?!– не выдержала Кларк.– Технический спирт с абрикосовым вареньем?!
— Да, дорогая моя! Да! Именно такие ответы нужны, чтобы завести аудиторию! Ошарашить! Вызвать интерес! Лекса должна быть эпатажной! Крутой! Невероятной!.. Она не обязана быть хорошей или прилежной! Все любят колоритных антигероев, чёрт побери! Даже если не признаются в этом!
Гриффин шумно выдохнула и откинулась на спинку кресла:
— Ну, вот бы тогда и приходила сегодня на работу! И писала бы ответы сама!
— Да ты охренела!– возмутилась Эртон.– Я между прочим всю ночь спасала твою задницу!
— Между прочим?!.. Между прочим, это ТЫ втянула меня во всё это дерьмо! Зачем надо было тащить Кинг на вечеринку к Ане?! Ты что, не соображала, что делала?! Ты не знала, что интервью с Дей закончится в постели?!
Глаза Эхо вдруг подозрительно сузились. Она отступила от стола и присела в кресло, не сводя сканирующего взгляда с подруги.
— А тебе-то какая забота?– почти спокойно спросила Эртон.– Ты ещё не наигралась? Лекса тебя так сильно зацепила?
— Не уверена, что хочу знать, какой ты вкладываешь смысл в слово «зацепила»,– огрызнулась Кларк.– И уж я точно не хочу обсуждать Кинг!
— Вот как? А раньше хотела. Что изменилось?
Гриффин подобралась, крепче сжимая пальцами подлокотники.
— Ничего. Абсолютно.
— Только мне не ври!
— Я не понимаю, о чём ты.
— А куда вы с Лексой отправились, когда покинули вечеринку?– вдруг поинтересовалась Эхо.
— Никуда,– спешно замотала головой Кларк, и тут послышался внутренний входящий сигнал:– Извини…
— Мисс Гриффин,– аудиосистема выдала голос Густуса.– Не отвлекаю?
— Говори,– велела Кларк, на самом деле радуясь, что объяснения с подругой были прерваны.
— Мисс Кинг сказала, что последний раз сегодня тренировалась на симуляторах.
— Что значит последний? У неё контракт…
— В том смысле, что она настоятельнейшим образом требует корабль, а не симуляторы.
— Настоятельнейшим?– удивлённо переспросила Гриффин.– Это как?
— Простите, я не могу повторить её слова.
Эртон, внимательно слушавшая разговор, прыснула в кулак.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #157 : 07-Ноября-2017 16:54 »

— Ясно,– сдержанно ответила Кларк.– Хорошо, организуем ей завтра корабль. Я согласую время и маршруты тренировок с космической полицией.
— Спасибо, мисс Гриффин.
Кларк отключила связь и неодобрительно посмотрела на подругу:
— Полагаешь, всё это смешно?
— А что мне, плакать?– развела руками Эртон.– Жаль, ты не позволила ей самой дать интервью… Это был бы электрошок!
Гриффин тяжело вздохнула, но промолчала.
— Я всё ещё жду ответ на свой вопрос,– напомнила Эхо.– Где вы с Лексой были ночью?
— Я тебе сказала, нигде. Разлетелись по своим квартирам.
— Ладно, не хочешь - не отвечай. Но кроме меня тебе некому выговориться.
— У меня есть психоаналитик,– едко ответила Кларк.
— Угу, к которому ты не ходишь, потому что она, согласно протоколу, сливает всю информацию твоей матери… А про Роана я тоже не могу спросить?
Гриффин нахмурилась, крепко стискивая зубы:
— Ты решила меня сегодня добить?
— Полагаю, он уже приползал с извинениями?
— Да.
— Надеюсь, ты его не простила?
— Ты сама вчера говорила, что это был не он, а чёртов термоядерный коктейль!– сердито бросила Кларк.
— …ть! Но можно же было повременить с прощением хотя бы недельку?!
— Мы с ним каждый день видимся по работе! Как ты себе это представляешь?!
— Ой, всёёё!– Эхо театрально закатила глаза.– Пошла я отсюда… Может, ещё смогу спасти это грёбаное интервью!
— Снова переспишь с Аней, чтобы она написала опровержение?– ядовито бросила Гриффин, наблюдая, как подруга поднимается из кресла.
— Знаешь что, мамина пай-девочка?!.. Не тебе судить о моей сексуальной жизни! Разберись сначала в своей!
— У меня всё отлично!
Эхо обвела Кларк снисходительно-насмешливым взглядом и, покачав головой, ретировалась за двери.
— У меня всё отлично!– ещё раз раздражённо процедила Гриффин и, схватив со стола чашку, запустила в ближайшую стену.

Лекса одевалась после тренировки в бассейне, когда в её раздевалку зашёл брат и плюхнулся на лавку.
— Блейк! Ты обалдел?!– зашипела девушка.– Ничего, что я переодеваюсь?!
— Пфф! Чего я там не видел, перевязывая твои раны после боёв? Тем более, ты уже в нижнем белье. К тому же, как женщина, ты меня не интересуешь.
— Спасибо,– хмыкнула Кинг, вынимая из шкафчика генератор помех и включая его.– Ну, чего хотел?
— Я всё думал, пока плавал, о том, что ты сказала,– Беллами озадаченно поиграл желваками.– Ты уверена, что так просто свалишь отсюда?
— Если выиграю «Марсианский Звездный Трек» с невероятным отрывом, то думаю, смогу убедить Уоллеса или Пайка выплатить за меня неустойку «Айскорпарейшен».
— Я не об этом… За милой улыбкой Снежной Королевы скрывается оскал акулы! Она не простит, если ты её кинешь!
Девушка иронично посмотрела на брата и принялась натягивать брюки.
— Лекса! Я серьёзно!
— Ты один раз побывал в будуаре Её снежного Величества и стал специалистом по ней?
— Ты знаешь, что я прав,– мрачно пробубнил Беллами.
— Я рискну. Что до тебя, ты можешь уйти сейчас.
Блейк насупился и укоризненно глянул на сестру:
— Я хоть раз тебя бросал?! Почему ты то и дело пытаешься избавиться от меня?!
— Я не пытаюсь. Прости. Просто…– Кинг тяжело вздохнула, присаживаясь на лавку рядом с Беллами.– Думаешь, мне не страшно самой?.. А так, я хотя бы за тебя буду спокойна…
— Какая ж ты глупая,– покачал головой брат, обнимая Лексу за плечи и прижимая к себе.– Помнишь нашу детскую клятву, м?
— И это я ещё глупая? Нашёл, что вспомнить…


Глава XXV.

Гриффин внимательно просматривала результаты медицинских тестов, и с каждым новым пунктом её лицо становилось всё мрачнее. Тем временем Эбби и Маркус считывали последние данные с браслетов испытуемых и проводили дополнительные анализы. С ними был и Роан, что-то обсуждая или предлагая. Он уже три дня тенью ходил за Кларк, насколько это позволяла работа. А работа позволяла довольно часто.
Внезапно со спины Гриффин послышался тихий шёпот:
— Что, показатели слишком хорошие? Теперь придётся нас отпустить?
Кларк от неожиданности едва не выронила панель с данными тестов. Скрипнув зубами, а затем выдавив натянутую улыбку, девушка медленно обернулась. Перед ней, разумеется, стояла Лекса и довольно ухмылялась.
— Показатели хорошие именно потому, что вы три недели были окружены заботой «Айскорпарейшен»,– сквозь улыбку язвительно объявила она.
— Да, мы крайне признательны за заботу,– приторно отозвалась Кинг,– но дальше хотели бы ночевать в городе.
— До «Марсианского Звёздного Трека» всего три дня. Мне кажется будет разумнее, если вы проведёте их здесь.
— А после трека ты придумаешь ещё какой-нибудь повод и ещё, и ещё?– Лекса недовольно скрестила руки на груди.– Мы же всё равно будем на тренировках с девяти до восьми. Весь день у тебя на глазах. И даже на два часа дольше.
— Зачем тебе эти три ночи?– лоб Гриффин разрезали две поперечные морщинки.– Что ты такого собралась делать?
Лекса изумлённо уставилась на девушку, а затем недоверчиво усмехнулась. Нет, ей-то нужны были эти ночи, точнее, вечера, чтобы встретиться хотя бы с Данте Уоллесем, главой «Маунтикорпарейшен». Но Кларк явно думала о чём-то другом!
— Прости, по-моему, это не твоё дело.
— Я купила тебя на полгода,– жёстко процедила Гриффин,– всё, что с тобой происходит - моё дело.
— Купила?.. Ну, да…
— Хорошо, заключила контракт.
— Да нет, можешь называть вещи своими именами. Суть одна.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #158 : 07-Ноября-2017 23:56 »

Кларк несколько секунд молчала, в ней явно шла внутренняя борьба. Но верх, видимо, взяли светлые силы, поскольку она сказала:
— Я прошу тебя, останьтесь до соревнований. Мне так будет спокойнее.
— Тебе?– усмехнулась Лекса.– Это крайне эгоистично, мисс Гриффин.
— Пожалуйста.
Кинг даже присвистнула от удивления.
— Сколько любезностей! Ты заболела? Кажется, Эбби и Маркус освободились, обратись к ним.
— Я могу тебя заставить, истолковав какой-нибудь пункт контракта, как мне угодно,– сухо произнесла Кларк.– Но я не хочу этого делать. Я прошу.
— Когда ты последний раз просила, я уступила… Теперь твоя очередь уступать.
— Что?– не сразу догадалась Гриффин, а когда поняла, о чём речь, быстро оглянулась на Роана и шёпотом процедила:– Ты меня шантажируешь?!
В изумрудном взгляде появилась снисходительность и даже жалость:
— Ну, что ты? Эти исключительные права оставь себе.
— Хотя бы последнюю ночь проведи в этих стенах,– настойчиво произнесла Кларк.
Ответить Лекса ничего не успела, к девушкам подошёл Роан.
— Время полётов,– объявил он.– Космической полиции не понравится, если мы выбьемся из графика.

Кларк и Роан наблюдали за тренировкой с закрытой смотровой площадки сектора полётов. Кроме них здесь никого не было, а вот под ними находился центральный и вспомогательный пульты и обслуживающий персонал. Проекция голограммы полёта крейсера полностью занимала одну из стен. Справа трансляция велась с капитанского мостика, слева с искусственных спутников Марса.
Гриффин с замиранием сердца следила за стремительным полётом и манёврами корабля. Специально выставленные на пути преграды Лекса обходила без единой помарки и продолжала постоянно ускоряться.
— Это просто потрясающе, да?..– заворожённо прошептал Роан, не отрывая взгляда от голограммы.– Даже представить сложно, что чувствуешь, находясь на самом корабле!
Кларк вдруг вспомнила, как Кинг катала её на лётоцикле. Такого страха и восторга она никогда в жизни не испытывала. Наверное, пролететь с Лексой на крейсере было бы ещё более захватывающе.
— Да-а…– взволнованно отозвалась девушка, чувствуя, как стремительно учащается её пульс.
— У нас все шансы выиграть «Марсианский Трек»!
Гриффин испуганно вздрогнула, когда крейсер Лексы едва не задел одну из преград.
— Ты чего?– спросил Роан, осторожно приобнимая одной рукой девушку за плечи.
— Это же… не симулятор…
Кларк нервно сглотнула, не отрывая взгляда от голограммы.
— Ты же знаешь, спасательная капсула капитанского мостика в любом случае останется цела. Они не пострадают.
— Я… о крейсере беспокоюсь…
Гриффин повела плечом, вынуждая Сидни убрать руку.
— Тогда ты заключила контракт не с тем пилотом. Я думаю, она разобьёт ещё не один корабль, пока будет идти подготовка к ASR. Мы закладывали на это средства.
Кларк снова вздрогнула, когда очередной препятствующий полету объект прочертил по фюзеляжу.
— Расслабься,– прошептал на ухо девушке Роан и обнял её со спины,– всё не так страшно.
Но Гриффин почему-то было страшно. Да, она знала, что спасательная капсула выдержит, даже если весь корабль разлетится на мелкие осколки. Она не раз присутствовала при испытании этих капсул, положительный результат был в десяти случаях из десяти. Но сердце почему-то не слушало разум и продолжало бешено бомбить грудную клетку.
Между тем руки Сидни всё крепче сжимали её, пытаясь подарить спокойствие.
— Они великолепны…– восхищённо протянул молодой человек.– ОНА великолепна…
Кларк почувствовала, как по всему телу побежала волнующая дрожь. Приняв это на свой счёт, Роан наклонился к шее девушки, прихватывая губами соблазнительный изгиб.
— Должно быть, такая скорость опьяняет…– влажной дорожкой поцелуев Сидни добрался до мочки уха девушки и слегка прикусил его.– Надо будет попросить Лексу прокатить… Пилоты говорят, что это как секс за секунду до апокалипсиса…
Гриффин бросило в жар. Скорость! Секс! Апокалипсис! Лекса! Всё смешалось в единую какофонию, вызывая дикое желание. А крейсер тем временем поймал крылом ещё одно небесное тело, но каким-то чудом сумел удержаться в пределах заданной траектории. Судорожно глотнув воздух, Кларк резко развернулась к Роану и впилась в его губы жадным поцелуем. Её белоснежная рубашка тотчас оказалась выправлена из юбки, и крепкие мужские руки заскользили по телу.
На секунду обернувшись, Гриффин дотянулась до кнопки затемнения стекла, к которому через мгновение и была прижата. Руки Сидни прошлись по её бедрам, задирая ткань юбки и спуская трусики. Не отрываясь от губ Роана, Кларк помогла ему разобраться с застёжкой ремня и брюк.
«Секс за секунду до апокалипсиса»!– почему-то пронеслось в голове девушки прежде, чем Сидни вошёл в неё.
« Последнее редактирование: 08-Ноября-2017 10:59 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #159 : 07-Ноября-2017 23:59 »

РЫЖИК!!!

 :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:



 :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:



 Есть пирог Есть пирог Есть пирог Есть пирог Есть пирог
« Последнее редактирование: 08-Ноября-2017 00:15 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #160 : 08-Ноября-2017 00:18 »

Мимии спасибо! Поцелуй вариант 2   
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #161 : 08-Ноября-2017 00:19 »

РЫЖИК!!! С Днем Рождения!!!

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #162 : 08-Ноября-2017 00:21 »

Да, неужели и теперь Кларк не признается самой себе ясно и откровенно, что она влюбилась? Будет продолжать притворяться?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #163 : 08-Ноября-2017 07:34 »

Да, неужели и теперь Кларк не признается самой себе ясно и откровенно, что она влюбилась? Будет продолжать притворяться?

ох, уж эта Кларк))) *закрывает себе рот, пытается не спойлерить*  :%%№;*:??*?:%:;:%;"№%;;*:?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #164 : 08-Ноября-2017 19:44 »

Йа успель!

Рыжик, поздравляю с Днем рождения!




Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!