Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301645 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #135 : 05-Ноября-2017 01:05 »

Сопротивляться больше нет сил, а взывать к пьяному Роану бесполезно. Кларк затихает и утыкается лицом в диванную подушку. По щекам текут слёзы. Внезапно Сидни останавливается и вдруг падает, придавливая девушку своим телом. А ещё через секунду он грузно скатывается на пол.
— Дубль два…– едва слышный полушёпот разорвал пространство и время.
Гриффин осторожно повернула голову. У дивана без движения лежал Роан, над ним, сжимая в руке пепельницу, стояла Лекса. Её лицо было серого цвета, а глаза словно остекленели.
— Всё… Конец…– горько усмехнулась Кинг, разжимая пальцы.
Пепельница с глухим стуком упала к её ногам.
Дрожа всем телом, Кларк приняла сидячее положение, не сводя ошарашенного взгляда с тела Роана.
— Вашу маааать!..– в дверях застыла Эхо.– Вы что сотворили?! …! …! …!
Опомнившись, Эртон стремительно приблизилась к неподвижному телу Сидни и пальцами коснулась его шеи, нащупывая сонную артерию.
— Уфффф!.. Хвала богам!.. Живой! Какого чёрта тут…
Эхо замолчала, наткнувшись взглядом на валявшееся на полу порванное бельё. А вот теперь она заметила и дорожки слёз на щеках подруги.
— Кларки! Это не он! Это всё «затмение Сатурна»!.. Чё-ё-ёрт!.. Вот уж не думала, что буду когда-нибудь оправдывать Роана…
Эртон перевела взгляд на Лексу и увидела разодранную щёку.
— А-а-а… она,- Эхо ткнула пальцем в сторону Гриффин,- т-тоже… пробовала «затмение»… Проклятье! Дей сделает из этого супершоу! …! …! …! Валите отсюда! Обе! Быстро!
Эртон подобрала разорванное бельё, обвела взглядом девушек и, поняв, что карманы есть только в её супермодных галифе, спрятала улику к себе.
— …ть! Да что вы застыли?!- раздражённо зашипела Эхо.- Лекса! Уведи её отсюда! Живо!

Глава XXI.

Кинг запихнула Гриффин в таксолёт и села рядом.
— Какой у тебя адрес?- спросила Лекса, однако, глянув на отчуждённое выражение лица Кларк, поняла, что ответа не дождётся.- Зелёная зона, 4х16! С заднего входа!
Назвав адрес, Кинг нажала кнопку, которая опустила панель, отделяющую салон от водительского места.
Лекса вновь посмотрела на Кларк. Наверное, нужно было что-то сказать, попытаться вывести девушку из шокового состояния, но Кинг растерялась. Да и сама она ещё не очень-то оклемалась после недоубийства. Если уж откровенно, Лекса несколько минут назад уже успела попрощаться если не с жизнью, то со свободой точно. Убить человека! Не на войне! И не просто человека, а наследника «Скайкорпарейшен»! Никакой суд в Солнечной системе не оправдал бы её! Подумаешь, жених повздорил с невестой, подомогался немного…
Кинг перевела задумчивый взгляд на окно.
Впрочем, кто сказал, что «Алькатрас-05» ей больше не светит? Неизвестно ещё, что будет, когда Роан Сидни оклемается.
« Последнее редактирование: 05-Ноября-2017 18:00 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #136 : 05-Ноября-2017 13:31 »

 А Кларк так ничего и не скажет? Гордость не позволяет или как?



Автор у меня вопрос: откуда у тебя взялась идея о "трагедии первой любви" и "наслоении" картинки?
Или может у тебя скрытый талант к телепатии?! Словно кусок из моей жизни...
« Последнее редактирование: 05-Ноября-2017 13:34 от Xena55 » Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #137 : 05-Ноября-2017 14:48 »

А Кларк так ничего и не скажет? Гордость не позволяет или как?


Да ну - гордость! Кларки сейчас в шоковом состоянии: жених чуть не снасильничал, забористая фигня из коктейля плюс ее штормит от непонятных чувств. Чуток оправиться, тогда и скажет.
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #138 : 05-Ноября-2017 19:18 »

Кларк послушно шла за Лексой, не вникая, куда её ведут, пока не оказалась перед дверью двухэтажного дома.
— Где мы?– наконец подала голос Гриффин.– Это не похоже на твою квартиру в Центре.
— Это… запасной космодром.
Лекса ввела код на панели управления дверью.
— Хм… дата рождения в обратном порядке…– едва заметно усмехнулась Кларк.– Небезопасно…
Кинг ничего не ответила, пропуская девушку в дом. Внутренняя обстановка здесь сильно отличалась от ультрасовременной квартиры Лексы в Центре: бамбуковая мебель, множество растений с Земли, красивые картины звёздно-космического содержания.
— Любовное гнёздышко для разовых визитов?– пробормотала Гриффин.
Кинг почувствовала неприятный укол. Кажется, шоковое состояние Кларк проходило, сменяясь привычной стервозностью.
— Я сюда нико…– Лекса оборвала себя на полуслове и тотчас сухо добавила:– код двери ты помнишь, можешь уходить.
— У тебя есть спиртное?– спросила Гриффин, игнорируя реплику девушки.
— Есть. Но ты уверена, что хочешь к «затмению Сатурна» и шампанскому примешать ещё что-то?
Недобро покосившись на Лексу, Кларк не удержалась от ехидства:
— Опасаешься, что я разукрашу тебе вторую половину лица?
Кинг непроизвольно коснулась разодранной щеки.
— Надо бы обработать, когти у Горгоны ядовитые.
— У Горгоны были ядовитые головы, а не когти!
— Её потомки, наверняка, мутировали,– огрызнулась Лекса.
По лицу Гриффин было видно, как она закипает.
— Твою мать!.. Я сказала, что хочу выпить!
— Не кричи,– резко осадила Кинг и указала вправо,– кухня там. Гостевая комната на втором этаже. Твоя слева. Запомнила?
Не дожидаясь ответа, Лекса направилась к лестнице.

Кинг как раз закончила обрабатывать царапины, оставленные Гриффин, когда та заявилась к ней в комнату с початой бутылкой бренди в руках.
— Ты лево от права отличаешь?– жёстко процедила Лекса, отворачиваясь от зеркала.– Я сказала, гостевая слева.
— Чего ты такая напряжённая?– задала встречный вопрос Кларк, отхлёбывая спиртное прямо из горлышка.– Может, тебе тоже выпить?
— Угу, чтобы завтра ты заявила, что я нарушила трёхнедельный режим, и начала отсчёт заново? Нет уж, спасибо.
— Да ладно, я разрешаю… сегодня был тяжёлый вечер…
Гриффин прошла в центр комнаты и плюхнулась на канапе.
— Ничего, обойдусь.
— Ты злопамятная и мстительная,– вдруг объявила Кларк, делая очередной глоток.
— Та-а-к, прилетели… А ты?
— Я - нет! Я простила тебя…
— Да ты что?– хмыкнула Лекса.– Ну, спасибо. Это всё?
— Да!
— Отлично. Теперь отправляйся в соседнюю комнату.
Кларк закачала головой и заглянула внутрь бутылки, пытаясь разглядеть, сколько бренди ещё осталось.
— …ть! Гриффин!– скрипнула зубами Кинг.– Чего тебе здесь надо?!
— Ты знаешь, чего…
Кларк беспечно пожала плечами и с вызовом посмотрела на Лексу.
— Я тебе уже говорила, что это не продаю!– зелёные изумруды гневно смотрели на Гриффин.
— А я пришла не покупать… а просить…
Кларк отставила бутылку на пол и неуверенно поднялась на ноги. Не сводя ослепительно-голубого взгляда с Лексы, она спустила с плеч бретельки платья и сняла деми.
— Чё-ё-ёрт!.. Прекрати!- осипшим голосом выдавила Кинг, тщетно пытаясь не смотреть на соблазнительную обнажённую грудь девушки.- О-оденься! Немедленно!
— Ты вообще лишена чувств?!- приспуская платье на самые бёдра, раздражённо спросила Гриффин.- Босс стоит перед тобой… практически без одежды… упрашивает… унижается… Тебе не лестно?.. Никакого самодовольства?.. Ну, хоть самую малость?
Лекса нервно сглотнула, чувствуя, как по телу разливается предательское тепло.
— Ты пьяна…- выдохнула Кинг.
Кларк окончательно спустила платье, оставшись лишь в золотых босоножках на высоченной шпильке. Покачивая бедрами, она неспешно направилась к Лексе. С каждым её шагом Кинг становилось всё труднее дышать. И вот, когда Гриффин уже была в паре футов, её каблук подвернулся, и девушка едва не упала. Лекса поймала Кларк, рефлекторно обхватывая за талию. Наверное, электрический разряд сейчас был бы не так ощутим, как прикосновение к обнажённому красивому телу.
— Прокляяятье…- сцепив зубы, застонала Кинг.- Ты возненавидишь меня завтра за это!..
— Какое завтра?- тяжело дыша, покачала головой Гриффин и обвила руками шею Лексы.- Завтра у нас не будет… Во всяком случае, меня мать точно убьёт…
— Ты ничего не сделала…- прошептала Кинг, робко поглаживая спину девушки.
— Ты не знаешь Аню Дей… Акт вандализма в её гостиной, пробитая голова Роана Сидни, и мы, так внезапно исчезнувшие… Завтра пресса растерзает меня… а мамочка - закопает живьём.
— Может, Эхо удастся что-нибудь сделать?
— Что? Тайно вынести Роана в сумочке из квартиры?
Лекса нервно усмехнулась, крепче прижимая к себе Кларк.
— Ну-у… у эксцентрично-экстравагантной мисс Эртон вполне может отыскаться такая сумочка…
Девушки переглянулись и одновременно рассмеялись.
— Поцелуй меня,- внезапно попросила Гриффин.


Глава XXII.

Солы - марсианские сутки - были на 39,5 минут длиннее, чем один день на Земле. Лишнее время равномерно добавили к каждому часу, поэтому особых изменений режима на этой планете человек не ощущал. Разве что ночью, когда мучила бессонница и головная боль, а секунды тянулись как резина. Особенно медленно тянулись «дополнительные» секунды…
Кларк проснулась около четырёх утра с дикой мигренью и поняла, что больше не уснёт. Включив ночник, она обнаружила мирно посапывающую на соседней подушке Кинг. Воспоминания болезненными волнами хлынули в сознание: кошмарная вечеринка, похотливые Аня и Лекса, свихнувшийся Роан, Роан отключившийся, побег с Лексой, бесстыдное совращение Лексы…
Выругавшись про себя, Гриффин поднялась с постели, оделась и, покачиваясь, направилась на выход.
« Последнее редактирование: 23-Апреля-2021 14:32 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #139 : 05-Ноября-2017 19:28 »

Или может у тебя скрытый талант к телепатии?!

А ты не знала?!   :w00t:

Чуток оправиться, тогда и скажет.

и каааааааааак скааааааажет...   ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #140 : 05-Ноября-2017 21:18 »

О! Скелетик объявился!!! 

==================================

Дома Кларк наглоталась таблеток, приняла душ и наконец к шести утра почувствовала себя почти сносно. Если, конечно, не считать страха перед неизвестностью.
Присев на краешек дивана в гостиной, она с замиранием сердца включила голограф, чтобы посмотреть утренние новости. К её изумлению никаких упоминаний о вчерашнем происшествии не было.
— Не может быть…– прошептала Гриффин, через систему связи в наручных часах вызывая Эртон.
— Мммм?..– послышался неразборчивый ответ.
— Эхо! Что произошло, когда мы ушли?! Где скандал в утренних «SunNews»?!
— Мммм… Подожди… Доползу до ванны…
— Какой ванны? Ты где?
Аудиосистема выдала медленное шарканье, глухой хлопок и звук льющейся воды.
— Ты где?– снова повторила вопрос Кларк.
— В ванной…
— Это я уже поняла! Эхо!.. Эхо?!.. Ты там уснула?!
— …ть! Я чуть не свалилась в джакузи!..
— Эхо! Проснись! Я спрашиваю, где скандал от «SunNews»?!
— Этот скандал у меня между ног!.. Твою мать!.. Кларк! Ты со мной никогда не расплатишься!..
— Чего?– не поняла Гриффин.
— Аня Дей меня затрахала!
— Она всех затрахала!
— Я в прямом смысле!– огрызнулась Эртон.– Я думала, не доживу до рассвета!
— Рассвета ещё не было,– растерянно пробормотала Кларк.
— Нет, сейчас она уже спит… Хвала богам!
— Так ты ещё у неё?!
— Да, чёрт возьми!.. У неё!.. И Роан у неё!..
— В смысле?!– оторопела Гриффин.– Вы что, втроём переспали?!
— Кларк, ты совсем дура?..– выдохнула Эхо, после чего послышался грохот.– Чё-ё-ёрт! Я всё-таки свалилась в джакузи… а на меня свалилась куча шампуней…
— Ты в порядке?
— А ты, твою мать, как думаешь?! Конечно, нет!.. А ещё я ноготь сломала! Два!.. Кларк, вышли за нами автолёт… Я хочу домой…
— Сейчас вышлю,- быстро отозвалась Гриффин.- Только скажи мне, какая официальная версия всего произошедшего?! В смысле, что думает Аня?!
— Что думает Аня, даже обкурившись, представить сложно… А я ей сказала, что тебе поранило руку от взрыва, и Кинг увезла тебя к врачам… Про Роана сказала, что он перебрал «затмения Сатурна», рухнул, ударившись головой о стол, и я уложила его спать в одной из комнат… Как-то так.
— Что за бред?
— Ах, прости!- зашипела Эртон.- У меня не было времени придумывать правдоподобные версии! Эта сучка хотела вызвать полицию из-за взрыва… пришлось развести её на секс…
— О! Я так и знала, что ты сама залезла к ней в постель!
— …ть! Это ты вместо благодарности?! Ты стерва, Гриффин!
— Прости-прости,- виновато зажмурилась Кларк.- Ты самая лучшая! Я тебя люблю!
— Иди в задницу!
— Хочешь, можешь не приходить сегодня на работу?
— Я и не собиралась!.. Автолёт высылай!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #141 : 05-Ноября-2017 22:05 »

Ву-ух, как же вкусно!!! Один недостаток скоростного чтения, все интересное кончается быстро...
Автор, а ещё кусочек сегодня будет? *спрашивает она осторожно или не очень осторожно*  :please: :please: :please: :more: :more: :more: :mbounce:
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #142 : 05-Ноября-2017 22:30 »

вряд ли... Рыжик меня уболтала))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #143 : 06-Ноября-2017 00:05 »


— Ах, да! Сейчас вам принесут завтрак,– вновь послышался голос Эртон.– Не пугайтесь, это действительно вам! Нормальная еда! Так что лица у вас должны быть счастливые перед съёмкой!
— Ааа, ну, вот теперь понятно, зачем нас две недели кормили отравой

 Это нормально, что у меня такие узкие штаны?– немного растерянно поинтересовался Беллами.

:thumbsup: :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #144 : 06-Ноября-2017 00:08 »

— Красивая грудь,– заметила миссис Гриффин.

— У вас тоже,– вдруг дерзко заявила Лекса.
За словом в карман не лезет! :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #145 : 06-Ноября-2017 00:10 »


— Похвально,– оценила миссис Гриффин.– Что ж, Беллами предупреждал, что ты к нам не присоединишься. Жаль.

А как же его девушка? Одно другому не мешает? :hmmm: Хотя, о чем я? С их-то нравами...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #146 : 06-Ноября-2017 00:17 »


зы: а куда у нас пропал Скелетик? не болеет ли?  :-O
Скелетик четыре дня был без компьютера. Это кошмар, скажу вам товарищи. :-/ :-D
Похоже я одичала за это время.  :lol: Ну уж соскучилась - совершенно точно. 
Как можно жить без компьютера? :w00t: Я только работала, ела и спала. Ну и еще от безысходности ремонт в прихожей начала.
Все развалила, ободрала и комп заработал))) Когда теперь доделывать? :hmmm:
Но я рада, что я опять с вами. И есть плюс - МНОГО проды! :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #147 : 06-Ноября-2017 00:28 »


Между тем к столику подошёл Роан с парой бокалов и двумя, уже откупоренными, бутылками шампанского «Krug Lueur».

Что-то типа этого, да? :w00t:

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #148 : 06-Ноября-2017 00:31 »


— Да простит меня «непорочная любовь»!

Похоже, с этого момента Эртон моя любимица!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #149 : 06-Ноября-2017 00:34 »


— …ть! Гриффин!– терпение Кинг закончилось окончательно и бесповоротно.– Чего ты до меня докопалась?! За что всё это?! Почему?!.. Потому что однажды ТЫ решила отдохнуть; ТЫ пришла в клуб знакомств на одну ночь; ТЫ спровоцировала там конфликт; ТЫ по собственной воле согласилась поехать со мной в мотель; ТЫ, опять же по собственной воле, позволила с тобой развлечься?! За ТВОИ косяки я расплачиваюсь?!

Ну наконец-то она выговорилась. Хотя нет... ОНИ выговорились. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!