Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 09:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301637 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #120 : 01-Ноября-2017 19:35 »

ДА))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #121 : 01-Ноября-2017 23:01 »

— А что у тебя с костюмом?– вдруг недовольно поморщилась Гриффин.– Ты для «Плейбоя» собралась сниматься?
Кларк приблизилась к Лексе и резким движением застегнула молнию на её лётной курточке до самого подбородка.
— Не исключено,– процедила сквозь зубы Кинг.
— Эй! Кларки! Ты что делаешь?!– к девушкам стремительно приблизилась Эртон.– Я сказала, не мешать!
Эхо отодвинула подругу в сторону, вновь расстегнула молнию на куртке, да ещё залезла под неё рукой, приподнимая Лексе грудь. Кинг вздрогнула и нервно сглотнула.
— Ой! Прости!– неловко улыбнулась Эртон.– Профессиональная привычка! Тебя, наверное, после стольких дней воздержания цепляет, да?
— Всё в порядке,– каменным голосом отозвалась Лекса.
— О’кей! Тогда иди к первому макету.
Кинг была рада поскорее ретироваться.
— Серьёзно?!– тихо зашипела Кларк на подругу.– Ты же её просто лапала!
— Конечно,– протянула Эхо с блудливой улыбкой на губах.– Если б могла, я бы её ещё и трахнула… А что, ты претендуешь на монопольные права?
— Я знаю, что ты делаешь! Это опять провокация! Я не поддамся!
— Уже, детка… Уже.
— Я говорила, что ненавижу тебя?!
— Сотню раз!
— Хорошо.
— А вы тут о чём ворковали?– поинтересовалась Эртон.
— Ни о чём,– поиграла желваками Гриффин.– Она благоразумно сделала вид, что я к ней вчера не заходила.
— Умная девочка. Цени.
Кларк вздохнула, но ничего не ответила.
— О! Смотри-ка, твоя матушка тоже пришла взглянуть на съёмку,– Эхо указала на двери павильона.– У меня сегодня прямо аншлаг!
— Интересно, а ей понравится, что ты раздела Лексу?– ехидно бросила Гриффин.
В глазах Эртон блеснули азартные огоньки.
— Хочешь пари?!
— На что?


Глава XVIII.

Лекса и Беллами стояли возле макета крейсера, ожидая команды сниматься. Однако Эртон задерживалась, что-то обсуждая с Кларк. Между тем в павильоне появилась миссис Гриффин. Осмотрев съёмочную площадку придирчивым взглядом, глава «Айскорпарейшен» неспешно прошла к Кинг и Блейку.
— Потрясающе выглядите,- объявила она с неизменной располагающей улыбкой.
Брат с сестрой быстро поздоровались, а Ниа принялась обходить их кругом, рассматривая с ног до головы.
— Отличная мускулистая фигура,- оценила женщина, проводя ладонью по бедру и ягодицам Блейка.- Я не всегда согласна с методами Густуса, но он знает своё дело…
Лекса перевела тревожный взгляд с руки Ниа на лицо брата, опасаясь за его реакцию, но Беллами довольно улыбался и явно не собирался выказывать недовольство. Более того, кажется, ему льстило такое внимание миссис Гриффин.
Женщина завершила круг почета и встала напротив Кинг, удовлетворённо кивая:
— Да, костюмы подчёркивают всё, что надо. Мисс Эртон знает толк в горячей подаче материала.
Пальцы Ниа коснулись плеча Лексы и медленно заскользили по отвороту курточки к декольте, останавливаясь в самой нижней точке.
— Красивая грудь,- заметила миссис Гриффин.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #122 : 01-Ноября-2017 23:10 »

И Кларки такое стерпит? Или её матушке все можна!?
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #123 : 01-Ноября-2017 23:21 »

ДА
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #124 : 02-Ноября-2017 19:31 »

— Красивая грудь,– заметила миссис Гриффин.
«Угу,– буркнула про себя Кинг,– и если её будут так часто трогать, я скоро на стенку полезу… Интересно, мне просто мерещатся кругом домогательства, или так оно и есть?»
— У вас тоже,– вдруг дерзко заявила Лекса.
Красивые брови Ниа изумлённо изогнулись. Несколько секунд она стояла, не шевелясь, а затем убрала руку от декольте девушки.
— Спасибо,– наконец ответила миссис Гриффин с любезной улыбкой.– Что ж, пойду присоединюсь к зрителям.
Глава корпорации кивнула куда-то в сторону, и Лекса невольно перевела взгляд в указанном направлении. Там стояли Эхо с Кларк. А ещё к ним присоединился Роан Сидни. Последний держался непозволительно близко к Гриффин, и, кажется, его рука лежала на спине Кларк. Кинг почувствовала неприятное посасывание под ложечкой.
— Чувствую себя породистым жеребцом,– хмыкнул Беллами, оставшись с сестрой наедине.
— Учти, все помещения просматриваются и прослушиваются,– тихо произнесла Лекса, стараясь не шевелить губами.– Они знают про… про всё.
— Я ж не пил, не курил, вернулся вовремя. Да и по сути мой работодатель ты, а не они.
Кинг хотела поговорить и об этом, но решила не рисковать. Вечером придёт Октавия, и тогда Лекса подкинет ей записку с просьбой купить портативный генератор аудио и видео помех. Вот тогда и можно будет обсудить план, который зрел в голове Кинг. План о том, как сменить работодателя!

Эртон в творческом порыве так разошлась, что, конечно, не уложилась до обеда, поэтому съёмки продолжились и во второй половине дня. Лекса и Беллами были вовсе не против заколоть тренировки, не удалось откосить лишь от бассейна. А там Густус, видимо, решил выдать всю дневную норму физических нагрузок.
— Что вы как варёные лобстеры?! Шевелитесь!– рычал он на подопечных, подплывших к краю бассейна.– Пожалуй, на следующую тренировку одолжу в кабинете мисс Гриффин пиранью!.. Это там снаружи вы звёзды космических треков, а в моём тренировочном комплексе вы груда мяса, которую я должен заставить двигаться, правильно дышать, вовремя реагировать, терпеть и думать!
— Эта груда мяса…– Блейк ткнул пальцем себе в грудь,– сейчас утонет… Есть пределы… наших возможностей…
— Нет!.. Пределов нет!– рявкнул Густус.– Все пределы в твоей голове! Хоть в спорте, хоть в жизни!
— Это понятно…– дыша не менее тяжело, чем брат, выдавила Лекса,– но за один день… мы эти пределы… не раздвинем…
— Да вы ни за день, ни за год не раздвинете! При отсутствии интеллекта не поможет…
Реплика тренера была прервана деликатным покашливанием на балконе. Троица спорящих невольно устремила взгляды наверх. Там стояла глава «Айскорпарейшен». Нет, она не сказала ни слова, даже не повела бровью, но Густус тотчас сдался и небрежным жестом указал нерадивым ученикам на выход.
— На сегодня закончили,– сухо процедил он.– Завтра по обычному расписанию.

Обернувшись полотенцем, Лекса вышла из душа в раздевалку и замерла. Там её ожидала Ниа Гриффин.
«Твою ма-а-ать!..– протянула про себя Кинг.– Да лучше б я утонула…»
— Жива?– мягко улыбаясь, спросила миссис Гриффин.– Потерпи, три дня осталось.
— Почему три?– чуть изогнула бровь Лекса и присела на лавку.
— Кларк очень педантична. Всё делает по науке. Двадцать один день, дабы выработать привычку. Дальше будет послабление режима.
— Ясно.
— Можешь говорить,– лукаво проронила Ниа.– Не стесняйся в выражениях. Здесь нет камер.
Кинг равнодушно пожала плечами:
— Мне нечего сказать, меня всё устраивает.
Миссис Гриффин медленно обошла девушку, становясь за спиной и осторожно опуская ладони ей на плечи.
— Всё? Абсолютно всё?
Медленно поднявшись с лавки и вынуждая Ниа отпустить её, Лекса повернулась к женщине. Зелёный взгляд сделался твёрдым и решительным.
— Кроме сексуальных отношений на работе.
— Похвально,– оценила миссис Гриффин.– Что ж, Беллами предупреждал, что ты к нам не присоединишься. Жаль.
— А вас не смущает, что мы брат и сестра?– спросила Кинг раньше, чем успела подумать, стоит ли нарываться.
— Девочка моя, в этом мире меня уже давно ничто не смущает. А смущает тебя? Вы ведь даже не кровные брат и сестра.
— Это не имеет значения.
Ниа безразлично повела плечом и, не говоря больше ни слова, покинула раздевалку. Прислонившись к стене, Лекса облегчённо перевела дыхание. Вообще-то, когда она увидела миссис Гриффин, то не ожидала, что отделается так легко. Видимо, ситуацию спасло то, что Беллами уже согласился удовлетворить эту Снежную Королеву.
— …ть! Куда я попала?– скрипнула зубами Кинг.
— В обитель порока, обмана и прочих удовольствий!– послышался вдруг ответ, и из-за шкафов в дальней части раздевалки вышла Эхо.– Так значит, сексуальные отношения на работе тебя не устраивают? Прекрасно! Тогда сегодняшний вечер проведёшь вне работы! Собирайся побыстрее, едем на классную вечеринку!
— Что?.. Куда?– Лекса настороженно посмотрела на Эртон.– Я никуда не поеду.
— Расслабься! Я выиграла тебя у Кларк на этот вечер! Тебе разрешено покинуть «Айскорпарейшен». Отдохнёшь, развлечёшься, дашь интервью моей подруге.
— Выиграла?– нахмурилась Кинг.
— Ага! В покер!
— Что-о?
— Да шучу я! Успокойся!– озорно рассмеялась Эхо.– Не в покер!.. В тотализатор!
На этот раз Лекса иронично хмыкнула, больше не веря девушке.
— Значит, так, времени заезжать к тебе домой у нас нет, поэтому…– Эртон приблизилась к Кинг и открыла шкафчик по соседству с её.– Стильные брючки и туника - а-ля «Бенуа Шеро»! Босоножки от Тортелье - сама Кларк бы обзавидовалась! Макияж я тебе сделаю в автолёте по пути!.. Ну, что ты стоишь?! Одевайся!
— Будешь смотреть?– скептически поинтересовалась Лекса, взявшись за узел полотенца.
— Ой! Нет! Опасаюсь за своё слабое сердце!.. Подожди выйду!

« Последнее редактирование: 03-Ноября-2017 16:57 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #125 : 03-Ноября-2017 14:16 »

Подругой Эхо оказалась директор филиала медиалиги «SunNews» на Марсе - Аня Дей - роскошная женщина лет тридцати с русыми волосами и лисьими выразительными глазами. Вечеринка была в её совсем не скромной двухэтажной квартире в самом элитном районе Альфы. Гостей было не многим больше тридцати, и основная масса, конечно, молодые бомонд и богема Марса. Хозяйка вечеринки разорилась на живую музыку, актёров эрос-пантомимы и контрабандные аромо-вещества, окутавшие всю квартиру. Дорогое спиртное и закуски были само собой разумеющимся приложением.
На подобные мероприятия Лекса ещё ни разу не попадала, а потому чувствовала себе далеко не комфортно. Благо Эртон не отходила от неё ни на шаг, знакомила с кем-то, перекидывалась парой шутливых фраз и вела дальше. Наконец они приземлились на полукруглом диванчике возле столика непонятной фантасмагоричной формы, на котором стояли аперитивы и закуски в не менее причудливых сосудах.
— Всё в порядке?– заботливо спросила Эхо, протягивая Кинг спиралевидный бокал.– Попробуй.
— Алкоголь?– напряглась Лекса.
— Некрепкий,– послышался приятный мурлыкающий голос, и с другой стороны от Лексы на диванчик присела сама хозяйка вечеринки.– Привет ещё раз!
Кинг кивнула, задержав взгляд на выразительных глазах Ани.
— Эээ… Я всё ещё держу твой бокал,– напомнила Эхо, прерывая зрительный контакт девушек.
— О-у! Спасибо, я не буду.
— Почему?– протянула Дей, искрящимся взглядом обводя Лексу.
— Спортивный режим. Надо быть в форме.
— Да, формы у тебя, что надо.
Аня закусила нижнюю губу, не сводя глаз с Кинг. Лекса почувствовала, как начинает пробуждаться её организм, наполняя каждую клеточку микроимпульсами.
— Слушай, это же Джон Мёрфи!– кивнула Эхо на проходящего в нескольких метрах от них молодого человека.– Призёр колониальных гонок! Чемпион «Земного Звёздного Трека»! Что он тут делает?! У тебя групповое интервью?!
Аня отвлеклась от созерцания Лексы и посмотрела сначала на Мёрфи, а затем на Эхо.
— Да нет, он здесь случайно. Сопровождает Сиси Картвиг.
— Его купила «Лэйккорпарейшен»?!
— Нет. У них просто роман.
Эхо недоверчиво фыркнула и отпила из бокала, который предназначался Лексе.
— Эртон такая циничная,– покачала головой Аня, обращаясь к Кинг.– Не верит в любовь. А ты?
— Это уже интервью? Всё, что я скажу, будет записано?– улыбнулась Лекса.
Дей оценивающе закивала и положила ладонь на колено Кинг:
— Красиво ушла от вопроса.
— Спасибо. А как насчёт тебя?
— Меня? О, да! Я верю в любовь!
Эхо хохотнула, но, тотчас опомнившись, сделала серьёзное лицо и сказала:
— Я пойду поздороваюсь с Кейджем Уоллесом, пока вы тут интервьюируете друг друга… Чё-ё-ёрт!.. А она здесь откуда?! Да ещё с Роаном!


Глава XIX.

Да, Кларк проиграла подруге пари, но не собиралась просто так отпускать с ней Лексу. Гриффин слишком хорошо знала Эхо и не сомневалась, что Кинг закончит вечеринку в постели, если не с самой Эртон, то с кем-нибудь ещё. Однако заявиться в гости к акуле массмедиа без сопровождения Кларк сочла неразумным. У Ани Дей была поистине бульдожья хватка, особенно если дело попахивало скандалом в "благородных семействах".
Отыскав взглядом Эхо и компанию, Гриффин прямиком направилась к их столику.
— Добрый вечер,– приторно-любезно произнесла Кларк, обращаясь сразу ко всем.
Её прохладный голубой взгляд задержался на руке Ани, лежащей на коленке Кинг, и неприятный комок образовался в области желудка.
— Кларк! Роан! Как неожиданно и приятно,– расплылась в фальшивой улыбке Дей.– Прогуливались мимо?
— Да нет, целенаправленно. Узнали, что ты допрашивать нашего пилота собралась, решили согласовать список вопросов.
Аня наконец убрала руку с колена Лексы и откинулась на спинку дивана, закинув ногу на ногу.
— А адвокатов вы с собой не прихватили? Чтобы согласовать список ответов.
Кларк жестом велела Эхо подвинуться и опустилась на диван возле неё, Роану ничего не оставалось, как сесть рядом с Аней. Таким образом, Лекса оказалась плотно зажатой с обеих сторон.
— Так что мы тут пьём?- поинтересовалась Гриффин, забирая со стола один из причудливых бокалов.
« Последнее редактирование: 03-Ноября-2017 16:56 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #126 : 03-Ноября-2017 19:48 »

Кавик! А у меня билеты на понедельник на "Рагнарёнка" в 3D!!!  :-P :-P :-P

зы: а куда у нас пропал Скелетик? не болеет ли?  :-O
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #127 : 03-Ноября-2017 20:39 »

Не дожидаясь ответа, она сделала хороший глоток и судорожно вздохнула, часто заморгав.
— Это было «затмение Сатурна»,– пряча улыбку, пояснила Эхо.– Рекомендую начать с коктейля «утро Венеры».
Наконец отдышавшись, Кларк замотала головой:
— Нет, спасибо… Роан, будь добр, принеси шампанское. Просто шампанское.
Сидни понимающе кивнул и, поднявшись, направился в сторону, указанную Аней.
— Чудеса покорности,– пробормотала себе под нос Эртон.
Слышавшая её Лекса усмехнулась, но поспешила убрать с лица эмоции. Однако Гриффин заметила и, сощурившись, внимательно посмотрела на Кинг.
— А что пьёт наш молчаливый пилот?
— Увы, в карте вин у мисс Дей нет таких напитков,– картинно закатила глаза Эхо.
— Технический спирт?– не удержалась от колкости Кларк.
Лекса сдержано улыбнулась, не желая нагнетать обстановку. А вот Аня с интересом взглянула на Кинг.
— Пробовала когда-нибудь?
— А как же. С абрикосовым вареньем очень вкусно.
— Ты серьёзно?– недоверчиво хмыкнула Дей.
— Всегда.
— Хм… надо будет попробовать.
— Не думаю, что стоит пробовать всё, что пробует мисс Кинг,– язвительно посоветовала Гриффин.
— Я могу тебя процитировать?– не осталась в долгу Аня.
Эхо чуть наклонилась к Лексе и тихо шепнула:
— Жарковато становится, да?
Между тем к столику подошёл Роан с парой бокалов и двумя, уже откупоренными, бутылками шампанского «Krug Lueur».
— Интересная композиция у тебя тут, в зале,- обратился молодой человек к хозяйке вечеринки.– Опять какой-нибудь модный скульптор? Я только не понял, что он пытался изобразить?
— Неудивительно,– в лисьих глазах Дей появились насмешливые огоньки.– Это «непорочная любовь». Слышал о такой?
— Лет в шесть,– ухмыльнулся Роан.
Разлив шампанское по бокалам, он протянул один Кларк и снова сел рядом с Аней. Гриффин благодарно кивнула жениху и тут обратила внимание, что рука Дей находится где-то за спиной Лексы, а Кинг абсолютно никак не реагирует, будто бы ничего и не происходит. Под ложечкой у Кларк неприятно засосало.
«Блудливая недотрога…– шипела про себя девушка, методично осушая бокал.– Ты к ней по-хорошему, с мороженым, а она, как обычно, после двадцатиминутного знакомства позволяет себя лапать каким-то смазливым сукам! VIP-потаскушка!»
Гриффин отставила пустой бокал и взглядом указала на него Роану.
— Так какие ещё вопросы у тебя к нашему пилоту?– перевела она холодный взгляд на Аню.
— Как тебя занесло в военные?– почти на ухо Лексе промурлыкала Дей.
— Отягощённая наследственность…
— В смысле, семейная традиция,– тут же поправила Кларк, забирая со стола вновь наполненный бокал.
— И почему ты прервала эту семейную традицию?– не сводя взгляда с Кинг, поинтересовалась Аня.
— Деньги,– безразлично пожала плечами Лекса.– Военным мало платят.
— Ты это публиковать не будешь!– резко обратилась Гриффин к Дей.– К тому же это враньё!
« Последнее редактирование: 03-Ноября-2017 20:48 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #128 : 03-Ноября-2017 21:04 »


Кавик! А у меня билеты на понедельник на "Рагнарёнка" в 3D!!!  :-P :-P :-P

Ну и что?)) Я тоже иду, чуть позднее, правда, и не на три дэ сеанс :-P
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #129 : 04-Ноября-2017 11:18 »

— Ты это публиковать не будешь!– резко обратилась Гриффин к Дей.– К тому же это враньё!
Изумрудный взгляд Кинг потемнел и застыл на Кларк. Та сделала вид, что не заметила этого, и принялась с невозмутимым видом потягивать шампанское. Эхо прикрыла глаза ладонью, храня несвойственное ей молчание, а Роан обвёл невесту озадаченным взглядом, а затем взял со стола один из сосудов с «затмением Сатурна» и разом осушил его.
— И какова же тогда истинная причина?- понизив голос, спросила Аня.- Может, что-то личное?
Не отрывая бокала от губ, Кларк исподлобья следила за Лексой. Вот чуть дёрнулась её туника, а затем и сама Кинг слегка напряглась. Гриффин даже не сомневалась, что ладонь Дей сейчас добралась до её поясницы, а дальше, конечно, попытается протиснуться под брюки, под бельё. Одурманенная алкоголем фантазия начала рисовать картины - одна откровеннее другой.
— Может…
Кларк показалось, что голос Лексы слегка осип.
— Может, заместитель главы «Айскорпарейшен» ответит на этот вопрос,- уже более твёрдо предложила Кинг.
— О, нет-нет, я не претендую,- допив и второй бокал, покачала головой Кларк.
— А мне показалось, что мисс Гриффин претендует на многое,- Аня даже не пыталась скрыть иронию в голосе.
Недовольно поиграв желваками, Роан взял ещё одно «затмение Сатурна».
— Тебе показалось,- ехидно и слегка растягивая слова, ответила Гриффин.
— Может, дальше интервью продолжим приватно?- предложила Дей, многозначительно глянув на Лексу.
Чуть улыбнувшись, та кивнула, и обе девушки одновременно поднялись с диванчика.
— Сядьте!- осклабилась Гриффин.- Мисс Кинг будет давать интервью при мне! Знаю я, как… медиалиги потом извращают все слова!
— Не волнуйся, я ответы с тобой согласую,- пообещала Аня и жестом попросила Роана убрать ноги, дабы пройти.
— Нет! Никаких приватных интервью!
— Кларк, я же сказала, что всё согласую!
— А я сказала: все интервью при мне!
— …ть!- раздражённо выругалась Дей.- Да трахаться мы идём, что непонятно?!.. А список вопросов я тебе вышлю завтра!
Гриффин приоткрыла рот, желая что-то сказать, но подавилась воздухом. Между тем Аня и Лекса протиснулись мимо Сидни и направились к лестнице на второй этаж.
— Роан…- взгляд Кларк метнулся к жениху, допивающему третье «затмение Сатурна»,- принеси мне… воды… Пожалуйста.
— Позови официанта,- мрачно выдавил Сидни.
— Что?.. Роан!
Молодой человек нехотя поднялся на ноги и побрёл в сторону кухни.
— Да-а, Кларки,- убирая наконец от лица ладонь, шокированно протянула Эртон,- вот это шоу! Зрители в ауте!
— Эхо! Останови это!- Гриффин указала на поднимающихся по лестнице Аню и Лексу.- Немедленно!
— Что?! Как?!
— Мать твою!.. Мне всё равно! Это ты её сюда притащила! Останови!
— Кларк! Ты в своём уме?! Во-первых, что я могу?! А во-вторых, чего ты привязалась к Лексе?! Она не твоя собственность! Не твоя игрушка! Что ты издеваешься над ней?! Пить, курить не даёшь! Сладкой еды и отдыха лишила! Теперь ещё и секса лишаешь?! Что с тобой?! Я не узнаю тебя! Ты же была нормальной девчонкой в универе! Что случилось?!
В глазах Гриффин появилось бесконечное отчаяние:
— Пожалуйста, Эхо… Ты же моя подруга… Прошу…
Смачно выругавшись, Эртон спешно взяла початую бутылку шампанского, добавила в неё два коктейля со стола и, закупорив пробкой, сильно взболтала.
— Да простит меня «непорочная любовь»!
Быстро оглядевшись по сторонам, Эхо запустила бутыль прямиком в скульптуру. Благо поблизости никого не было - локальный взрыв оказался совсем нехилым.
— Твою ма-а-ать…- ошарашенно протянула Кларк, переводя взгляд с полуразрушенной «непорочной любви» на спешащую к месту взрыва Аню.
— И не говори,- соглашаясь, кивнула Эртон и села поскорее на место.
Гриффин, напротив, заметив, что Лекса заходит на второй этаж, поднялась с дивана и поспешила следом.


Глава XX.

Лекса прогуливалась по коридору, ожидая возвращения Ани, и рассматривала картины на стенах. Сплошное нефигуративное искусство. Кинг такого не понимала.
За спиной послышался цокот каблучков. Улыбнувшись, Лекса развернулась и застыла на месте. К ней быстро шла Гриффин.
— Кинг! Ты в конец оборзела?!– шипя, негодовала Кларк.– Тут тебе не «Скорострел»! Ты что себе позволяешь?! Хочешь, чтобы завтра «SunNews» раструбили всем, что новое приобретение «Айскорпарейшен» не только быстро летает, но и быстро ноги раздвигает?!
Лекса побледнела, чувствуя, как каждая клеточка организма наполняется холодной яростью.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #130 : 04-Ноября-2017 11:33 »

А я уже посмотрела "Рагнарёк" не в 3D но качество было хорошим...
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #131 : 04-Ноября-2017 11:35 »

вигасеееее! у нас только послезавтра первый показ...(((    *дико завидует*
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #132 : 04-Ноября-2017 12:53 »

НАРОД!
ВСЕХ

независимо от того, что вы отмечаете
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!
ОКТЯБРЬСКУЮ!
КАЗАНСКУЮ!
автор всегда ВНЕ политики, религии, ориентации, национальности, пола!
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И...
 :-D :-) "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь"!!!  :-) :-D

:drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #133 : 04-Ноября-2017 17:42 »

А я уже посмотрела "Рагнарёк" не в 3D но качество было хорошим...

А я... а я... а я зато завтра на "Фиксики: Большой секрет" иду! Вот!  :-P :-P :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #134 : 04-Ноября-2017 17:42 »

Лекса побледнела, чувствуя, как каждая клеточка организма наполняется холодной яростью. Стадия ненависти осталось далеко позади, на сверхсветовой явилась стадия лютой ненависти.
— …ть! Гриффин!– терпение Кинг закончилось окончательно и бесповоротно.– Чего ты до меня докопалась?! За что всё это?! Почему?!.. Потому что однажды ТЫ решила отдохнуть; ТЫ пришла в клуб знакомств на одну ночь; ТЫ спровоцировала там конфликт; ТЫ по собственной воле согласилась поехать со мной в мотель; ТЫ, опять же по собственной воле, позволила с тобой развлечься?! За ТВОИ косяки я расплачиваюсь?!
— Ты распа… распла… чиваешься за свои!– несвязно прохрипела Кларк, подходя к Лексе почти вплотную.– Думаешь, ты такая хорошая?!.. Любишь свою семью!.. Помогаешь быши… бывшим военным!.. Не обманываешь девушек - никогда не даришь им надежду на про… на продолжение отношений!.. Святая Лекса Кинг?!.. Да ты продажная сука! Ты продала своё военное призвание - предала отца! Теперь ты продаешь свои навыки… толстосумам, которых презираешь… с которых берёшь такие деньги, что сама не отличаешься от них!.. И ты… ты продала своё тело похоти, наплевав на чувства всех, кто тебя окружает!.. Ты ничем не лучше меня!..
Кинг с замиранием сердца слушала эти пьяные обвинения и понимала, что они более чем справедливы. Сердце отзывалось на них пронзительной болью, а перед глазами всё плыло, как в тумане. Пребывая в шоке, Лекса даже не успела отреагировать на действие Кларк: та залепила ей сильнейшую оплеуху и, не убирая ладони, прошлась ногтями Кинг по щеке. Четыре глубокие борозды обратились в параллельные красные линии.
Лекса болезненно взвыла, но прежде, чем успела оттолкнуть девушку, позади той появился Сидни и грубо оттащил Гриффин от её жертвы. Из его нецензурной брани было ясно лишь одно: Роан переполнен алкоголем и ревностью.
Лекса ошарашенно наблюдала, как Сидни, бесцеремонно подавив сопротивление Кларк, затолкал её в одну из ближайших комнат. До слуха Кинг стали доноситься протесты и звуки борьбы.
— Спокойно, это не твоё дело…- дрожащим голосом прошептала Лекса.- Сами разберутся… К дьяволу эту вечеринку!.. Домой!
Кинг быстро направилась вдоль коридора, стараясь не смотреть в проём за приоткрытой дверью. Однако боковое зрение всё-таки зацепило неприятную картину, и девушка затормозила, медленно оборачиваясь. Роан опрокинул Кларк на диван лицом вниз, заломил ей за спину руки и, задрав платье, пытался стащить нижнее бельё. Сопротивление и отчаянные просьбы Гриффин остановиться не имели абсолютно никакого действия.
Перед глазами Лексы всё потемнело. На реальную картинку вдруг наслоилась картинка из воспоминаний: пьяный полковник пытается изнасиловать Кастию.
«Нет-нет-нет!- отчаянно твердит внутренний голос.- Не делай глупостей! Это не то! Другое! Они помолвлены! Просто ссора! Уходи!.. Уходи быстро! Ты уже заступилась однажды за неё перед Рейес! Уходи, твою мать!.. Живо!»
Судорожно глотая воздух, Кинг пятится от двери.
« Последнее редактирование: 22-Декабря-2017 15:19 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!