Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 13:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301643 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #105 : 30-Октября-2017 00:15 »

ДА
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #106 : 30-Октября-2017 16:54 »

Кинг резко села на постели, напряжённым взглядом впиваясь в Гриффин. Простыня упала ей на ноги, открывая Кларк вид на белые спальные шортики и майку.
— Тебе чего?– настороженно спросила Лекса.
— Т-е-б-я…– далеко не связно протянула Гриффин, беззастенчиво рассматривая ночной наряд девушки.– В с-м-ы-с-л-е… в с-м-ы-с-л-е, п-о-г-о-в-о-р-и-т-ь… с т-о-б-о-й…
— Ты пьяна, что ли?– догадалась Кинг.
— Может… чуть-чуть.
«А может, и не чуть-чуть,– буркнула про себя Лекса.– Чёрт! Только этого не хватало! Да, что ж мне так везёт-то?»
— Мне кажется, не стоит вести беседы в нетрезвом виде,– посоветовала Кинг.– Утром можно пожалеть об этом.
— Судишь… по своему… богатому опыту?
«Твою мать!.. И что я должна отвечать ей на это?!»– заскрежетала зубами Лекса, осторожно натягивая простыню на ноги, чтобы прикрыться хотя бы до пояса.
— Разумеется,– не стала перечить Кинг.
— Какая-то ты стала, Лекса, пока… копла… покладистая… попав сюда. Это напрягает даже больше… чем если бы ты… ты… сопротивлялась… Ну, в смысле… Ну, ты поняла…
— Угу.
— Вот… даже братец твой приятней,– ухмыльнулась Кларк, поправляя небрежным жестом волосы,– хоть что-то сделал… вопреки. Дурак, конечно… Никто не выс… не выскользнет из «Айскорпарейшен» незамеченным. Это нереально!
— Чё-ё-ёрт,– тихо выругалась Кинг.– Ему надо было. Он вернётся. У него срочное дело.
— Это какое, м?..
— Личное.
— Потрахаться с… кем-нибудь?!
— Он не твой пленник. У него есть своя жизнь.
— О-у… То есть ты себя считаешь пленницей?!– возмутилась Кларк.
— Нет. Я неправильно выразилась.
— …ть! Ну, так выразись уже как-нибудь! Что ты ведёшь себя, как… жертва угнетателей?!
О, да! Выразиться Лексе действительно очень хотелось, но ещё больше хотелось не подставить брата, вызвав гнев у Гриффин.
— Я не считаю себя пленницей, но личных дел за пределами «Айскорпрейшен» не имею.
— Ну, да… Я в курсе, что у тебя все партнёры на двадцать минут, а потом - забыть!– язвительно бросила Кларк.– И как ты обходишься без них в эти две недели?
Лекса решила не продолжать тему, понимая, что Гриффин сейчас слишком неадекватна.
— Ну, так что?.. Секс тебе не нужен?!– раздражённо поинтересовалась Кларк.– А если заработаешь… какое-нибудь нервное расстройство?!.. Я беспокоюсь о твоём здоровье, между прочим!
— Мисс Гриффин, уже поздно,– жёстко напомнила Кинг.– У меня режим. Строгий. Если разговор закончен, могу я…
— Не закончен!– перебила Кларк и вытащила из-за спины рожок с мороженым.– Я буду решать, когда он закончится и как!.. Я вообще пришла с миром!.. А ты опять ведёшь себя как сука!
Увидев мороженое, Лекса нецензурно выругалась сквозь стиснутые зубы.
— Э-это ты мне?– оторопела и, похоже, даже протрезвела Гриффин.
— Нет!– огрызнулась Кинг.– Земному правительству!
— Бери мороженое!
— Не буду!
— Сейчас же!..
— Я сказала: не буду!
Окончательно разозлившись, Кларк забралась на постель, села Лексе на бедра и попыталась силой дать мороженое. Кинг ухватила девушку за запястья, разводя её руки в стороны.
— Отвали от меня!– зарычала Лекса.– Я не буду с тобой спать! Ни за мороженое! Ни за контракт! Ни за что-то ещё!
Кинг выкрутила Гриффин запястье, вынуждая разжать пальцы. Мороженое полетело на край постели и сорвалось на пол. Кларк взвыла от острой боли, зажмуриваясь и непроизвольно утыкаясь Лексе в плечо. Испугавшись, что сломает девушке руку, Кинг спешно отпустила запястье. И почти сразу Кларк успокоилась и затихла на плече Лексы.
— …ть! Отрубилась, что ли? Эй!.. Гриффин?! Ну, круто!


Глава XVI.

Кинг проснулась от того, что кто-то тормошил её за плечо.
— Эй!.. Лекса! Ты что делаешь на моей кровати?!.. Подъём!
Девушка открыла глаза и недоумённо уставилась на брата.
— Это моя комната, моя кровать, моя подушка,– ещё раз чётко пояснил он.
— Белл! Ты вернулся…– наконец выдавила Кинг.
— Конечно, вернулся! Что, думала я тебя здесь брошу одну?
— Я не в этом смысле,– Лекса поднялась с кровати.– А сколько времени?
— Пять утра. Так что ты делала в моей постели?
— Скучала,– пошутила Кинг, не желая вдаваться в подробности.– Как прошло с Онтари? Смог встретиться с ней?
Беллами расплылся в мальчишечьей озорной улыбке:
— Ну-у… я перелез по балконам, и ей пришлось меня впустить, чтобы я не перебудил весь дом и её отца. Мы проболтали полночи. И она поцеловала меня в щёчку… на прощание.
— Ого! Ты вышел на новый уровень отношений с девушками? Поздравляю!
— Смейся-смейся! Мне всё равно! Просто она не такая, как все…
— Может, я тебе просто завидую,– добродушно улыбнулась сестра и перевела взгляд на руку Блейка.– А это что?
Беллами продемонстрировал Лексе полукилограммовое ведёрко с клубничным мороженым.
— Заглянул в морозилку к Октавии. Сказал, что ей много сладкого вредно.
Улыбка слетела с лица Кинг, словно и не бывало. Нецензурно выругавшись, она отстранила брата и вышла из комнаты.
— Не понял,– пробормотал Блейк, почёсывая затылок и разглядывая мороженое.– Не тот сорт, что ли? Надо было взять лимонное…
« Последнее редактирование: 31-Октября-2017 10:50 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #107 : 30-Октября-2017 20:23 »

— Тебе чего?– настороженно спросила Лекса.

— Не понял,– пробормотал Блейк почёсывая затылок и разглядывая мороженое.– Не тот сорт, что ли? Надо было взять лимонное…

:-D :-D :-D :-D :-D
Автор, я обожаю твое чувство юмора.  :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #108 : 30-Октября-2017 20:25 »

Сцена у Лексы в комнате, такая... как бы сказать, трагикомичная. :yes:
Похоже Кларки воздержание точно не на пользу. Совсем крышу снесло.
А Лекса что-то уж чересчур смирная, правильная и послушная. Я от нее такого не ожидала. :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #109 : 30-Октября-2017 22:28 »

Лекса застыла перед дверью в свою комнату. После того, как Кларк отключилась, она оставила её спать на своей кровати, а сама ушла к Беллами. А что было ещё делать? Вызывать службу безопасности и просить проводить Гриффин домой? Вероятно, за такое Кларк возненавидела бы её ещё больше. Хотя куда уж больше? Эта избалованная, холёная куколка уже не знала, как ещё поиздеваться над Лексой! Купила, заставив чувствовать себя последней продажной шлюхой; попользовала, прервав секс перед самым оргазмом; заточила в золотую клетку, изводя жуткими физическими нагрузками; прослушивает личные разговоры, после чего демонстративно унижает. Что Кларк придумает дальше? И что делать с ней сейчас? Как аккуратно выпроводить её, чтобы не разозлить окончательно?
Набрав в грудь побольше воздуха, Кинг решительно вошла в свою комнату и… облегчённо выдохнула. Гриффин здесь не было. И, судя по тишине, в ванной тоже. Значит, Барби проснулась среди ночи и свалила? Ну, хоть в чём-то провидение подыграло Лексе. И на том спасибо!
Кинг прошла к своей постели и рухнула на неё, собираясь поспать ещё пару часиков. Однако едва её голова коснулась подушки, в нос ударил аромат дорогого сладкого парфюма.
— Чёрт! Надо будет попросить сменить постельное бельё…– Лекса осеклась, вдруг представив, что, возможно, все её слова прослушиваются и записываются.– Проклятье! Только паранойи не хватало!
Понимая, что вряд ли уснёт, бесконечно вдыхая аромат Кларк и думая о ней, Кинг откинула подушку в другую часть комнаты. И тут на матрасе обнаружилась серебристая босоножка. Лекса не смогла удержаться от смешка, представляя как Гриффин, не найдя потерю, уходила отсюда босой.
— Золушка, мать её!..– прошептала Кинг, скидывая босоножку и опуская голову на матрас.– И дёрнул меня чёрт вступиться за тебя тогда! Надо было оставить тебя Рейвен и её самураям…

Хорошо, что в её приватной комнате при кабинете есть и ванная, и гардеробная, и прочие удовольствия, иначе Кларк не знала бы, что и делать. Нет, то есть она, конечно бы, разбудила Эхо в половине пятого утра и заставила привезти ей одежду, а потом просто свалила с работы. Но это было бы в крайнем случае. Хотя разбудить Эртон в 4:30 можно, только если та ещё не ложилась.
— Надо скинуть ей сообщение, чтобы занялась сегодня дизайном костюмов к «Марсианскому Звёздному Треку»,– решила Гриффин и тотчас нажала кнопку отправки голосового сообщения:– Эхо! Жду тебя на работе утром. Утро это ДО 11:00. Займёшься подготовкой Кинг и Блейка к «Марсианскому Звёздному Треку». А ещё мне очень надо с тобой поговорить… Я полная дура!
К невероятному изумлению Кларк подруга возникла у неё в кабинете через полчаса. Гриффин, выходившая в это время из приватной комнаты с чашкой кофе, едва не расплескала его.
— Святые ангелы!.. Эхо! Меня чуть удар не хватил! Ты что здесь делаешь?!
— Ты же сказала, что тебе очень надо поговорить,- приближаясь к подруге, напомнила Эртон.- Я посмотрела по навигатору, где ты, и поняла, что это срочно! Нет?
— Да… То есть, нет… То есть, да… Идём в мою комнату, присядем там… Кофе хочешь?
— Вообще-то я не пью на ночь.
— Начало шестого.
— Ладно, давай.
Девушки прошли в приватную комнату и расположились на мягких диванчиках перед брэв-столиком. Кларк нажала нужную комбинацию на встроенной в него панели, и машина, находящаяся под столешницей, принялась варить кофе.
— Прости, я выдернула тебя из постели, да?– виновато улыбнулась Гриффин.
— Ерунда. Выдернула, конечно, но не из моей… Я была в гостях.
— Так вот почему ты приехала? Ты ещё не ложилась спать!
— Ну, да… Вчера же была вечеринка после показа мод «Гловингкорпарейшен»…
«Напиточный» столик закончил приготовление, и из его недр выехала подставка с чашечкой кофе.
— Ну, так что у тебя тут стряслось?– спросила Эхо, забирая свой напиток.– Почему ты ночуешь здесь? И почему ты полная дура?
Гриффин шумно выдохнула, прикрывая лицо рукой:
— Даже не знаю, с чего начать…
— Начни с нескольких бранных слов, дальше станет легче.
— Я вчера заявилась к Кинг! В двенадцатом часу ночи! Представляешь?!
— Пока нет,– Эхо подозрительно изогнула бровь.
— Сама не знаю, что на меня нашло!.. Впрочем, нет! Знаю! Это всё из-за тебя!
— Ты пошла к Лексе из-за меня? Теперь я точно ничего не представляю и не понимаю.
Кларк убрала ладонь от лица и посмотрела подруге в глаза.
— Я припёрлась к ней с мороженым!.. С МОРОЖЕНЫМ!
Несколько секунд Эртон молчала, а потом вдруг залилась безудержным смехом.
— Проклятье!.. Кларк!.. Ты серьёзно?!– тщетно пытаясь сдержаться, давилась хохотом Эхо.– Боги!.. Я сейчас умру!..
— Это совсем не смешно!
— Нет-нет… я не смеюсь…
Эртон на целых пять секунд удалось приостановиться, но новая волна веселья тотчас накрыла её.
— Ну, и… как?..– судорожно глотая воздух, поинтересовалась Эхо.– Она тебе… дала?..
— Хорошо, что она мне по лицу не дала! Я чувствую себя последней дурой! Это так унизительно!
— …ть! Кларк!..– Эртон сделала глубокий вдох, задерживая дыхание.
— Что, Кларк?!
— Ты действительно хотела её трахнуть за мороженое?!
— Не хотела я!.. Я просто выпила немного… а потом в порыве гуманизма…
— В каком порыве?!– Эхо снова захохотала.
— Твою мать!.. Эртон! Я что, позвала тебя, чтобы ты надо мной смеялась?!
— Прости-прости, больше не буду! Честно!– Эхо приложила руку к сердцу и убедительно закивала.– Так значит, ты решила её пожалеть и угостить сладеньким? А она решила, что ты сама пришла за сладеньким, да?
— Почему ты всё опошляешь?!– насупилась Кларк.– Но в целом, да, ты права… Теперь я не знаю, как смотреть ей в глаза! Как общаться с ней?!
— Ну, общение у вас и до этого не складывалось. И вообще, я тебя не узнаю. С каких пор стало важно, что думает о тебе какая-то бывшая военная, ныне - жрица сферы развлечений?
« Последнее редактирование: 31-Октября-2017 10:49 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #110 : 30-Октября-2017 22:33 »

Автор, я обожаю твое чувство юмора.  :thumbsup:

 

Сцена у Лексы в комнате, такая... как бы сказать, трагикомичная. :yes:

дааа, мы старааались))

Цитировать
Похоже Кларки воздержание точно не на пользу. Совсем крышу снесло.

 :lol: :lol: :lol:

Цитировать
А Лекса что-то уж чересчур смирная, правильная и послушная. Я от нее такого не ожидала. :hmmm:

   просто более сдержанная, чем обычно я её описываю... отхожу от собственного канона)) приближаюсь к канону сериальному...))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #111 : 30-Октября-2017 22:45 »


Цитировать
А Лекса что-то уж чересчур смирная, правильная и послушная. Я от нее такого не ожидала. :hmmm:

   просто более сдержанная, чем обычно я её описываю... отхожу от собственного канона)) приближаюсь к канону сериальному...))
Да, наверное мне просто трудно так сразу привыкнуть к наличию у этой версии тормозов. Причем в работающем состоянии. :-P
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #112 : 30-Октября-2017 23:24 »

  :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #113 : 31-Октября-2017 10:47 »

Гриффин задумалась, а потом медленно закивала:
— И действительно, что это на меня нашло?
— Вот и всё, проблемы как не бывало,– подмигнула Эхо, потягивая кофе.
— Это не единственная моя проблема…
— Чувствую себя психотерапевтом: «Кларк, расскажите, что вас тревожит»?
— Чёрт! Эхо! Иногда я тебя просто ненавижу!– возмутилась Гриффин.– Как ты умудрилась стать моей подругой?!
— Ну-у… мы полгода спали вместе… ты отжимала у меня любимые витаминки… а я периодически подмешивала тебе в утренний кофе немного коньяка…
— Что-о-о?– Кларк ошарашенно уставилась на подругу.
Та смущённо улыбнулась и развела руками.
— Чтобы тебе было веселее на занятиях в универе. Так что там со второй проблемой?
— Роан трахает мою секретаршу!
— С чего ты это решила?
Гриффин тяжело вздохнула, мучительно покачала головой и принялась рассказывать:
— Когда я сегодня влезла в систему СБ, чтобы стереть записи своего похода к Кинг, то случайно перескочила на другую дату… А потом просмотрела и остальные записи за этот и прошлый месяц. Он периодически пользует её прямо на столе в приёмной!
— Ну-у… он же не на твоём столе её пользует…– улыбнулась Эхо, но, видя, что Кларк не оценила шутку, продолжила:– Посмотри на это с другой стороны: он не так регулярно требует секса с тебя. Чего ты на самом деле хочешь? Чтобы он был тебе верен? Но он здоровый, роскошный самец… Тогда одним разом в месяц ты от него не отделаешься! Хочешь, чтобы он регулярно пользовал тебя на твоём столе?
— Эхо, ты… ты… ломаешь весь мой мир с тех пор, как прилетела на Марс! Я скоро начну думать, как ты!
Эртон расплылась в довольной улыбке и послала подруге воздушный поцелуй. Та иронично закатила глаза, махнув на Эхо рукой.
— Слушай, я хочу провести сегодня пробную фотосессию с Лексой и Беллами.
— И?..– удивилась Гриффин.– Проводи.
— Как?! Они всё время в полудохлом состоянии! Скажи Густусу, что сегодня в первой половине дня они мои!


Глава XVII.

Сигнал будильника на браслете сегодня не сработал. Точнее, сработал в девять утра, а не в семь, как обычно.
— Что за ерунда?- поднимаясь с постели, пробормотала Лекса.- Густус ушёл на больничный без голоса?
Словно в ответ на вопрос в аудиотрансляторе под потолком послышался приятный весёлый голос:
— Доброе утро, ребятки! Это Эхо Эртон! Надеюсь, все выспались! Вы мне нужны сегодня свежие, бодрые, красивые! Поснимаемся немного до обеда! Сейчас к вам зайдут мои стилисты и придадут презентабельный вид! Руками их не лапать, от работы не отвлекать!.. Ну, это я шучу! Немного потрогать можно!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #114 : 31-Октября-2017 12:48 »

Роан? Это было ожидаемо. И так даже лучше. А Кларки не особо-то и расстроилась.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #115 : 31-Октября-2017 13:02 »

  :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #116 : 31-Октября-2017 18:03 »

Роан? Это было ожидаемо. И так даже лучше. А Кларки не особо-то и расстроилась.

Чего ей расстраивается, все её мысли и волнения о Лексе! (Хотя она даже самой себе в этом не признается)...
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #117 : 01-Ноября-2017 17:56 »

Чего ей расстраивается, все её мысли и волнения о Лексе! (Хотя она даже самой себе в этом не признается)...

*втягивает голову в плечи* может, потому, что пока ещё НЕ все?  :devil: :devil: :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #118 : 01-Ноября-2017 18:06 »

Кинг улыбнулась, но тотчас стала серьёзной, вспомнив, что Эхо - подруга мисс Гриффин. А это значит, с ней тоже надо вести себя осторожно. Пусть внешне она и не кажется надменной, заносчивой и высокомерной, как Кларк, но кто знает, что у этих баловней жизни под дорогой скорлупой?!
— Ах, да! Сейчас вам принесут завтрак,– вновь послышался голос Эртон.– Не пугайтесь, это действительно вам! Нормальная еда! Так что лица у вас должны быть счастливые перед съёмкой!
— Ааа, ну, вот теперь понятно, зачем нас две недели кормили отравой,- хмыкнула Лекса и направилась в ванную комнату.

— Это нормально, что у меня такие узкие штаны?– немного растерянно поинтересовался Беллами.
Они с Лексой и Эртон с ассистентами находились в просторном съёмочном павильоне. Здесь стояло несколько макетов скоростных крейсеров в натуральную величину агрессивной иссиня-чёрной окраски с огромными эмблемами «Айскорпарейшен» на корпусах. Все стены павильона были в голограммных проекциях «Марсианского Звёздного Трека».
— Это замечательно!– игриво улыбнулась Эхо.– Когда есть, что подчеркнуть и показать зрителям - надо это делать!
— Я думала, мы будем показывать скорость и манёвренность,– скептически заметила Кинг, косясь на декольте своего костюма.
— Лекса, солнышко,– в глазах Эртон прыгали весёлые чёртики,– это ты будешь показывать на треке, когда спрячешься за корпусом крейсера. А сейчас ты снаружи, и мы хотим, чтобы, глядя на тебя, люди любого пола, возраста, вероисповедания, политических взглядов отвлеклись от своих забот и захотели посмотреть «Марсианский Звёздный Трек». Даже если раньше никогда не смотрели! Вас всего четыре женщины из двадцати заявленных на сегодняшний день пилотов! Надо, чтобы зрители, увидев тебя, восклицали: «Вау! Да ладно! Она ещё и крейсером управляет?! Я хочу увидеть это своими глазами!», а после твоей победы дети бы прибегали к родителям и требовали купить им игрушку «Лексу Кинг»! Ну, про игрушку из секс-шопа пока загадывать не будем…
— Что-о-о?– голос Лексы даже сел от шока.
— Да расслабься, шучу я!.. Наверное. Посмотрим. В любом случае, без твоего согласия выпускать такую продукцию «Айскорпарейшен» не имеет права.
Кинг перевела дыхание и укоризненно покачала головой, глядя на Эхо.
— А если выпустят,– продолжила Эртон,– ты всегда можешь подать на них в суд. Они, конечно, его выиграют, но в качестве компенсации ты получишь несколько процентов от прибыли…
— Эхо!– послышался резкий оклик.
— Упс! Кажется, я спалилась…– подмигнула Эртон Лексе.– За моей спиной мисс Гриффин, да?
Кинг с трудом сдержала улыбку и чуть кивнула.
— Кх… Привет, детка!– Эхо обернулась к Кларк.– Заглянула посмотреть? Наслаждайся! Только меня не отвлекай!.. Эй, красавчик,– Эртон поманила пальчиком Беллами,– идём со мной, подправим тебе немного волосы!
Эхо увела Блейка к столикам стилистов, а Лекса осталась стоять напротив Гриффин.
«Спокойно, без эмоций,– скомандовала себе Кинг.– Это ей должно быть неудобно за вчерашнее, а не тебе… Хотя о чём это я? Таким, как она, плевать на таких, как ты! Подумаешь, сексуальное домогательство… Эхо права: ни один суд не пойдёт против сильных мира сего!»
— Я… где-то потеряла… босоножку,– сухо произнесла Кларк.
Лекса невольно перевела взгляд на её стройные ножки. Сегодня Гриффин была в абрикосовых босоножках, со шпилькой даже выше обычного.
— Понятия не имею, где,– пожала плечами Кинг, решив не поддаваться на провокацию, если это была оная.
Кларк чуть изогнула бровь и даже оценивающе кивнула. Никто ничего не помнит - лучший из вариантов.
— А что у тебя с костюмом?– вдруг недовольно поморщилась Гриффин.– Ты для «Плейбоя» собралась сниматься?
« Последнее редактирование: 01-Ноября-2017 19:28 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #119 : 01-Ноября-2017 19:06 »

Приплыли, что уже ревнует или это она так изящно меняет тему разговора???
« Последнее редактирование: 01-Ноября-2017 19:09 от Xena55 » Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!