Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 10:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301638 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #90 : 28-Октября-2017 23:39 »

Глава XIII.

Она, конечно, шикарно попала с этой стервозной блондиночкой, но это надо было принять и пережить. Наследница «Айскорпарейшен»! Наверное, Лекса ещё очень легко отделалась. Люди такого сорта просто стирали не угодивших им с лица всех планет. Хотя неизвестно - отделалась ли? Удовольствуется ли Кларк вчерашней местью? Или она купила Лексу, чтобы продолжить издеваться? Такие люди - энергетические вампиры - наслаждаются, причиняя боль другим. Но нет, Лекса не станет её донором… Полгода? Каких-то полгода?! Да она на войне с юпитерской колонией была дольше. Вот, где действительно жутко, страшно, больно! Где начинает казаться, что проще умереть, чем пережить ещё одни сутки… Ничего. Она не поддастся упадническому настроению. Даже несмотря на то, что её лётоцикл сломался в середине ночи где-то между Альфой и Гаммой, пришлось чинить его при свете двух спутников Марса, и теперь она на полтора часа опаздывала в «Айскорпарейшен». Хорошо хотя бы через связь в шлеме предупредила Беллами, чтобы направлялся туда без неё.
Когда Лекса явилась в Альфу, видок у неё был кошмарный. Пришлось заглянуть в термы и быструю чистку костюмов - всё равно уже опоздала, спешить бессмысленно.
Однако проведению сегодня было угодно тормозить её повсюду. На биометрическом контроле возникла проблема. Нет, не у неё, а у девушки перед ней. Система зависла и заблокировала вход. Девушка, видимо, тоже опоздала, хотя по её виду нельзя было сказать, что её хоть сколько-нибудь напрягает это.
Лекса покосилась на дисплей охраны. Там была надпись: «Эхо Эртон; главный дизайнер-эксперт и мастер рекламы - контрактная основа; уровень допуска: "D"; пол: женский; возраст: 25 лет; опозданий: 99; замечаний: 0; нарушений: 0; внешних звонков и сообщений за последние сутки: 16; рейтинг у СБ: 100%».
— Извините, мисс Эртон,– произнёс один из охранников,– сбой системы. Специалисты уже спускаются, сейчас всё исправят.
— Ничего, я не тороплюсь,– добродушно улыбнулась девушка, а затем с извиняющимся видом повернулась к Лексе.
Однако произнести она ничего не смогла, лишь приоткрыла рот и с глупым видом уставилась на Кинг.
— Привет,– прерывая неловкую паузу, сказала Лекса.
— Аааа… да… спасибо… То есть, привет!
— Небольшая пробка?
— Ага… В их системе не предусмотрено трёхзначное число для опозданий,– наконец совладала с голосом и речью Эртон.– А ты Лекса Кинг?
— Да.
— Я видела твоё выступление на «Солнечном Ралли»! Это было так… так… стремительно! Круто! Грандиозно!
— Спасибо,– вежливо улыбнулась Лекса.
— Чёрт! Я тебя задерживаю… Прости!
— Без проблем.
К биометрическому пункту подошли два человека, начали тыкать по многочисленным панелям и что-то обсуждать на техническом языке.
— Кстати, я Эхо Эртон,– представилась девушка, протягивая Лексе ладонь.
— Очень приятно,– Кинг пожала руку и сдержанно улыбнулась.
— Я буду дизайнером костюмов пилота и штурмана ASR! Ну, и заниматься всей рекламой этого проекта.
— Ясно,– кивнула Лекса, внимательнее присматриваясь к экстравагантной одежде Эртон.
— О, нет! Не пугайся! Вас я в подобные костюмы не одену! И, конечно, учту все пожелания и предложения!
— Спасибо. Это…– Кинг замялась, подбирая слово,– неожиданно.
Девушки посмотрели друг на друга и вдруг одновременно рассмеялись. Впрочем, спустя мгновение лицо Лексы сделалось серьёзным, а взгляд устремился куда-то за Эхо. Девушка непроизвольно обернулась, а затем махнула рукой. По ту сторону биометрического контрольного пункта стояла Кларк: приталенная белоснежная рубашка с коротким рукавом, розовые юбка и босоножки и, конечно, идеально уложенные чуть подвитые волосы. Взгляд у Гриффин был строгий, не обещавший ничего хорошего.
« Последнее редактирование: 29-Октября-2017 15:00 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #91 : 28-Октября-2017 23:55 »

опозданий: 99; замечаний: 0; нарушений: 0; внешних звонков и сообщений за последние сутки: 16; рейтинг у СБ: 100%».

— Ага… В их системе не предусмотрено трехзначное число для опозданий
Очень красноречиво. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #92 : 29-Октября-2017 00:07 »

старалась))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #93 : 29-Октября-2017 15:00 »

— Кажется, она чем-то озадачена,– оборачиваясь к Лексе, иронично заметила Эхо.– Надеюсь, не тем, что я сломала их дорогущую систему идентификации.
Кинг промолчала. Она-то не сомневалась, чем на самом деле озадачена Кларк. Хотя «озадачена» - мягко сказано.
Минут через пять наконец удалось перезапустить систему. Опоздания у Эртон обнулились, и тут же начался новый отсчёт с единицы. Эхо прошла через контроль, а вслед за ней и Лекса - тоже с цифрой «1» в поле «опоздания».
— Привет,– кивнула Эртон подруге.– Вот видишь, что случается, когда я прихожу на работу пораньше?! Я всё равно попадаю на неё позже! Это дао!
— Я тебе позже скажу, что это,– натянуто улыбнулась Кларк и перевела взгляд на Лексу.– Мисс Кинг, за мной, пожалуйста. Нас ждут в медлаборатории.
— Где?– не поняла Лекса.
— Врачи и диетологи, которые будут с вами работать, проведут несколько тестов. Мистер Блейк уже заканчивает проверку.

Три часа на всяких беговых дорожках, тренажёрах, спецкамерах; десятки подключённых к телу датчиков, трубок, иголок; психологические тесты в перерывах, а иногда и во время заданий - Лекса уже давно так не напрягалась.
Разобравшись с последней физической нагрузкой, Лекса обессиленно рухнула на мат и прикрыла глаза. Однако пролежала она так недолго. Послышались легкие шаги, и, открыв глаза, Кинг увидела в футе от своего носа розовые босоножки. Кстати, педикюр у Кларк сегодня тоже был розовый. Лекса перевернулась на спину, чтобы лучше видеть Гриффин.
— Это Маркус и Эбби Кейдж,– указала Кларк на подошедшую следом за ней пару.– Они главные врачи нашей медлаборатории. Займутся вашим с Блейком здоровьем и питанием. Что касается результатов тестов, они удручают. Все твои армейские показатели, кроме меткости, упали более чем на 15%. Меткость - на 4%.
— Откуда у вас мои армейские показатели?– устало выдавила Лекса.
Однако Гриффин глянула на неё так, что стало ясно - на подобные глупые вопросы она отвечать не намерена.
— А ещё,– продолжила Кларк,– в организме обнаружены следы алкоголя и наркотикосодержащих веществ. Это неприемлемо.
— Странно. Полагала, они выводятся из организма быстрее.
— У нас в лаборатории очень точные методы сканирования,– не без гордости заметил Маркус.
— Учту и исправлюсь,– с деланной покорностью объявила Лекса.– Никакого алкоголя и прочего. Ясно.
Кинг не хотелось вступать в конфронтацию ни с Кларк, ни с её подчинёнными. Всё, что надо - потерпеть полгода. Она сможет. Она не будет давать повода для недовольства. Никому.
— Извини, но мы не можем это оставить без строгого контроля,– приторно улыбнулась Гриффин.– Следующие три недели вы с Блейком проведёте в тренировочном комплексе. Он находится здесь же при головном здании «Айскорпарейшен».
— В смысле, мы будем здесь жить?– насторожилась Лекса.
— Именно.
— Беллами на такое не согласится!
— Ты имеешь в виду, что у него на Марсе гостит сестра?
— Ну, да…
— Ей позволено посещать его после 20:00.
— Но она будет жить в городе одна!– возмутилась Кинг.– Она ещё ребёнок!
Гриффин иронично закатила глаза. Досконально изучив утром и досье Блейка, она разобралась в том, кто была та девица в квартире Лексы.
— Ей восемнадцать,– возразила Кларк.– И мне она совсем не показалась ребёнком.
— А что сказал Беллами по этому поводу?– осторожно спросила Кинг.
— Говорить после тестов он не мог. Его показатели ещё хуже твоих. Но он кивнул.
— Ладно, тренировочный комплекс - значит, тренировочный комплекс.
Лекса опустила взгляд и когда поняла, что он застыл на разрезе юбки Кларк, поспешила закрыть глаза.
« Последнее редактирование: 29-Октября-2017 15:04 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #94 : 29-Октября-2017 19:16 »

Глава XIV.

Следующие две недели Густус - их с Беллами тренер - гонял вверенных ему подопечных так, что брат с сестрой с трудом доходили до своих кроватей и падали на них без сил.
День начинался с десятикилометрового кросса по пересечённой местности: у «Айскорпорайшен» был собственный ботанический сад с куском леса под огромным стеклянным куполом. Затем Лекса и Беллами до обеда получали ударную дозу физических нагрузок на крытом спортивном стадионе. После обеда и получасового отдыха были занятия на симуляторах кораблей различного класса: полёты, стрельба, навигация, отработка форс-мажорных ситуаций. Перед ужином - специальные тренажёры с перегрузкой, а затем плавание.
Сегодня был пятнадцатый день их заключения.
— Я сейчас сдохну,– падая на газон рядом с Лексой, прохрипел Беллами.
— Уже время обеда…– тяжело дыша, отозвалась сестра,– сейчас отдохнём…
— Нас даже в армии рекрутами так не гоняли!.. Это ненормально! Чего ты там наподписывала в этом контракте?!
— Нас просто приводят в хорошую физическую форму.
— Я штурман! Мне не нужна физическая форма культуриста!
— Я знаю,– обессиленно пробормотала Кинг.– Прости.
— За что ты извиняешься?
— Это из-за меня ты в такой заднице.
— Прекрати!– осёк брат, поворачивая голову к Лексе.– Чтоб я больше не слышал от тебя подобных глупостей! И думать так не смей!
— Не кричи!– тоже повысила голос Кинг.
— Никто не слышит! Здесь такие пространства… Здесь всё такое… чтоб человек чувствовал себя букашкой! Песчинкой! Никем!
Лекса чуть улыбнулась, прикрывая глаза. Несколько минут они с братом лежали молча. Густус уже ушёл, оставив их в покое перед обедом.
— О! Снова явилась,– протянул Блейк.
— Кто?

Кларк стояла за стеклянной балюстрадой под крышей стадиона. Отсюда он был как на ладони. Девушка смотрела на лежащих без движения в самом центре Кинг и Блейка.
— Опять ты здесь?– подходя к Гриффин, скептически заметила Эхо.– Я уже начинаю за тебя волноваться. Ты ловишь кайф от того, как Густус выжимает из неё все соки?
— Возможно,– беспечно пожала плечами Кларк.
— Слушай, ну, ты ей отомстила… Успокойся уже. Тебе нужна победа в ASR, или ты хочешь уморить её ещё до гонок?
Гриффин не успела ответить. В её многофункциональных часах вновь пошло воспроизведение звука.
«О! Снова явилась.»
«Кто?»
«Твоя тайная поклонница.»
«Ты идиот.»
— Это что?– оторопела Эртон.– Ты их прослушиваешь? Кларк?!..
— Тише,– остановила Гриффин, прибавляя громкость аудиотранслятора.
«Кстати, её мамочка тоже иногда на балконе в бассейне появляется.»
«Наверное, смотрит, как ты хреново плаваешь. Удивляется, почему я взяла тебя штурманом.»
Эхо хихикнула и обошла подругу, чтобы встать поближе к «чудо-часам». Про то, что подслушивать неприлично, она тотчас забыла.
«Может, ей просто нравится моё накаченное тело!.. А она, кстати, шикарная мадам! Я бы её…»
«Белл, заткнись!»
Эртон присвистнула и многозначительно глянула на подругу.
— Без комментариев,– предупредила Кларк.
— Молчу-молчу!
«Да ладно тебе!.. Две недели воздержания! Я что, монах?! Мне нужен секс! Тебе, кстати, тоже…»
«Извини, ты не в моём вкусе. Помоги себе сам.»
Эхо захохотала, а вместе с ней и Лекса с Блейком по ту сторону аудиотранслятора.
«О чём я мечтаю, так это о мороженом,– голос Кинг и, правда, стал мечтательным.– Думаю о нём четвёртый день, захлёбываясь слюной. Эта их правильная и полезная пища уже в горло не лезет!»
«Как сильно ты хочешь мороженое? По шкале от одного до десяти…»
«Сто!»
«Готова отдаться, если я тебе его достану?»
«Не вопрос. А ты что, приглянулся какой-нибудь поварше с кухни?»
— О, чё-ё-ёрт…– протянула Эхо.– Заглянуть к ней, что ли, вечерком с мороженым?
— Ха-ха, смешно,– вяло выдавила Кларк.
«Увы! Там одни повара! Кстати, могла бы сама попробовать кому-нибудь глазки состроить… Может, не только мороженое бы дали… Они же опускают торты в коньяк...»
«Тот браслет, что у тебя на руке, фиксирует все токсичные вещества, попадающие в организм. Капля алкоголя - и сигнал уходит в медлабораторию.»
«Откуда ты знаешь?!»
«Маркус рассказал.»
«А почему мне он ничего не рассказывает?»
«Наверное, ты ему глазки плохо строишь.»
Эртон уже просто заливалась смехом, не в силах остановиться.
— Проклятье!.. Она такая классная!– вытирая слёзы, выдавила Эхо.
Кларк хмуро посмотрела на подругу, но ничего не ответила.
« Последнее редактирование: 23-Ноября-2017 11:48 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #95 : 29-Октября-2017 19:38 »

Автор у меня вопрос на миллион долларов: почему ты назвала себя - Владимир?! Или это такой прикол?
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #96 : 29-Октября-2017 19:52 »

— А что сказал Беллами по этому поводу?– осторожно спросила Кинг.
— Говорить после тестов он не мог. Его показатели ещё хуже твоих. Но он кивнул.
:lol: :lol: :lol: И кто-то мне еще говорит, что Я жестокая?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #97 : 29-Октября-2017 19:52 »

Автор у меня вопрос на миллион долларов: почему ты назвала себя - Владимир?! Или это такой прикол?

это даааавняя история)))
в Сети (на разных ресурсах) у меня всегда были эти два ника: olga_n_k и vladimir

а история пошла со времен моих первых увлечений чатами, году в 2001, когда Инет ещё был диковинкой))
когда меня спрашивали: как твоё имя? откуда ты?
я отвечала: Владимир (имея в виду свой город, а народ думал, что это имя... в общем, возникала путаница, а поскольку я люблю поприкалываться, я не разубеждала людей... так и появилось "моё второе Я"))) ещё иногда приписываю vladimir33 - это с номером региона, а люди думают, это столько лет)) а я не пытаюсь разубеждать)) )
« Последнее редактирование: 29-Октября-2017 19:55 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #98 : 29-Октября-2017 19:55 »

— Нас даже в армии рекрутами так не гоняли!.. Это ненормально! Чего ты там наподписывала в этом контракте?!
:-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #99 : 29-Октября-2017 19:57 »

Автор у меня вопрос на миллион долларов: почему ты назвала себя - Владимир?! Или это такой прикол?

это даааавняя история)))
в Сети (на разных ресурсах) у меня всегда были эти два ника: olga_n_k и vladimir

а история пошла со времен моих первых увлечений чатами, году в 2001, когда Инет ещё был диковинкой))
когда меня спрашивали: как твоё имя? откуда ты?
я отвечала: Владимир (имея в виду свой город, а народ думал, что это имя... в общем, возникала путаница, а поскольку я люблю поприкалываться, я не разубеждала людей... так и появилось "моё второе Я"))) ещё иногда приписываю vladimir33 - это с номером региона, а люди думают, это столько лет)) а я не пытаюсь разубеждать)) )
Гы))) А я всегда думала, что это намек на "Владеть Миром" :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #100 : 29-Октября-2017 20:00 »

:lol: :lol: :lol: И кто-то мне еще говорит, что Я жестокая?

КТО смеет?! *грозно оглядываясь по сторонам*

Гы))) А я всегда думала, что это намек на "Владеть Миром" :-D :-D

 :innocent:  ну, что вы?! Я?! владеть миром?!  Смущённый  я не могу так нескромно о себе...  :whistle: :-D  или могу?  :hmmm:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #101 : 29-Октября-2017 20:02 »


 :innocent:  ну, что вы?! Я?! владеть миром?!  Смущённый  я не могу так нескромно о себе...  :whistle: :-D  или могу?  :hmmm:
Скромность вам не идет, у вас множество других талантов)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #102 : 29-Октября-2017 20:14 »

с этим не поспоришь!  :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #103 : 29-Октября-2017 22:18 »

«Слушай, давай сегодня ночью сбежим в самоволку? Я изучил все эвакуационные схемы…»
«Белл, ты рехнулся?»
«А что?.. Мы даже в армии умудрялись с тобой ходить в самоволки незамеченными! Неужели тут не сможем?!»
«Даже если сможем, я не пойду.»
«А я пойду! Мне надо увидеться с Онтари! Помнишь девушку, к которой я не явился на свидание в городской парк, потому что застрял здесь?! Я ей передал записку с объяснениями через Октавию… Вчера Окти принесла ответ, а там лишь одно слово «ясно»… Я должен с ней увидеться и поговорить! Извиниться!»
«Белл, делай, что считаешь нужным. Я плохой советчик в любовных вопросах.»
Эхо с любопытством посмотрела на Кларк:
— Ты позволишь ему сбежать?


Глава XIV.

— Ты ещё здесь?– заходя в кабинет дочери, удивлённо спросила Ниа.
— У меня только закончились переговоры о постройке верфи со столицей Плутона,– откидываясь на спинку кресла, ответила Кларк.– Там сейчас утро.
— Понятно. А скажи мне, пожалуйста, что у нас происходит с подготовкой ASR-пилота и штурмана?
— А что у нас происходит? Подготовка идёт полным ходом.
— Нет, ты, конечно, их отлично прокачала, но… Ты готовишь их в какой-то отряд особого назначения?
Кларк чуть усмехнулась и развела руками:
— Привычка вырабатывается в течение 21-го дня. Я вырабатываю у них привычку к здоровому образу жизни.
— А-а-а,– иронично протянула мать и картинно закивала.– Только не забывай, что они контрактники и в любой момент могут уйти.
— Не волнуйся, они не смогут выплатить нам неустойку.
— Они - нет. Но за них смогут… та же Диана Сидни или Данте Уоллес. Особенно если они победят на «Марсианском Звёздном Треке».
— Я ещё не решила, выставлять ли их на эти гонки,- задумчиво отозвалась дочь, нервно барабаня пальцами по подлокотникам кресла.
— Не выставлять неразумно,– Ниа, как всегда, была сама рассудительность.– Победа - это задел на будущее. Можно развернуть большую рекламную кампанию. Ты и сама это прекрасно знаешь.
— Знаю.
— Хорошо. Не забывай: эмоции в бизнесе неуместны.
Кларк медленно закивала, после чего проводила мать задумчивым взглядом и прошла в приватную часть кабинета. Открыв мини-бар, девушка достала бутылку винтажного белого вина.

Беллами уже час как ушёл в самоволку, но никаких признаков, что кто-то заметил его отсутствие, не было. Во всяком случае, Лекса надеялась на это, ибо к ней никто не приходил, допросов не учинял.
Около одиннадцати девушка легла спать, но волнение за брата не отпускало. Она всё прислушивалась к звукам в коридоре и никак не могла расслабиться. Однако сигналов в дверь не поступало.
И вот, когда Кинг решила, что опасаться нечего, дверь в её комнату открылась. У кого-то был код! Но кроме брата восьмизначную комбинацию цифр не мог знать никто!
Вошедший замешкался, выбирая на световой панели уровень освещения. Пару раз мелькнул то голубой, то ядовито-зелёный свет, а затем всё-таки установился тускло-оранжевый. Лекса наконец разглядела ночного гостя. Точнее, гостью. Неровной походкой к ней подошла Кларк, пряча одну руку за спиной. На девушке по традиции была белоснежная приталенная рубашка, а вот юбка и босоножки сегодня отливали серебром. Ах, да! Причёска ещё не была идеальной на сто процентов, максимум - на девяносто.

« Последнее редактирование: 30-Октября-2017 16:52 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #104 : 29-Октября-2017 22:42 »

Пришла пить с Лексой?  :w00t:
Или мороженку принесла? :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!