Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 09:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301637 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #60 : 26-Октября-2017 22:45 »

Наверное потому, что совесть еще не окончательно потеряна. :-)

*шёпотом* скоро узнаем))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #61 : 27-Октября-2017 01:05 »

Глава XI.

Лекса знаком велела бармену повторить.
— Ты тут сильно не увлекайся,– попросил Беллами.– Я скоро вернусь.
Кинг отсалютовала ему стопкой джина, после чего разом опрокинула её в рот. Музыка на сцене стала чуть приглушённей, ведущий вечера предлагал собравшимся какое-то очередное развлечение. Лекса не прислушивалась, голова была забита другим, и даже алкоголь не помогал расслабиться.
— Детка, может, хочешь кое-что поулётнее?– вдруг послышался чей-то голос над ухом.
Кинг обернулась. Перед ней стоял юноша лет четырнадцати и многозначительно качал головой.
— Какая я тебе детка?! Молокосос!– резко осекла Лекса.– Проваливай отсюда, пока я тебе уши не оборвала и к родителям не отвела!
— Эй-эй!.. Я всё понял! Спокойно!
Пацан поспешил испариться, а взгляд Кинг упал на сцену. Там ведущий объявлял победителя.
— Да, ребята! Это Рейвен Рейес! Никто не сравнится с ней в скорости!
Зал одобрительно загудел.
— Может, кто-нибудь ещё желает посоревноваться с Рейвен на симуляторах кораблей?! Ну, же?!.. Смелее!.. Рейвен, никто не хочет с тобой состязаться! Ты лучшая!.. Что говоришь?.. О-у!.. Давай узнаем!.. Лекса Кинг есть в зале?! Лекса Кинг!.. Ребята, кто-нибудь видел обладательницу последнего кубка «Солнечного ралли»?!
Лекса поспешила отвернуться к стойке и хотела заказать у бармена очередную стопку, но тот вдруг достал откуда-то микрофон и громко объявил:
— Альберт! Она у меня!
Предатель указал рукой на Кинг.
— Отлично!– тотчас откликнулся ведущий.– Макс! Хватит её поить! Пусть тащит свою задницу сюда! Рейвен её готова надрать ей!
— А может, лучше Рейвен к нам?!– поддерживая шоу, предложил бармен.– У нас здесь всё кружится безо всяких твоих симуляторов!
Лекса выругалась, понимая, что от неё не отвяжутся, и поднялась из-за барной стойки, направляясь на сцену.
«Хорошо хоть не юбку, а брюки надела»,– хмыкнула про себя Кинг.

Два симулятора представляли собой места пилотов со штурвалами и всеми приборами, но только на открытых площадках. Девушки сели в кресла, пристегнулись и «полетели». Перед их симуляторами выросли голограммы идентичных звёздных путей: с планетами, станциями, различными небесными телами. Началась космическая гонка!
На первой минуте Рейес лидировала, но затем вперёд вышла Кинг. И вот, когда до финиша оставалась треть пути, Лекса вдруг направила свой корабль перпендикулярно к треку и пристыковалась к какой-то станции.
Изумлённый ропот, недоумение, смешки наполнили зал.
— Дорогая! Ты, похоже, заблудилась!– подошёл к Кинг ведущий.– Прилетела куда-то не туда!
— Да нет, Альберт! Это моя остановка!– ответила в микрофон Лекса.– Видишь, на станции знак сферы развлечения? Мне как раз сюда…
По залу прокатился дружный хохот.
— Я тебя понял!– весело закивал ведущий.– Что ж, может, тогда, ваш с Рейвен поединок мы увидим на ближайшем «Марсианском Звёздном Треке»? Ты будешь выступать за «Айскорпарейшен»?
Лекса едва не заскрипела зубами от злости. Прошло каких-то три-четыре часа, как она подписала контракт, а вся Альфа уже знала о новом приобретении «Айскорпарейшен».
— Как ты понимаешь, теперь «Айскорпарейшен» решает, где я буду выступать,– выдавила улыбку Кинг.
— Рейвен! А тебя мы увидим на «Марсианском Звёздном Треке»?– ведущий перешёл к другому симулятору.
— Конечно, Альберт! Обязательно приму участие!
Дослушивать Лекса не стала, вновь направившись к бару.

« Последнее редактирование: 27-Октября-2017 10:25 от olga_n_k\vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #62 : 27-Октября-2017 11:41 »

«Да, теперь «Айскорпарейшен» будет решать за тебя всё,– шипела про себя девушка.– В каких гонках выступать, сколько времени тренироваться, какие надевать костюмы, что говорить, что делать… Твою мать!.. Лекса! Ты полная дура!..»
Взгляд Кинг остановился на барном стуле, где недавно сидела она. Место было занято какой-то девицей в модной белой курточке с капюшоном на голове и стройными ножками, прикрытыми мини. Хотя точнее было бы сказать: не прикрытыми. Возле девушки вертелся тот самый пацан, что пытался втюхать Лексе наркоту. Заметив Кинг, он весь напрягся, точно струна, и попытался улизнуть, но она преградила ему дорогу.
— Тормозни… Что там у тебя есть?– мрачно спросила Лекса.
— Э-э-э… тебе из лёгкого или покруче?– уточнил парнишка.
Голова под белым капюшончиком чуть обернулась, показались чёрные пряди волос.
— «Пурпурный дракон» есть?
— Он очень дорогой…
— Я тебя про цену не спрашивала,– сухо оборвала Кинг.
Юноша посмотрел на девушку у барной стойки, «белый капюшон» слегка кивнул.
— Сделаем,– тут же сообщил парнишка и взглядом указал на подельницу.– Иди за ней. Внимания не привлекай.

Лекса шла за «белым капюшоном» метрах в пяти. Сначала они свернули в служебные помещения, затем вошли в замаскированную под панель стены дверь и стали подниматься по винтовой лестнице. Кинг сократила расстояние, позволив себе полюбоваться соблазнительными ножками наркоторговки - видимо, алкоголь снова начал действовать, а мозг отключаться.
Девушки миновали тускло освещённый коридор и оказались в небольшом помещении, отделанном в восточном стиле. Полумрак, благовония, разбросанные по полу подушки вместо диванов создавали атмосферу лености и расслабленности. Лёгкие звуки, напоминавшие журчание ручья, приятно ласкали слух.
— Располагайся,– «белый капюшон» приглашающим жестом, указал на подушки.– «Пурпурный дракон» уже готовят, сейчас принесу…
Лексе, наконец, удалось рассмотреть личико девушки. Оно было не менее соблазнительным, чем фигура.
— Спасибо,– чуть понизив голос, произнесла Кинг и погладила девицу по бедру.
— Это за дополнительную плату,– лукаво предупредила наркоторговка.– Сейчас принесу голограф, покажу каталог девушек. Юношей надо?
— Мне не нужен каталог,– улыбнулась Лекса.– Мне нравишься ты.
— Хорошо. Но это за очень дополнительную плату. Только для тебя.
— Меня устраивает.
— Располагайся, я сейчас буду…
« Последнее редактирование: 27-Октября-2017 11:43 от olga_n_k\vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #63 : 27-Октября-2017 20:53 »

Да-а, Лекса вовсю решила отпраздновать "день независимости". :-D
Интересно, за ней следят? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #64 : 27-Октября-2017 20:54 »


— Детка, может, хочешь кое-что поулётнее?– вдруг послышался чей-то голос над ухом.
Кинг обернулась. Перед ней стоял юноша лет четырнадцати и многозначительно качал головой.
— Какая я тебе детка?! Молокосос!– резко осекла Лекса.– Проваливай отсюда, пока я тебе уши не оборвала и к родителям не отвела!
Я сначала подумала он ей себя предлагает. :lol: :lol: :lol: Во молодежь наглая пошла)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #65 : 27-Октября-2017 21:23 »

Да-а, Лекса вовсю решила отпраздновать "день независимости". :-D

ну, да... завтра-то уже будет зависимость))

Цитировать
Интересно, за ней следят? :hmmm:

наверное, Первый Отдел А ты как думаешь?)))))

Я сначала подумала он ей себя предлагает. :lol: :lol: :lol: Во молодежь наглая пошла)))

    Скелетик! Я обожаю ход твоих мыслей! Ну, ты в курсе...... 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #66 : 27-Октября-2017 21:42 »

Цитировать
Интересно, за ней следят? :hmmm:

наверное, Первый Отдел А ты как думаешь?)))))

Думаю да. за своей собственностью нужен глаз да глаз. тем более за такой.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #67 : 27-Октября-2017 22:36 »

Думаю да. за своей собственностью нужен глаз да глаз. тем более за такой.

 :lol: :lol: :lol:  даже добавить нечего))) разве что - немного проды:

============================================

Глава XII.

Кларк стояла перед зеркалом, придирчиво рассматривая своё отражение. Нет, Лекса не должна была заметить подмены: фигуры похожи (Кларк позаботилась); тёмный парик; надвинутый на глаза белый капюшон; говорить, в случае необходимости, будет полушёпотом.
Сомневалась ли она в том, что делает? Возможно… Но кто не сомневается, выходя на тропу войны? Лекса должна осознать, что Кларк не очередная её забава! Позавчера Кинг поимела её, а сегодня собиралась развлечься с девкой, приторговывавшей наркотой! Как просто было соблазнить эту суку! Стройные ножки под короткой юбкой и милая мордашка - всё, что надо?! То есть Кларк для неё была на этом же уровне?!
Мысли Гриффин прервала отворившаяся дверь. В комнату вошла девушка в такой же белой курточке, какая сейчас была на Кларк.
— Всё готово,– объявила она.– Эйдан понёс ей кальян с «Пурпурным драконом», а я сказала, что скоро приду.
— Видеокамеру установила?– строго спросила Гриффин, глядя на отражение девушки в зеркале.
— На шахте кальяна. Трансляция идёт сюда,– девушка протянула Кларк тонкую панельку размером с ладонь.
— Хорошо. Ты свободна. Курточку можешь оставить себе.
Девица тотчас ретировалась, а Гриффин активизировала панель. Важно было уловить нужный момент: когда внимание Лексы уже будет рассеянным, но не настолько, чтобы ничего не соображать или не запомнить.

«Пурпурный дракон» Лекса попробовала лишь дважды в своей жизни, оба раза с любимой. Это был волшебный мир грёз, желаний и наслаждений. Он горячим шёлком ложился на кожу, унося далеко за просторы вселенной. С «Пурпурным драконом» было связано и самое прекрасное, и самое страшное воспоминание Кинг: первый робкий и нежный секс с Кастией и убийство офицера, пытавшегося её изнасиловать. Лекса вдыхала ароматный дым и чувствовала, как её несёт по волнам воспоминаний: подбрасывает до небес и опускает на самое дно.
Внезапно перед глазами Кинг появились стройные ножки. Лекса перевела взгляд выше, пытаясь рассмотреть всё остальное, но в полумраке и после нескольких затяжек это было сложно.
— При-и-ивет,– одурманенно улыбнулась Кинг и погладила девушку под коленкой.– Иди ко мне…
— Только если не будешь меня трогать,– послышался игривый ответ.
— Н-да?.. Это как тогда?..
— Буду прикасаться я.
В руке девушки откуда-то появился белый шёлковый шарф. Его кончик опустился Лексе на лицо и мягко погладил.
— Поиграем?– полушёпотом предложила девушка.
— Конечно,– всё больше пьянея, согласилась Кинг.
— Учти, если коснёшься меня - игра прекратится.
— Может, тогда лучше связать меня?– хмыкнула Лекса, облизнув пересохшие губы.– Будет трудно не соблазниться…
— Пусть мысль о том, чего ты лишишься, оставляет часть твоего разума трезвым.
— Проклятье! Кажется, я начинаю терять голову…
« Последнее редактирование: 28-Октября-2017 11:50 от olga_n_k\vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #68 : 27-Октября-2017 23:34 »


Сомневалась ли она в том, что делает? Возможно… Но кто не сомневается, выходя на тропу войны? Лекса должна осознать, что Кларк - не очередная её забава! Позавчера Кинг поимела её, а сегодня собиралась развлечься с девкой, приторговывавшей наркотой! Как просто было соблазнить эту суку! Стройные ножки под короткой юбкой и милая мордашка - всё, что надо?! То есть Кларк для неё была на этом же уровне?!

Как мало Кларки надо, чтобы выйти на тропу войны. Всего лишь раз поиметь. Причем сама же и напросилась по большому счету.  Самовлюбленная сучка. :yes: Не рано ли просыпаться собственническим инстинктам?

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #69 : 27-Октября-2017 23:43 »


Сомневалась ли она в том, что делает? Возможно… Но кто не сомневается, выходя на тропу войны? Лекса должна осознать, что Кларк - не очередная её забава! Позавчера Кинг поимела её, а сегодня собиралась развлечься с девкой, приторговывавшей наркотой! Как просто было соблазнить эту суку! Стройные ножки под короткой юбкой и милая мордашка - всё, что надо?! То есть Кларк для неё была на этом же уровне?!

Как мало Кларки надо, чтобы выйти на тропу войны. Всего лишь раз поиметь. Причем сама же и напросилась по большому счету.  Самовлюбленная сучка. :yes: Не рано ли просыпаться собственническим инстинктам?




Это все от того, что Лекса её "задела" точнее её самолюбие...
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #70 : 28-Октября-2017 00:10 »

«Проклятье - лучше и не скажешь!– шипела про себя Кларк, пытаясь сохранить самообладание.– Когда она такая - непосредственная и озорная - сложно продолжать на неё сердиться и наказывать… Самой бы не потерять голову!»
— Правда?– продолжила игру Гриффин, перешагивая одной ногой через Лексу.– Очень бы этого не хотелось.
Сглотнув, Кинг шумно выдохнула, оказавшись между ног девушки.
— Во всяком случае, не сразу,– иронично добавила Кларк.
— На тебе есть бельё?..– сипло поинтересовалась Лекса.– Мне под этим углом не видно…
— А под этим?
Босоножка Гриффин коснулась плеча Кинг и уложила её на спину.
— О, чё-ё-ёрт…– разочарованно протянула Лекса, и её дыхание стало прерывистым.
— Я знаю. Но пока большего ты не заслужила.
Шёлковый шарф медленно опустился Кинг на лицо.
— И не смей убирать его, а то и не заслужишь,– предупредила Кларк, пытаясь бесшумно перевести дыхание.
Ну, как можно исполнять задуманное, если на тебя так смотрят?! Способна ли она вообще довести игру до конца?!
«Кларк! Соберись! Не будь размазнёй!– шипела на себя девушка.– Таких, как она, нужно учить! Они не заслуживают прощения!»

Игра так увлекла Лексу, что она практически протрезвела, пока отчаянно пыталась не сорваться и не скинуть шёлк с лица, и не коснуться девушки. А вот та беззастенчиво касалась её, где хотела, расстёгивала одежду, проникала под неё, изучала.
Всё тело Кинг горело от ласк, было напряжено и казалось, ещё немного, и самовоспламенится. Наконец девушка сжалилась и вошла пальцами в тело Лексы. С каждым новым толчком движения ускорялись, приближая долгожданную развязку. Но вот «за мгновение до» девушка вдруг прервалась, оставляя Кинг в покое.
— Нет-нет-нет…– протестующе захрипела Лекса, срывая с лица шёлк.– Не останавливайся!.. Не сейчас!..
Кларк поднялась на ноги и, вытащив из кармана курточки пульт, включила в помещении свет. Кинг зажмурилась, одновременно скуля от неудовлетворённого желания и от рези в глазах.
Гриффин дала Лексе несколько секунд, чтобы привыкнуть к освещению, а затем вытащила из другого кармана куртки карточку с кредитами и швырнула Кинг прямо в лицо.
— Твои девяносто кредитов!– безжалостно процедила Кларк.– На таксолёт не даю - нет мелочи!
Резко развернувшись, Гриффин направилась прочь из помещения.
« Последнее редактирование: 28-Октября-2017 11:51 от olga_n_k\vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #71 : 28-Октября-2017 00:22 »

Причем сама же и напросилась по большому счету. 

Она этот момент явно не прорефлексировала...  :whistle:

Цитировать
Самовлюбленная сучка. :yes:
:yes: :yes: :yes:


Это все от того, что Лекса её "задела", точнее её самолюбие...

Да)) Вопрос в том - оправдывает ли это её?  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #72 : 28-Октября-2017 10:57 »

Вопрос действительно хороший! Но как говорят: "на войне и в любви все средства хороши!!!" Возможно, именно этой поговоркой пользуется Кларк...или она просто избалованная богатенькая су...   кх...не хотелось бы ругаться! Но думаю всем ясен ход моих мыслей...
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #73 : 28-Октября-2017 11:48 »

Но как говорят: "на войне и в любви все средства хороши!!!"

Этточно!!!  :-D

Цитировать
или она просто избалованная богатенькая су...   

ну, в том, имхо, нет сомнений!  :devil: :devil: :devil:  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #74 : 28-Октября-2017 12:27 »

Есть загадочный остров
Рядом с материком:
Все на первый взгляд просто,
Но с мертвящим душком.
Ужас смерти струится
Из холодных глазниц -
Здесь невольно молиться
Будешь, падая ниц.
Хищно щурятся скалы,
Как зубастая пасть
Как легко и бывалым
Здесь бесследно пропасть!
Вдруг закружит исчадьем
Злобный водоворот -
И корабль поглощает
Моря пенистый рот.

Не вместился стих в подписи, решила напечатать так...
« Последнее редактирование: 28-Октября-2017 12:30 от Xena55 » Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!