Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 07:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40
  Печать  
Автор Тема: Обжигающий холод звёзд III или Наследие прошлого  (Прочитано 211796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #570 : 12-Апреля-2015 20:33 »

а Верган уже убит... есть только Ливар!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #571 : 12-Апреля-2015 23:28 »

а Верган уже убит... есть только Ливар!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:

Ну грохни Ливара!!! Что тебе жалко, что ли????
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #572 : 12-Апреля-2015 23:30 »

а тебе, по-моему, вообще БЕЗ разницы - кого грохать)))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #573 : 10-Июля-2015 08:30 »

Императрица прикрыла глаза, призывая на помощь всю свою выдержку: «Я смогу… Ради детей я смогу всё!»
Чуть скованной походкой Лора подошла к Вергану, вглядываясь в чужие тёмные глаза. По телу побежала нервная дрожь, усилившаяся, едва супруг заключил императрицу в объятия. Губы мужчины впились в соблазнительный изгиб её шеи, и Властитель сделал пару шагов в направлении стола.
— Нет… только не здесь,- осторожно попросила Лора.- Вернёмся в покои.
— Что, утончённое аристократическое воспитание не позволяет подобных вольностей?- насмешливо покачал головой император, крепко сжимая бедро женщины.
Поборов отвращение, Лора с невероятной нежностью коснулась губами губ Вергана и, не отрываясь от них, прошептала:
— Пожалуйста, вернёмся…
И снова супруг ощутил слабость. Откуда у этой женщины была такая власть? Или она воздействует на него ментально? Но нет, он бы сразу почувствовал. Да она бы и не стала так рисковать!
— Прошу тебя,- кротко проронила Лора, обжигая дыханием губы Вергана.
— Это… тебе… будет дорого стоить,- мужчина не сразу узнал свой голос, и сам поразился такой метаморфозе.
Между тем императрица каким-то образом высвободилась из объятий мужа и направилась к выходу из столовой.

Получив вызов в Замок Властителей, Люк ожидал, что Совет соберётся в полном составе в связи со случившимся всплеском Тёмной Энергии, но в тронном зале его ждала лишь Лора.
— Привет,- улыбнулся мужчина, снимая медальон и вопросительно указывая взглядом на аналогичный медальон сестры.- А ты?
— Поклянись сначала, что никого не убьёшь,- велела императрица.- А в конце заставишь меня забыть этот разговор и внушишь, что я ни при каких обстоятельствах не должна обращаться к тебе за помощью.
— Лора, ты меня пугаешь! Что происходит?
— Клянись!
Взгляд Люка потемнел, а лицо - напротив - сделалось бледным.
— Чё-ё-ёрт!.. Это Верган, да?!.. Из-за него?! Что он натворил?!- брат ухватил Властительницу за плечи и сильно встряхнул.- Да отвечай же! Что?!
— Люк, отпусти, ты делаешь мне больно,- строго объявила Лора.
— Прости… Но, прошу, не тяни! Что случилось?!
— Сначала поклянись! Мной!
— Лора!..
— Люк!
— Ну, хорошо… Хорошо! Я клянусь!
Лора порывисто вздохнула и медленно сняла медальон. Мужчина погрузился в мысли сестры и вдруг зарычал, будто раненый зверь:
— Сукин сын! Я убью его!
— Люк, нет! Ты обещал!- повысила голос императрица.
— Я обещал не убивать Вергана! Но его больше нет!.. Ливар не будет жить!
— Не говори так! Я не верю, что Вергана нельзя вернуть! Ливар - гнусный лжец! Я не верю! Не верю! Слышишь?!
В глазах Лоры блеснули слёзы. Женщина закусила губы, сдерживаясь из последних сил. Почувствовав всю её боль и отчаянье, Люк крепко обнял сестру. Ощущение полного бессилия и невозможности что-либо исправить приводило мужчину в ярость.
— Что я должен делать?- дрожащим голосом спросил брат.
— Найти Их! Если Они действительно такие могущественные, то может, все вместе мы сможем подавить Ливара и вытащить Вергана…
— Но сколько времени на это уйдёт!..
— Сколько бы ни ушло. А до того, ты ни в коем случае не должен попадаться на глаза Ливару… даже если он решит созвать Совет Властителей. Хотя в этом я сильно сомневаюсь. И со мной ты тоже не должен общаться. Вернёшь мне память в последний момент… когда всё будет готово.
— Но как же ты, Лора?- с болью выдавил мужчина.- Ты всё это время будешь жить без надежды на мою помощь?.. Сносить его домогательства и угрозы?.. Подчиняться?..
— Люк, всё будет нормально. Не думай об этом.
— Это НЕ нормально! Это чудовищно!- в глазах Властителя застыли слёзы.- Лора, умоляю, освободи меня от клятвы! Я убью эту тварь!
— Нет.
« Последнее редактирование: 23-Июля-2015 22:40 от оlgа_n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #574 : 10-Июля-2015 10:31 »

Ой, как мне надоел этот недоВерган!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #575 : 10-Июля-2015 13:26 »

он ещё тока появился... как он может уже надоесть?))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #576 : 10-Июля-2015 15:05 »

он ещё тока появился... как он может уже надоесть?))))))

Ну он не в том плане, что надоел - это надоел, а в том плане, что надоел своим поведением. Какой-то мерзкий, скользкий, озабоченный тип.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #577 : 05-Июля-2016 00:36 »

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БУБЫ!!! ;-)
я понимаю, что по Калининградскому времени ещё 4 июля, но по Московскому уже 5-е!  

==========================================

Едва закрылась дверь в императорские покои, Лора ощутила себя пойманной в чудовищную ловушку, бесконечно одинокой, лишённой жизни. Такого отвратительного чувства не было даже минуту назад, когда они с лже-супругом шли по коридорам замка. Безысходность… Пугающая, жуткая, безмерная!
Не в силах больше ждать Верган грубо припечатал Лору к двери, ненасытным поцелуем впиваясь в губы жены.
— Подожди…– пытаясь отвернуться, выдавила императрица.
— А теперь что?!– раздражённо зашипел мужчина и ухватил Лору за подбородок, заставляя смотреть на себя.
— Ты хочешь, чтобы я стала такой же, как при Вергане… прости… то есть - прежнем Вергане… но сам ведёшь себя совершенно… по-другому.
— Да что он тебя только на королевском ложе…– яростно начал было Властитель, но прохладная ладонь супруги закрыла ему рот.
— Таких пошлостей я тоже от него никогда не слышала. И раз уж мы договорились, что я буду вести себя по-прежнему, то и ты веди себя, как Верган.
Мужчина крепко схватил Лору за запястье и убрал её руку от лица:
— Ты ставишь мне условия?!
— Нет, я хочу заключить с тобой сделку. Помочь тебе стать Верганом, чтобы никто не заподозрил подмены.
— Что?.. С чего вдруг?!
— По меньшей мере, ради сохранения семьи. Если ты продолжишь вести себя так же, дети быстро заподозрят неладное.
Глаза Властителя подозрительно сузились:
— А по большей мере?
Лора несколько секунд молчала, набираясь решимости, а потом сказала:
— Я не могу игнорировать тот факт, что ты хотел когда-то стать главой Совета Магов. А значит, помогать людям Белой Магией, служить вселенной… Но обстоятельства сложились против тебя. Сейчас, получив даже большую власть, чем планировал раньше, ты ведь не станешь разрушать то, что создано. Ни один император не желает видеть своё государство в руинах, ни один Властитель не погрузит вселенную во Тьму.
Мужчина ловил каждое слово супруги, не смея перебивать.
— Я знаю, ты не станешь злоупотреблять правами в ущерб обязанностям,– продолжила императрица.– Я так же знаю, как сложно приходится тому, кто наделён такой властью. Ты не обойдёшься без посторонней помощи. Я помогу тебе, поскольку тоже не хочу падения империи и хаоса.
— И что я буду должен тебе за помощь?– настороженно спросил Властитель.
— Ты будешь заботиться о детях, как делал это прежний Верган. Продолжишь его политику в империи и вселенной.
— То есть буду делать то, что скажешь ты?!
— Первое время тебе придётся прислушиваться, но, полагаю, ты освоишься быстро.
— Почему у меня такое чувство, что в этой сделке ты получаешь больше?– недоверчиво ухмыльнулся император.
— Ты получаешь жизнь моего мужа, империю и трон главы Властителей,– напомнила Лора, с трудом оставаясь внешне спокойной.
— И тебя!
— Это входило в пункт «жизнь моего мужа».
Мужчина почти с минуту обдумывал условия сделки. За это время императрица даже успела испугаться, что слишком надавила на Ливара и тот откажется.
— Проклятье…– наконец, прошептал Властитель.– Нет, ты - не ангел… Ты - Дьявол!
Император взял лицо Лоры в свои ладони и, наклонившись, припал к её губам. Смирив эмоции, женщина ответила на долгий поцелуй, а когда он закончился, спросила:
— Это значит, мы договорились?
— Договорились,– кивнул Верган, подхватывая Лору на руки и унося в спальню.

Глава 9.

Веор стоял у иллюминатора, задумчиво глядя на проплывающие мимо россыпи звёзд чёрного холодного Космоса.
Он использовал силу Властителя, чтобы спасти жизнь своему сыну и бывшему мужу Кларенс, несмотря на необратимые последствия для вселенной. И он знал, что для сына сделал бы это снова. Видимо, он не был ещё готов к той власти и ответственности, которая полагалась Властителям.
Послышался звуковой сигнал открывшейся двери, а затем лёгкие шаги. Веору не надо было сканировать пространство, дабы понять, что в каюту вошла Кларенс. Они даже толком не поговорили, после того, как нифиры были магически парализованы Властителем и захвачены агентами Лиги и имперскими законниками.
Сейчас вся семья находилась на флагманском звездолёте Трайн, спеша за пределы г'Альфмута.
— Я так и не поблагодарила тебя,– прошептала супруга, прижимаясь к спине Веора и целуя её сквозь рубашку.
— Не за что благодарить,– глухо отозвался мужчина.– Это же наш сын.
— Но ты мог не спасать Гиметра…
Властитель прикрыл глаза. Да, сейчас бы он так и сделал. После всплеска Энергии в нём словно что-то изменилось. Может сказывалось влияние Тьмы?
— Где ты была?– устало спросил Веор, поворачиваясь к жене.
— Заходила к детям. Точнее - к Ларенсу. Бегелла по-прежнему не желает меня видеть.
Мужчина осторожно заглянул в мысли Кларенс. Да, та говорила правду. Конечно, Веор помнил обещание данное супруге - никогда не читать её мысли, но нынешняя ситуация была исключением. Не каждый день воскресает человек, с кем твоя жена состояла в браке одиннадцать веков!
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #578 : 05-Июля-2016 11:05 »

 У-ла-ла :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :thankyou: slon slon slon slon slon slon
Спасибо тебе, автор, огромное!!!
Я, кстати, до сих пор помню ту сцену на корабле, написанную "спешл фо ми* )))
Оленька, спасибо!!! С тобой у меня начался новый год и новая жизнь!!!
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #579 : 05-Июля-2016 11:32 »

Спасибо тебе, автор, огромное!!!

Всё, только для тебя!!!       это ещё не конец!!!   ;-)

Цитировать
Я, кстати, до сих пор помню ту сцену на корабле, написанную "спешл фо ми* )))

да, я старалась...  ;-) ;-) ;-) ;-)

Цитировать
Оленька, спасибо!!! С тобой у меня начался новый год и новая жизнь!!!

ой!..    Ириш, такие заявления меня всегда оооочень пугают..........  

Но определённо, я ОЧЕНЬ РАДА, что мы с тобой познакомились!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #580 : 05-Июля-2016 23:21 »

— Веор!..– Королева Тайн и Смерти оторопело уставилась на мужа.– Ты читаешь мои мысли!
Сказать, что Властитель пришёл в изумление - не сказать ничего.
— Что-о? Ты не можешь этого чувствовать!
— Я не чувствую! Я знаю!– возмутилась Кларенс.– Какого чёрта?! Ты снова за старое?! Я думала, мы решили эту проблему!
— Слушай, ты всё неправильно поняла…
— Да что тут можно было понять неправильно?! Ты мне не доверяешь!
— Кларенс, прости! Просто это внезапное воскрешение твоего первого мужа…
— Ты серьёзно?!– резко перебила женщина.– О, Боги… Да! Ты серьёзно!
Веор сделал шаг к супруге, но та подалась назад, отрицательно качая головой.
— Я поверить не могу…– в голосе Кларенс было столько обиды и боли, что самое равнодушное сердце могло дрогнуть.– Это ведь никогда не прекратится, да? Ты не веришь, что я изменилась…
— Я верю!
— Не лги мне!
— Кларенс, пожалуйста, давай остановимся, пока не зашли слишком далеко,– осторожно попросил Властитель.
— Вообще-то ты уже зашёл!
— Просто я не уверен в себе… Ревность и страх снова потерять тебя сводят меня с ума!
— Какое удобное оправдание! Если у тебя проблемы с головой - лечись!
Веор с готовностью закивал и стремительно шагнул к Кларенс, заключая её в крепкие объятия прежде, чем та успела остановить.
— Я буду! Обещаю!
— Пусти меня!– попыталась вывернуться Королева Тайн и Смерти.
Однако мужчина лишь теснее прижал к себе супругу и сбивчиво зашептал ей на ухо:
— Скажи… что прощаешь меня…
— Чёрта с два! Я слишком обижена сейчас!
— Кларенс, пожалуйста…
— А знаешь, в одном ты действительно прав! Я проявила малодушие! После всего, что случилось, мне следовало зайти к Гиметру!
Страшный холод ворвался в сознание Властителя, парализуя разум. Веор почти физически ощущал, как его касается Тьма. И не было сил противостоять этому.
— Не говори так!– остерёг мужчина.– И не смей идти к нему!
— Это ещё почему?!
— Потому что уже поздний вечер! Потому что ты сердишься на меня! Потому что…
— Проклятье!– Кларенс вновь попыталась вырваться и из объятий, но по-прежнему ничего не вышло.– Вот про это я и говорю! Ты вообще мне не доверяешь! Ты… ты…
— Я люблю тебя!
Веор закрыл супруге рот поцелуем и сделал несколько шагов в направлении кровати. Опрокинув на неё Кларенс, Властитель накрыл своим телом жену и принялся торопливо расстёгивать её одежду.
— Веор! Да ты что, обалдел?! Я тебя убью!.. Не смей!.. Не-ет!.. Чёртов бандит!.. А-а-а…

Кларенс потёрлась щекой о плечо мужа и устало прикрыла глаза.
— И всё равно я на тебя обижена,– прошептала она, растворяясь в блаженной неге.– Ещё раз позволишь себе такую выходку…
— Ты про чтение мыслей? Или про замашки «чёртова бандита»?– чуть улыбнулся Веор и крепче прижал к себе супругу.
— И про то, и про другое… И сотри эту ехидную улыбочку со своего лица!
— Ты не можешь её видеть!
— Я не вижу! Я знаю!
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #581 : 06-Июля-2016 12:03 »

Да ладно, пугается она моих заявлений .... "Лида-Лида, боже-боже" )))
А что? Разве не новая жизнь: после ДР всегда начинается новый год жизни. У меня теперь новая стрижка, новый цвет волос (аж несколько))) брови вот опять же новые)))
И я тоже очень счастлива, что мы с тобой такие настоящие девочки: и познакомились, и встретились, и продолжаем дружить, и ты пишешь, Оленька, мою любимую книгу)))
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #582 : 06-Июля-2016 12:14 »

"Лида-Лида, боже-боже" )))

  ой! солнце, умеешь ты рассмешить!!! 

Цитировать
(аж несколько))) брови вот опять же новые)))

тоже несколько???  :-P :-P :-P

Цитировать
И я тоже очень счастлива, что мы с тобой такие настоящие девочки: и познакомились, и встретились, и продолжаем дружить, и ты пишешь, Оленька, мою любимую книгу)))

ну, ффффффвё... я загордилась, задрала нос..............................  :whistle: :whistle: :whistle:

 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #583 : 03-Июля-2017 20:52 »

начинаем июльский цикл передач ОХЗ... "он для того, кто все эти годы ждал..."  ;-)
ну, в общем... привет столице янтаря!!!  ;-)
===================================

Звуковой сигнал в дверь каюты прервал диалог. Супруги озадаченно переглянулись.
— Кто это среди ночи?– удивился Властитель, поднимаясь с постели и натягивая брюки.
Приблизившись к двери, мужчина нажал кнопку открытия и изумлённо уставился на сводного брата.
— Ты знаешь, который час?– скептически поинтересовался Веор.
— Первый.
— Угу, ночи…
Люк не стал дослушивать брата, отстраняя его и проходя в каюту.
— Эээ… Кларенс! У нас гости!– громко объявил Веор.
Быстро соскользнув с постели, женщина на ходу обернулась в простыню.
— Люк! Ты не в курсе, что врываться по ночам к женатой паре невежливо?!– возмутилась Королева Тайн и Смерти, закрепляя на груди узел ткани.
— О! Вы вместе?..
— А что нам может помешать?– буркнул Веор и осторожно покосился на жену.
— Действительно!– убийственно улыбнулась в ответ Кларенс.
— Это хорошо, у меня просьбы к вам обоим,– Люк явно был сосредоточен на своих мыслях и колкостей супругов даже не заметил.– Веор, ты в порядке после третьего… ммм… всплеска?
— Да… вполне.
— Какого всплеска?– нахмурилась Кларенс.
— Это мы о своём. Неважно,– быстро отмахнулся супруг.
— Вы не хотите слетать в Яркое Свечение?– Люк многозначительно посмотрел на брата, не сомневаясь, что тот всё поймёт без лишних объяснений.– Я сейчас не могу быть рядом с Лорой… из-за второго дела, по которому пришёл.
— Насколько мне известно, рядом с Лорой заботливый любящий муж,– иронично напомнила Кларенс и, повернувшись к Веору, добавила:– который не треплет ей нервы по пустякам.
Люк почувствовал, как внутри всё скручивает, от одной мысли о том, что на самом деле рядом с сестрой сейчас Ливар, а жив ли Верган - вообще непонятно.
— А действительно, почему не слетать?– пришёл на помощь брату Веор.– Думаю, и Ларенс будет рад повидаться с Элеонорой. К тому же Лора вернулась в замок и чувствует себя лучше… Полагаю, детям не терпится решить вопрос со свадьбой.
Кларенс несколько секунда молчала, а потом вдруг задумчиво закивала:
— А вообще, слетать в галактику Яркого Свечения - неплохая идея. Представим Гиметра императору. Пора Гильтину освободить трон.
Мужчины быстро переглянулись, однако говорить ничего не стали: Люк - потому что не мог сейчас думать о чужих распрях, Веор - поскольку нашёл идею переселения Гиметра в Файлер очень даже уместной. Впрочем, по виду Королевы Тайн и Смерти было ясно, что она не нуждается ни в чьём одобрении и уже строит какие-то грандиозные планы.
— А какое второе дело?– поспешил сменить тему Веор.
— Это по поводу того таинственного общества, которое охотится за Кларенс. Лепесток, змея, небесное тело.
— Не поняла…- женщина с укором взглянула на мужа.- Ты рассказал?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #584 : 04-Июля-2017 23:37 »

Буба, я тут нашла твой СТАТОТЧЁТ... ещё раз огромное спасибо за него...   и отдельное - за пометки на полях!  :lol: :thumbsup:

особенно мне понравилась эта: "Олечка, а давай его грохнем наконец, а?! И даже могу рассказать – как ))) *злУ*"  :w00t:  я вся - Внимание и Слух)))   :whistle:

зы: и да, после 23 главы 4 части можно считать всех  :rip:

зы2: ты там уже приготовила "лыжную шапочку"???  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:  Твоё здоровье, дорогая!

==================================

— Люк много чего повидал за свою жизнь. Я надеялся, он может что-то знать.
— Никто о них не знает. Даже Совет Магов.
Братья ошарашенно уставились на Кларенс.
— Т-ты… знакома с кем-то из Совета Магов?- осторожно спросил Веор.
— Была. А в чём дело?
— Королева Тайн…- констатируя, пробормотал Люк.- Слушай, но раз в полвека ты ведь как-то платила этому обществу? Как это происходило?
Женщина пожала плечами, давая понять, что и здесь не поможет с конкретной информацией.
— Они сами напоминали мне, когда подходил срок - присылали карточку. Я отправлялась на ближайшую космическую станцию и находила на электронной доске объявлений что-то вроде: «Тренинг века - как стать властителем судьбы». Делала запрос - получала координаты станции, куда необходимо прибыть. Всегда разные станции, но в пределах той звездной системы, в которой находилась. Затем лишь дверь с тремя символами, а за ней клубящийся туман.
— Проклятье!- досадливо скрипнул зубами Люк.- Как же их найти?
— Ребята, а вы ничего мне не хотите рассказать?- Кларенс перевела подозрительный взгляд с одного мужчину на другого.- С чего вдруг вы начали их искать? Я уже месяц не получаю никаких уведомлений.
Кларенс внезапно вспомнила подслушанный в клетке у нифиров разговор, когда она ненадолго приходила в сознание. Хотя людоеды и жаждали мести, но заказчики похищения ничего общего с нифирами не имели. Кто же всё-таки расставил силки? Кто собирался выкупить у нифиров пленных? Неужели, ниточка тянулась к таинственному обществу? Впрочем, врагов у Кларенс всегда было достаточно. К тому же гильдии убийц Сариона не удовлетворил тот факт, что первосвятая Кламена сложила с себя полномочия, переквалифицировавшись в независимую наставницу.
Без малейших угрызений совести оба Властителя проникли в мысли женщины, пока та предавалась анализу сложившейся ситуации.
— Веор!- внезапно ощерилась Кларенс.- Ты издеваешься?! Снова читаешь мои мысли?! Я тебя убью!
Женщина оттолкнула мужа, испепеляя того возмущённым взглядом.
« Последнее редактирование: 05-Июля-2017 12:46 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!