Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 07:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Обжигающий холод звёзд или Тройная вендетта  (Прочитано 300169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #765 : 22-Февраля-2013 23:15 »

Да чего тока у тебя в закромах нет..........  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #766 : 25-Февраля-2013 20:28 »

ГЛАВА 49.

Вайдж медленно приблизился к Всаднику Белых Ночей, положив свою руку ему на плечо. Повязка на глазах Хмурого Бога, ничуть не мешала ему «видеть» происходящее.
— Он грустит?– тихо спросил Вайдж.
Оливер осторожно оторвал взгляд от отца и посмотрел на друга.
Вайдж уже несколько недель находился на Джебо. После того, как в Манзасе его ослепили, Верган доставил Хмурого Бога на планету Кларка (в город, высеченный в скалах). «Ирония судьбы, Ратногор,– сказал ему тогда Равнодушный,– Гордый Бунтарь навсегда останется в городе «Дар Свободы», запертый от внешнего мира короткой человеческой памятью. Никто не явится на планету Кларка, никто не увезёт вас отсюда. Вот только, что здесь будет делать первый повстанец Вселенной?»
Но Верган оказался не прав. Спустя неделю на планету прилетел Оливер, случайно узнавший, что крейсер, разбитый Лорой и Вайджем в Манзасе, был единственным кораблём с Джебо, а это означало, что оставшиеся на планете люди никогда не смогли бы покинуть её. Однако желавших улететь с планеты на корабле Оливера не оказалось, да и сам Оливер решил обосноваться на время в Джебо - в единственном на многие галактики уголке Вселенной, которого не коснулась кровавая длань Монахов.
Спустя ещё несколько дней Всадник Белых Ночей разыскал Люка на Титаре, тот был поглощён поисками Ленона. Оливер остался с отцом, помогая ему найти ребёнка. Но отыскать следы Антуана, укрывающего Ленона от Кровавых Монахов, оказалось нелёгкой задачей. А когда они, наконец-то, вышли на командующего Дианы, выяснилось, что тот смертельно ранен, а ребёнок похищен какой-то женщиной. Люк совсем было отчаялся найти сына, но один из людей этой похитительницы явился к нему с предложением выкрасть ребёнка за хорошую плату…

— Я никогда ещё не видел его таким,– угрюмо отозвался Оливер, потрепав Гаци (примостившегося возле ног Вайджа) по холке.
Люк сидел на осколке скалы, рассказывая играющему с ракушками Ленону об океане. Каренс печально улыбнулся, вспомнив, как впервые увидел своего сына: тот теребил Диану за брюки, что-то прося. Чего бы только сейчас не отдал Люк, чтобы вернуть то время.
— Папа смотри,– с восторгом пролепетал малыш, протягивая в крохотной ладошке перламутрово-голубую ракушку,– такого же цвета, как мамины глаза, правда? Подарим её маме, когда она вернётся.
Мужчина с трудом подавил слёзы и, улыбнувшись через силу, кивнул. Любое упоминание о Диане причиняло ему непереносимую боль. Мысли были постоянно заняты любимой женщиной. Люк с лихорадочной настойчивостью перебирал в памяти те дни, что они с Дианой были вместе. Оказалось, что в общей сложности их было не так уж и много, но они стали самыми дорогими воспоминаниями.
— А когда мы вернёмся домой?– вдруг спросил Ленон, устраиваясь у отца на коленях.– Я соскучился по Терри… и хочу к маме.
— Я тоже,– беззвучно прошептал Люк, крепко обнимая сына.
— Оливер говорит, что здесь тоже дом,– продолжал бормотать малыш,– но мне здесь не нравится.
— Почему? Разве тебе не весело со своими друзьями?
Ленон запрокинул голову назад и указал пальчиком в небо:
— Птицы! Летят!.. Я тоже хочу летать!
Каренс невольно улыбнулся, он уже начал привыкать к быстрому переключению ребёнка с темы на тему. И даже порой был благодарен ему за это.
— Привет, как поживает мой братец?– послышался за спиной Люка бодрый голос Оливера.– Кто это тут хотел летать?!
Он ловко подхватил ребёнка на руки, слегка подбросив вверх.
— Ещё! Ещё!– радостно засмеялся Ленон, с восторгом растопыривая пальчики рук, словно перья крыльев.
— До коронации осталось всего несколько дней,– присаживаясь возле Каренса, тихо промолвил Вайдж.– Золтан станет правителем Кровавой Империи.
Люк медленно покачал головой:
— Нет, не станет. Он лишил меня самого дорогого, что было у меня. Я лишу его самого дорогого, что есть у него!
— Власти?– повернув голову в сторону друга, спросил Хмурый Бог.
— Жизни.
— Не спеши, у тебя будет такая возможность, но позже. Мы не сумеем подготовить покушение на императора сейчас.
— Уже выяснили, где будет проходить церемония?– жёстко поинтересовался Люк, проигнорировав реплику Вайджа.
— Пока это держится в строгом секрете. Более того: никто толком не знает, где сейчас сам Золтан.
— Должно быть, строит планы новых завоеваний,– с ненавистью процедил Каренс.– Но это ненадолго!
Хмурый Бог коснулся рукой плеча друга, словно желая его предостеречь, но Люк не дал Вайджу возможности сказать ни слова.
— Я всё обдумал, отговаривать меня бессмысленно,– решительно заявил Каренс.– Вы с Оливером можете помогать мне или нет. Но я не отступлюсь от своих планов. Я раньше сто раз сойду в ад, чем Кровавый Монах станет императором в этих галактиках.
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #767 : 25-Февраля-2013 21:29 »

ГЛАВА 50.

Гиара отсутствовала в системе Тень уже три дня. Орлан перестал удивляться её внезапным исчезновениям и появлениям. Жизнь этой женщины, видимо, состояла из сплошных загадок, разгадывать которые было либо опасно, либо бессмысленно.
Весь день моросил дождь, и Орлан обосновался в библиотеке, предпочитая проводить время с книжкой. Внезапно его внимание привлекла чья-то перебранка в холле. Монах отложил книгу и вышел посмотреть, в чём дело.
— А я не просила тебя думать!– прошипела Гиара, отчитывая здоровенного детину весьма грозного вида.– В следующий раз за такую инициативу я спущу с тебя шкуру! И это не преувеличение!
— Но откуда я мог знать, что такое входило в ваши планы?– робко возразил мужчина.
— Замолкни! Не желаю больше слушать эти жалкие оправдания!
Неторопливо прошествовав в центр холла, Орлан слегка кивнул Гиаре. Женщина была явно не в духе, поскольку посмотрела сквозь Монаха, как это она делала всегда при встрече с незнакомцами.
— Гиара,– окрикнул Чистюля, немало задетый таким отношением.
— Ну, что ты встал,– прикрикнула на слегка притормозившего верзилу женщина,– иди, разыщи Авию! Пусть собирает вещи!
Гиара нехотя повернулась к Монаху. Сейчас ей меньше всего хотелось общаться с ним, но игнорировать столь явное обращение было слишком грубо даже для неё.
— Что?
— Ты куда-то собираешься?– подходя ближе, поинтересовался Орлан.
Его взгляд вдруг застыл на шее Гиары, где зловеще красовался совсем свежий порез не меньше трёх дюймов в длину.
— У тебя неприятности?– нахмурился Чистюля.– Я могу чем-то помочь?
— Да! Не лезь ко мне со своей помощью!
Монах молча проглотил обиду.
— Верган сейчас в замке?– сухо спросила Гиара.
— У себя в покоях,– мрачно кивнул Орлан, слегка поморщившись.– Но вряд ли тебе удастся с ним поговорить.
— Почему?

Гиара толкнула дверь в покои Вергана и быстро прошла в его комнату. Если в остальных комнатах апартаментов слуги уже успели прибраться, то спальня Равнодушного была не тронута. Здесь по-прежнему царил хаос на руинах некогда изысканных убранств. Верган лежал поперёк сломанной кровати, подтянув колени к груди. Глаза его были полузакрыты: то ли он спал, то ли находился в прострации.
— По-моему, он в этой позе все три дня, с тех пор как…– Орлан вдруг замолчал, удивлённо посмотрев на Гиару, направляющуюся к выходу.
Чистюля догнал женщину уже в коридоре и, едва поспевая за ней, спросил:
— Почему ты ушла, ничего не сделав?
— Ты был прав - с ним бесполезно разговаривать,– сухо констатировала Гиара.
— И что? Ты теперь вот так уедешь?
— Я постоянно уезжаю, если ты ещё не заметил.
Орлан был готов поклясться, что слышит в голосе женщины насмешку. Вот только ему было не понятно, по какому поводу она иронизирует.
— Да, но обычно ты не собираешь вещи.
Гиара проигнорировала реплику мужчины. Вскоре Чистюля понял, что они направляются в крыло замка, где находились медицинские лаборатории.
— Эээ… Лора пока не приходила в себя, Хорсе к ней никого не пускает,– попытался остановить Орлан.– Тебя тоже не пустит.
Женщина вновь оставила слова Монаха без внимания.

— К ней нельзя!– выпалил Хорсе, едва отворилась дверь лаборатории, и на пороге показались Орлан и Гиара.
Доктор решительно преградил путь в соседнюю комнату. Тут же подоспел и Фиерс, присоединившись к коллеге.
— А я не к ней,– улыбка, скользнувшая по губам женщины, не предвещала ничего хорошего.– Я к тебе!
Хорсе озадаченно потупился, не зная, как реагировать.
— Каково сейчас состояние Лоры?– жёстко поинтересовалась Гиара.
— Кризис миновал, но потребуется немало времени…
— К вечеру!– бесцеремонно оборвала женщина, сверкнув холодной бирюзой глаз.– К вечеру она должна быть на ногах, в противном случае… Верган не будет больше нуждаться в ваших услугах!
Смысл последних слов был ясен всем. Не издав больше ни звука, Гиара покинула лабораторию. Орлан, остолбенев, смотрел то на Хорсе, то на Фиерса, которых, в свою очередь, парализовало ничуть не меньше, чем Чистюлю. Ни один из них не сомневался, что Гиара исполнит угрозу.
— А если попробовать нейростимуляторы?– полушёпотом предложил Фиерс.
— Это может вызвать расстройство центральной нервной системы,– с дрожью в голосе возразил Хорсе.
— Это лучше, чем ничего.

Было около семи вечера, когда Гиара открыла дверь в медицинскую лабораторию к Хорсе и с порога не терпящим пререкания голосом спросила:
— Полагаю, Лора уже на ногах?
Доктор неопределённо кивнул.
— Ну, и?– выжидательно усмехнулась женщина, давно привыкшая к тому, что окружающие робели в её присутствии, опасаясь ненароком прогневать.
— А-а-а… она пришла в себя… и показатели все в норме…
— Но?
— Но… похоже, у неё депрессия… Она не собирается подниматься с постели…
«Прекрасно,– хмыкнула про себя Гиара,– отличная была идея поднять на ноги Вергана при помощи Лоры! А может, стоит сразу положить их рядышком в склеп?! Как же мне всё это надоело! Знала бы я тогда, какую цену он потребует…»
Женщина отогнала прочь все мысли и, не спрашивая разрешения, прошла в комнату к Лоре. Хорсе не только не двинулся с места, но и ничего не сказал.

   Принцесса лежала на постели, отсутствующим взглядом буравя потолок. Разочарованно покачав головой, Гиара решительно приблизилась к Лоре и пару раз щелкнула пальцами у неё перед глазами. Принцесса всё тем же невидящим взглядом посмотрела на вошедшую.
— Хм… у меня складывается впечатление, что тебе нравятся медицинские апартаменты больше, чем собственные,– весело подмигнула Гиара.
Бледное лицо Лоры, словно застывшая маска, не отражало никаких эмоций - едва ли самый жестокий художник был способен изобразить столь безжизненный портрет.
— Может пора перебраться в свои покои?
— Для чего?– тихо и безучастно спросила принцесса.
Гиара оживилась, она явно не ожидала, что Лора слушает её.
— Ну-у… хотя бы для того, чтобы привести Вергана в чувства. Похоже, он решил провести остаток дней в четырёх стенах или, если быть точнее - на развалинах своей кровати.
Принцесса отрицательно покачала головой:
— Ничто не сможет привести его в чувства. Он потерял женщину, в которой заключался смысл его жизни.
— Да, Веста значила для него очень много, но Верган способен ещё обрести в жизни новый смысл… если ему поможешь ты.
Гиара с надеждой (а может и с мольбой) во взгляде смотрела на Лору.
— Ни одна женщина не способна заменить для него Весту, как ты этого не понимаешь?– в голосе принцессы появилась дрожь.– Я видела безумие, бесконечное отчаянье в его глазах… Я была слепа… я не представляла, что его можно так глубоко ранить… Нет, не то… не ранить - убить! Его взгляд (в тот вечер) преследует меня… мучает больше, чем…
Лора вдруг замолчала, пытаясь подавить слёзы.
— Постой,– с некоторой растерянностью пробормотала Гиара, сдавливая пальцами виски.– Ты ревновала Вергана к Весте? Ты полагаешь, что я говорю о… Стоп, стоп, стоп! А какие отношения, по-твоему, связывали их?
— Разве это не очевидно?– полушёпотом отозвалась принцесса.– Они любили друг друга.
— Ты имеешь в виду…
— Я знала, что Верган постоянно бывает у неё; я видела нежность в их взглядах, обращённых друг к другу; я чувствовала, что только Веста способна сделать его счастливым; его лицо озарялось улыбкой, когда…
— Остановись!– резко оборвала Гиара.– Не изводи себя, тем более, что ты не знаешь правды!
Лора непонимающе смотрела на женщину.
— Он любил её, но это - любовь брата к сестре. Веста была его сестрой!
— То есть как?– принцесса почувствовала странный приступ тошноты.
Как она могла столько времени не замечать очевидного? Мало того, что подобная привязанность Вергана к женщине ей всегда казалась необъяснимой, так они же внешне явно были похожи.
— Мы с Верганом скрывали это, опасаясь, что Весту могут убить.
— Почему?
— У Вергана не много живых врагов, но… это могущественные враги… из разряда тех, что бьют в самые уязвимые места.
— Так Весту убили, потому что узнали, что она…
Лора с ужасом смотрела на Гиару. Внезапно открылась дверь, и на пороге показался Орлан.
— Мне сообщили, что ты пришла в себя,– улыбнулся он, приближаясь к постели.– Как ты?
Увидев Чистюлю, Гиара учтиво отошла на пару шагов, а может она сделала это, дабы прервать тему их с Лорой разговора.

Верган пребывал в состоянии полного отчуждения. Его ум был свободен от мыслей; его уже не терзали воспоминания о смерти сестры; он не понимал и не помнил ничего. Он просто лежал без движения в ожидании своего последнего часа. Равнодушный перестал различать звуки, запахи, цвета - всё стало далёким и ненужным. Он даже не почувствовал, как ему ввели через дивол лекарственные препараты.
— Верган! Верган!– Лора похлопала мужчину по щекам, пытаясь привести в сознание.– Ну, давай же!.. Верган, очнись!
Принцесса проверила пульс и вколола новую дозу лекарства. Её почти охватило отчаянье: мужчина по-прежнему ни на что не реагировал. Прошло несколько томительных минут, обратившихся в вечность, прежде чем Верган приоткрыл глаза.
— Л-о-р-а…– отрывисто прошептал он обескровленными потрескавшимися губами.– Я мёртв?
Женщина едва сдержала возглас облегчения.
— Нет. Твоё время ещё не пришло.
Взгляд чёрных печальных глаз застыл на лице Лоры. Нескончаемые минуты заполнились оглушающей тишиной, сквозь которую прорвался измученный голос:
— Почему… ты это… сделала?
— Потому что…– принцесса вдруг замолчала и, наклонившись к Вергану, осторожно коснулась губами его губ.
Мужчине показалось, что его воображение затеяло сыграть с ним злую шутку. Он с изумлением смотрел на Лору. Под этим прямым взглядом принцесса начала чувствовать странное смущение. Ничего не объясняя, она поспешно покинула комнату, лишь на мгновение задержавшись возле двери, словно хотела что-то сказать, но передумала.
«Нет, этого не может быть. Ты бредишь,– говорил сам себе Верган.– Ты и Лора - нет! Безумная фантазия - ничего более! Впрочем, она сделала это из одной лишь жалости. Да-да, именно из жалости! Думала, что таким образом вернёт тебе желание проснуться. Игра! Притворство! Тогда это уж совсем жестоко»!
Подобные мысли терзали Вергана довольно долго.
Внезапно над ним раздался громкий металлический голос:
— Пора вставать. Ты же не хочешь умереть, так и не узнав правды.
— Какой правды?– слишком резко спросил Равнодушный и открыл глаза.
К его немалому изумлению в комнате никого не оказалось. Но уже мгновение спустя в дверях появилась Гиара.
— С кем это ты разговариваешь?– удивилась она.
Верган приподнялся со своей разломанной кровати и ещё раз огляделся.
— Кого ты высматриваешь?– ещё больше изумилась женщина.
— Ты слышала голос?– шокированно спросил Монах.
— Кроме твоего - нет.
«Неужели, я схожу с ума?– мелькнула странная мысль в воспалённом мозгу Вергана.– Что было на самом деле, а что нет»?
— А Лора ко мне заходила?– вдруг поинтересовался он.
— Может и заходила, откуда мне знать?– после некоторой паузы отозвалась Гиара.– Спроси у неё сам.
— Где она сейчас?
— Не имею ни малейшего понятия. Я зашла совсем по другому делу.
Верган слегка нахмурился, исподлобья взирая на женщину.
— Я хотела сказать, что нашла убийцу Весты.
— Кто?!!
Словно не слыша вопроса, Гиара мрачно продолжила:
— Я сделала всё, чтобы он пожалел о своём рождении. Он умирал почти десять часов… я хотела продлить агонию дольше, но нас прервали, и я была вынуждена закончить урок.
— Кто он?! Кто?!!
— Тебе не станет легче, если я назову имя. Остановимся на том, что он мёртв.
Гиара не желала называть убийцу, опасаясь, что Верган начнёт винить себя в случившемся.
— Как он узнал, что Веста моя сестра?!!
Женщина покачала головой: то ли говоря, что убийца не знал, то ли отказываясь отвечать на вопрос.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #768 : 26-Февраля-2013 16:36 »

*рвет волосы на голове* Остановите, я сойду!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #769 : 26-Февраля-2013 20:34 »

Ну, как? Когда сама поняла, КТО такая Веста???
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #770 : 26-Февраля-2013 21:52 »

ГЛАВА 51.

Утром Верган, окончательно оклемавшись и приведя себя в более или менее приличный вид, вышел из своей «темницы». Разыскав Орлана, он узнал, что вечером (сразу после разговора с ним) Гиара покинула планету. Отъезд её был крайне поспешным и, судя по разговорам, опасалась она какой-то расправы. Лора уехала из замка тотчас после Гиары, один из воинов, сопровождавших её, вернулся поздно ночью и сообщил, что принцесса осталась заночевать в медицинском центре.
— Она до сих пор там?– слегка озадаченно спросил Верган.
— Очевидно.
— Пожалуй, я прокачусь в ту сторону. Поедешь со мной?
— Нет, у меня дела.
— Какие это?
Орлан слегка усмехнулся и скептически покачал головой:
— Да вот, как оказалось, через четыре дня должна состояться коронация, а поскольку будущий император абсолютно не интересуется где, как и когда будет проходить церемония, то я занимаюсь этим вместо него.
Верган внимательно посмотрел на брата и холодно сказал:
— Коронации не будет.
— Жаль,– безразлично пожал плечами Орлан,– а мы почти закончили возведение замка. Ну, что ж, зато не пропадут рабочие места - будет кому разбирать это сооружение. Впрочем, быть может, Вирф не откажется здесь короноваться.
— Только не на моей планете,– процедил Верган.
— Ну, это вопрос времени. Когда он станет императором, твоего здесь ничего не будет.
— Иди, занимайся своими делами!
Чистюля едва сдержал улыбку, глядя на раздражённое выражение на лице брата.
Верган быстро ушёл, а через треть часа он уже был в медицинском центре. Войдя в центральный зал главного здания (где, по словам охраны, всю ночь горел свет), Монах с удивлением остановился. На широком кожаном диване спала Лора, укрытая тёплым пледом, а на огромном столе в хаотичном состояние лежали кипы бумаг и чертежей.
— Не будите, она недавно уснула,– послышался тихий голос за спиной Вергана.
Монах медленно повернулся к Пэйну, тот сделал знак следовать за ним. Они вышли на открытую террасу, прилегающую к залу. Здесь на плетёном столике стоял кофейник и плетёная корзинка с выпечкой.
— Присоединитесь ко мне?– вежливо спросил Пэйн.
— Да, спасибо,– кивнул Равнодушный, вдруг осознав, что уже несколько дней ничего не ел.
Доктор пододвинул вторую чашку к Монаху, наполнив её дымящимся кофе:
— Может, хотите ещё что-нибудь? Повара, которых вы прислали, великолепны.
— Позже. А что, вы всю ночь работали?
Пэйн улыбнулся и покачал головой. По его лицу было видно, что он предаётся воспоминаниям.
— А почему тогда Лора только что уснула?– сдержанно поинтересовался Верган.
— Если честно, мы всего пару часов посвятили делам, а потом проговорили всю ночь,– ничуть не смущаясь, ответил доктор в перерыве между глотками кофе.
Равнодушный удивлённо повёл бровью. Он вдруг припомнил, что Орлан не раз порывался рассказать ему какие-то истории из жизни Лоры, связанные с её обучением медицине у Пэйна.
— И о чём вы говорили?
— Вспоминали старые времена, делились новыми впечатлениями.
— Что вспоминали?!– до неприличия поспешно оборвал Верган.
Доктор расплылся в польщённой улыбке:
— О! Не беспокойтесь, у меня с вашей супругой только профессиональные отношения.
— С чего вы взяли, что я беспокоюсь?– Монах неуютно поёжился.
— Простите мне мою откровенность, но как врач, я могу себе позволить некоторую прямоту: у вас вид нервного, неуверенного в себе мужа.
— Я всегда замечал, что врачи очень наглые.
Пэйн от души рассмеялся, Верган тоже не смог сдержать улыбки (он вынужден был признать, что доктор нравился ему всё больше).
— Что это вас так рассмешило?– жмурясь от солнца, на террасу вышла Лора и присела в кресло рядом с мужем.
— Да вот, твой супруг сказал, что я - наглец,– весело отозвался Пэйн, наливая женщине чашку кофе.
Лора внимательно посмотрела на Вергана:
— Ты действительно так сказал?
Равнодушный чуть заметно кивнул, и мужчины устремили выжидательные взгляды на принцессу, словно на судью должного разрешить спор.
— Во всяком случае, это довольно близко к истине,– после длительной паузы подтвердила Лора.
— Хм… Это нечестно!– Пэйн иронично хмыкнул, качая головой.– Ты согласна с ним, потому что он - твой муж.
— Но разве супруги не должны быть заодно?– мягко улыбаясь, спросила женщина.
Верган испытал необъяснимую радость. Слова Лоры бальзамом разливались по его измученному сердцу. Если бы Равнодушный был в силах остановить это мгновение и растянуть его в вечность, то большего счастья ему бы и не надо было.
— Сдаюсь,– Пэйн поднял руки.– Кстати, может быть сегодня…
Доктор вдруг замолчал, заметив, что Лора и Верган не слушают его, не отрываясь, глядя друг другу в глаза. В их взглядах было столько безграничной нежности, что казалось, весь Мир купается в лучах их любви. Пэйн осторожно поднялся из-за стола и бесшумно (словно боясь нарушить идиллию) покинул террасу.
— Я рада тебя видеть, – тихо прошептала женщина, не отводя взволнованного взора от лица Монаха.
— Спасибо тебе… за всё…– с хрипатой в голосе отозвался Верган, осторожно касаясь пальцами ладони Лоры.

Следующие три дня пролетели, как в волшебном сне. Всё это время Верган и Лора оставались в медицинском центре: принцесса и Пэйн проводили подбор персонала (среди которого каким-то чудом оказались Деслинг и Бердц) и определяли ближайшие направления исследований, а Равнодушный лично помогал заканчивать отделку дополнительных лабораторий и жилых помещений.
По вечерам Верган и Лора совершали верховые прогулки под розово-фиолетовым небом Роветта, и ничто во Вселенной не могло нарушить этой гармонии и умиротворения. Они многое узнали и поняли друг о друге в эти дни. Между ними появилась нежная привязанность, хотя о своих чувствах, будто сговорившись, Верган и Лора молчали, словно опасались загубить юный росток.
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #771 : 26-Февраля-2013 22:36 »

Цитировать
..., а Равнодушный лично помогал заканчивать отделку дополнительных лабораторий и жилых помещений.
Гвозди заколачивал или потолки белил?!  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
vladimir
Гость
« Ответ #772 : 27-Февраля-2013 11:17 »

У них же нанотехнологии: полку подносишь к стене, и она сама прилепляется равно аккуратно без гвоздей и тут же, как хамелеон, принимает цвет сочетающийся со стенами))
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #773 : 27-Февраля-2013 12:31 »

Ой-ё-ё-ё-ё.... Когда ближайший рейс машины времени в пять тысяч семьсот любой год?  на метле
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
vladimir
Гость
« Ответ #774 : 27-Февраля-2013 13:16 »

Машину времени изобретут чуть позже... погоди чуток))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #775 : 27-Февраля-2013 13:25 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #776 : 27-Февраля-2013 13:26 »

Ну какой этот Верган противный.......
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #777 : 27-Февраля-2013 15:47 »

Ну, а щаз он чем тебе не угодил?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #778 : 27-Февраля-2013 20:12 »

Ну, как? Когда сама поняла, КТО такая Веста???

милая, я имела ввиду, что не успеваю читать))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #779 : 27-Февраля-2013 20:17 »

 :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!