Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 13:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Обжигающий холод звёзд или Тройная вендетта  (Прочитано 300192 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #675 : 27-Января-2013 12:17 »

Да неужели Верган?! Тут уж кто угодно с ума сойдет...
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #676 : 27-Января-2013 12:23 »

Ты бы, злыдень-автор, утешила бы Боббика хоть намеком!  :whistle:
Не-е-ет, Боббик утешится только... автор знает кем *улыбка Бобби Лайла*  :devil:
ЗЫ: а за Бубу Касторского Люсенька, плату я еще потребую *злорадно потирает руки*  совместный золотой закат кровать Б/Ш
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #677 : 27-Января-2013 12:27 »

Диану жалко((((( всех поубивал автор-злыдень!((((((((( мне нравилась Диана!((((
Угу,  :yes: :yes: :yes: а уж Люку-у-у-у то как нравилась.....  :'-( :'-( :'-(  Терь придется и его....  :rip:  за компанию-у-у-у-у...
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
vladimir
Гость
« Ответ #678 : 27-Января-2013 14:10 »

Да неужели Верган?!

"Гоголь"!

а за Бубу Касторского Люсенька

А чем тебе Буба не угодил?!?!?!  :w00t:  По-моему, шедевральный персонаж был!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

совместный золотой закат кровать Б/Ш

БШ - это буквы для слабовидящих?!?!?! Кстати, меня всегда интересовало, они что, поприличнее букв не вспомнили, когда рисовали эту таблицу для глаз?!?!!?
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #679 : 27-Января-2013 15:26 »

Ой, как неожиданно, Николай Васильевич, заходите-заходите... да оставьте Вы пенсне, мы всё равно пока зрение на таблице проверять не будем...   8-)
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #680 : 27-Января-2013 15:36 »

А кто такие БШ? *наивно так*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #681 : 27-Января-2013 15:47 »

А это таблица, по которой писатель проверяет свое зрение. Чуть что с буквами не так - разбегаются там или вообще пропадают из вида - сразу надо писателю напомнить, куда смотреть, чтобы всё на место встало  ;-) А то писатели - они такие.... уууу... 
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #682 : 27-Января-2013 15:52 »

 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #683 : 27-Января-2013 16:03 »

 :-X :-X :-X :rolleyes: :blush: :blush:
Подумала и дописала:
"Обращение к автору: уважаемый автор, продолжайте, пожалуйста, повествование, а то мы - горячие поклонники Вашего таланта, оставленные "без пищи для размышлений" - ТУТ такой флуд разведем, что нас всех забанят, как Вас ТАМ...  :-D
ЗЫ: что же так напугало Лору в последних строках текста, что она с ума начала сходить?
« Последнее редактирование: 27-Января-2013 16:08 от ziliboba » Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
vladimir
Гость
« Ответ #684 : 27-Января-2013 16:07 »

*валяется под столом от смеха* Буба! Жжжжжёшь!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #685 : 27-Января-2013 16:16 »

Все равно ниче не понимаю, все равно дурдом однако!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #686 : 27-Января-2013 16:31 »

Все равно ниче не понимаю, все равно дурдом однако!

Вот видишь, Буба, я тебе говорю, не скрывай мысли от общественности в личках... а то народ тебя не понимает)))))

ТУТ такой флуд разведем, что нас всех забанят, как Вас ТАМ...  :-D
ЗЫ: что же так напугало Лору в последних строках текста, что она с ума начала сходить?

никого тут не забанят!)) Кеша у нас мудрый админ))
зы: продолжить пока не могу... Колян кидает в меня и компьютер футбольным мячом... у меня уже все почки отбиты... и у компа тоже)))
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #687 : 27-Января-2013 21:19 »

Принцесса считала Вергана мёртвым, а между тем он, как ни в чём не бывало, стоял в этой комнате, обводя Квирина убийственным взглядом. Король резко вскочил на ноги и отстранился от женщины.
— Что… что ты… здесь делаешь?– запинаясь, выдавил он.– Я… я ждал тебя только завтра.
— Это заметно,– холодно подтвердил Монах.
— Нет-нет!– запротестовал Квирин, выставляя руки вперёд, словно желая остановить Равнодушного или его мысли.– Ты всё не так понял… Я могу объяснить…
Верган молча наблюдал за перепуганным королем.
— Я… я… ничего не делал… Я только… хотел её успокоить… Она… она… провела несколько дней без сознания… Я просто… я…
— Довольно,– резко оборвал Монах невнятное бормотание.– Идём!
— Куда?– опешил Квирин, тщетно пытаясь скрыть испуг в голосе.
Ничего не ответив, Верган вышел из комнаты. Король, обречёно повесив голову, поплёлся за ним, с трудом преодолевая дрожь в коленях. Спустившись по лестнице, они оказались в уютном холле с мягкой мебелью и шкурами различных животных вместо ковров.
— Я клянусь тебе, Верган, я не дотрагивался до неё,– сдавленным голосом прохрипел Квирин.– Клянусь!
— Тогда почему она без одежды?
— Это… это всё врач… когда мы привезли её сюда, он велел снять с неё старую одежду… Лора провела какое-то время в темнице (вышло небольшое недоразумение), поэтому её костюм пришёл в негодность… вот… Ты же видел - я одел её… в свою рубашку…
— О-о, это всё меняет,– с иронией произнёс Монах.– Значит, мне показалось, что ты хотел нарушить наш договор и оставить Лору себе?
— Конечно, показалось,– поспешно закивал король.– Я даже готов отдать её тебе в качестве подарка… В знак моего искреннего уважения!
— Учитывая, сколько ты взял с меня в качестве предоплаты, я принимаю твой подарок,– усмехнулся Верган, в мыслях уже прокручивая план мести.

Лора лежала на постели, свернувшись клубочком, её лицо было смертельно бледным. Последствия использования Преобразователя, как и обещал Золтан, оказались ужасны. Принцесса не просто пережила повторение всего, что было с ней, она испытала новую мучительную боль. Несколько дней без сознания превратились для женщины в настоящий ад. Впрочем, теперь, на фоне известия о гибели династий Каренсов с Мернов, физическая боль стала смехотворной.
Глаза Лоры были полуоткрыты, но, казалось, она не замечает ничего вокруг. Верган бесшумно вошёл в комнату и замер, разглядывая принцессу. Странные чувства, незнакомые ему до этого момента, заставляли сердце болезненно сжиматься. Всё вокруг сделалось второстепенным, неважным. Всё, кроме этой женщины - измученной, сломленной, уставшей от жизни. Ощутив чьё-то присутствие, принцесса медленно перевела взгляд на дверь. Кровавый Монах приблизился к постели и присел на край.
— Жизнь полна неожиданностей, Лора,– слегка усмехнулся он.
Ничего не ответив, женщина прикрыла глаза.
— Понимаю, разговор не сложится,– заключил Монах, опуская руку на её плечо.– В любом случае пора сменить обстановку.
В тот же момент в комнату вошёл человек в чёрной сутане, его лицо было полностью скрыто капюшоном. Приблизившись к Лоре и Вергану, он взял их за руки и с помощью магии перенёс в замок в системе Тень галактики Яркое Свечение. Низко поклонившись Монаху, маг бесшумно покинул комнату.
Лора обвела отстранённым взглядом комнату, вряд ли ещё отчётливо сознавая, что происходит. Они с Верганом находились в красиво убранной спальне со светлыми резными окнами, изящной мебелью и небольшим камином.
— Добро пожаловать в мой замок,– приветливо произнёс Монах.– Помниться ты однажды гостила здесь, но я не нашёл времени на экскурсию. Поэтому вкратце расскажу о моём любимом уголке вселенной. Эту планету я купил пятнадцать веков назад. Она была практически необитаема, в системе её в шутку прозвали «каплей», так как здесь всего четыре небольших материка и шестнадцать островов. Кстати, мой замок на одном из таких островов. Теперь это и твой замок.
Лора резко поднялась с постели и перевела ледяной взгляд на мужчину.
— Что ещё тебе от меня надо?!– с ненавистью в сердце выдохнула она.– Разве ты не достаточно поиздевался?! Думаешь, сможешь причинить мне боль страшнее, нежели потеря родных и друзей?!
Лицо Вергана стало суровым, лишившись всякого подобия приветливого выражения:
— Я не причастен ни к гибели Каренсов, ни к гибели Мернов. Месть отца меня мало занимает. Что же касается твоих друзей, а я полагаю, речь идёт о Хмуром Боге, то виноватых надо искать не здесь. В том, что сейчас происходит с… кх… твоим другом, повинны только вы! Именно вы стали причиной гибели одного из сыновей Доодетты! Она жаждет вашей крови и это вполне объяснимо!
— Ты сказал: «сейчас происходит»?– ошеломлённо переспросила женщина, непроизвольно прижав ладонь к груди.– Вайдж жив?.. Он всё ещё жив? Но Квирин говорил…
— Квирин много чего говорил,– раздражённо прервал Верган,– он ещё за это ответит!
— Значит, он жив?!– в голосе Лоры послышались нотки надежды.– Вайдж жив!
Реакция принцессы очень не понравилась Равнодушному. Недовольно поморщившись, он тихо процедил:
— Возможно… пока.
— Верган, спаси его! Это ведь в твоих силах!
В выжженной душе женщины вдруг что-то ожило. Во вселенной, где она потеряла всех, неожиданно «воскрес» друг - человек, ставший для Люка (да и для неё теперь тоже) настоящим братом.
— С какой стати?!– возмутился Монах, чувствуя необъяснимые приступы ревности.
— Я обещаю, тогда…– принцесса вдруг замолчала, испугавшись своих мыслей.
В глазах мужчины блеснула искра любопытства:
— Что обещаешь?
— Я…– Лора пришла в замешательство, но лишь на мгновение,– я останусь с тобой в этом замке, как ты того хочешь.
Верган с иронией покачал головой:
— Мой отец всегда говорил: «Не плати за то, что можешь взять силой». Ты останешься в этом замке независимо от твоего желания.
— Верган… я умоляю тебя…
— Умоляют не так, Лора.
Принцесса подняла потускневшие глаза на Монаха и после некоторой паузы смиренно ответила:
— Я готова умолять тебя на коленях, если это растопит лёд в твоём сердце и поможет Вайджу. Я готова на что угодно… Во мне не осталось больше гордости. Ты не сможешь унизить меня сильнее, чем было.
Верган молча смотрел на женщину, не выражая никаких эмоций. Затем, ничего не ответив, развернулся и вышёл.
«Он не спасёт Вайджа»,– рассудком понимала Лора, но сердце отчаянно надеялось.
Ещё не затихли шаги за дверью, а в комнату уже зашли три горничные с полотенцами, одеждой и едой.
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #688 : 28-Января-2013 14:08 »

А-а-а... так все же Верган!  8-)
Цитировать
Король, обречёно повесив голову, поплёлся за ним,
представила в лицах  :finest: :finest: :finest:
Цитировать
Теперь это и твой замок.
Э-э-эх *мечтательно вздыхает* кто бы мне зАмок подарил. Хотя... если даритель будет такой, как Верган, то хай Бог милуе, и без зАмков проживем  ;-)
 
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #689 : 28-Января-2013 14:09 »

ЛЮСЯ!!! Ей не нравится ВЕРГАН!!!!! )))))) Ну фсёёёёёёё!)))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!