Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 06:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Обжигающий холод звёзд или Тройная вендетта  (Прочитано 300169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #240 : 14-Октября-2012 19:21 »

супер-супер-супер-супер!!!!
хочу еще порцию моей любимой книжки!

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #241 : 14-Октября-2012 19:30 »

 :-) :-) :-) :-) :-)

эээ... а можно твой подарок сюда выложить???  :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #242 : 14-Октября-2012 19:33 »

ну это же твой подарок!) делай с ним все что захочешь!))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #243 : 14-Октября-2012 19:47 »

Иллюстрация к эпизоду "Встреча Кларенс и Веора"
(подарок от Мурки)


Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #244 : 14-Октября-2012 19:53 »

 :-D :-D :-D :-D
(спасибо моему братишке за воплощение идеи!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #245 : 14-Октября-2012 20:06 »

Братишке привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

==============================================
ГЛАВА 32.

Обманывая ожидания, день выдался холодным со страшным западным ветром. Кровавые Монахи в предвкушении появления Королевы Диких Кошек бездумно слонялись по холлу замка. Двенадцать из тринадцати сыновей Безжалостного Монаха были сегодня здесь.
— А куда делся Верган?– спросил коренастый Монах, которого звали Агний.– Я не видел его со вчерашнего вечера.
— У него дела,– коротко ответил Рико, не желая вдаваться в подробности.
По губам Орлана пролетела неуловимая улыбка.
— Ну, и где наш братец?– подходя к нему, шёпотом спросил Кларк.
— Развлекается.
Чёрный Паук удивлённо изогнул бровь:
— А как на это отреагировал отец?
— Спокойно, даже с некоторым удовольствием,– усмехнулся Орлан.– Верган нашёл очередной способ потравить Каренсов, так что…
— Ясно,– понимающе улыбнулся Кларк.
Внезапно к ним подошёл Оверли, явно слышавший часть разговора. Этот Монах был сутулым с самого детства, его прозвали Прислужником, после чего он стал таковым и по сути. Со временем Оверли ещё больше ссутулился, словно под гнётом самого раболепства.
— Верган один ведёт игру против Каренсов?– с интересом спросил он.– Может ему нужна помощь?
— Верган один может вести игру против всей вселенной,– с ноткой гордости за брата ответил Орлан,– и ему не нужна будет ничья помощь.
Оверли неловко улыбнулся, но ответить ничего не успел. Входные двери замка, наконец, отворились, и на пороге появилась Королева Диких Кошек в коротком охотничьем костюме без оружия, лишь с заткнутой за пояс резной плёткой.
— А мы уже заждались,– приторно улыбаясь, заметил Рико.
Золтан бросил беглый взгляд на Агния, и тот быстро вышел из холла.
— Ваши войска слишком долго убирались с архипелага,– жёстко ответила Джудит.
— Где Терри?– перебил Одинокий Монах.– Почему она не с тобой?
— Ты слишком нетерпелив - это тебя погубит.
— А тебя погубит твоя дерзость,– резко ответил Золтан.
— Итак,– успокаивая всех, произнёс Рико, разводя руки в открытом жесте,– где же всё-таки Терри?
Джудит направилась к выходу, взглядом предложив следовать за ней. Монахи вышли из замка.
— Ты обманула меня?!– прошипел Золтан, схватив одной рукой Королеву за плечо, и резко притянул к себе.– Ты пожалеешь!
— Остынь,– холодно процедила Джудит, указывая вдаль.
Одинокий Монах перевел взгляд: группа всадников быстро приближалась к замку, среди них была и Терри. По губам Монаха скользнула коварная улыбка, но она быстро исчезла, как только всадники остановились в нескольких сотнях футов и спешились. Золтан недовольно нахмурился и подался в сторону прибывших, но Джудит задержала его.
— Подожди здесь,– повелительно сказала Королева, направляясь к своим воинам.
— О чём задумался?– спросил Рико у сына.
Лицо Золтана исказила жестокая усмешка.
— О том, в каком порядке отправить их семейку на тот свет.
Джудит приблизилась к своему караковому скакуну, возле которого стояла Терри и тихо спросила:
— Почему ты не сбежала от моих воинов? Ни один конь на Турре не смог бы догнать этого жеребца.
— А почему ты дала мне его?– вопросом на вопрос ответила принцесса.
— Идём,– воздержавшись от каких бы то ни было объяснений, отрезала Королева.
Они прошли всего пару шагов, когда издали послышался предупреждающий крик и на горизонте появился всадник.
Монахи тревожно переглянулись.
— О, нет!– Джудит так резко остановила Терри, что та едва не упала.– Назад!
Королеве не надо было дожидаться гонца, чтобы понять в чём дело - Золтан устроил ловушку на архипелаге Святого Змея. Джудит протяжно свистнула, и её конь оказался перед ней. Она вскочила на него и протянула руку Терри.
— Скорей!
Принцесса не заставила себя ждать. Но как только они тронулись с места в воздухе засвистели арканы, и через несколько секунд девушки оказались на земле. Однако свита Королевы тут же окружила их плотным кольцом и разрезала путы, помогая высвободиться.
— Джудит!– послышался голос Золтана.– Не губи своих людей! Отдай нам Терри! У твоих кошек только мечи, а у моих солдат луки! Вы все умрёте раньше, чем успеете пошевелиться!
Вдруг со всех сторон из высокой травы поднялись воины Монахов, их луки заскрипели под натянутыми тетивами.
— Лучше сделать, как он сказал,– убедительным тоном произнесла Терри.
— Только глупых советов мне сейчас не хватает,– огрызнулась Королева.
— Ты слишком долго думаешь!– поторопил Золтан, расплываясь в самодовольной улыбке.
— Ты обманул меня! А мы ведь договорились, если ты меня обманешь - Терри умрёт!
— Ты не убьешь её!– уверенно крикнул Одинокий Монах.– Ирр лам! Кон либр!
Королева вздрогнула и перевела ошарашенный взгляд на принцессу.
— Что значит «ирр лам»?– насторожено спросила Терри.
Джудит покачала головой:
— Этого не может быть…
— Чего?! Что он сказал?
— Ты лжёшь!– огрызнулась Королева.– Я не верю!
— Тогда можешь убить её сама!– сардонически откликнулся Монах.– Её мать тебе этого никогда не простит! Ирр лам! Кон либр!
— Что бы ни случилось, не верь ни единому слову Золтана!– прошептала Джудит, резко развернув к себе Терри.– Не верь!
Воздух вздрогнул, пронзённый десятками стрел. Королева мгновенно опрокинула принцессу, желая спасти ей жизнь, а в голове непрестанно пульсировали слова «ирр лам… кон либр…». Джудит медленно поднялась на ноги, ставшие словно ватными. Всё её воины были мертвы.
— Убийца!– процедила она сквозь зубы и бросилась к Золтану прежде, чем кто-то успел опомниться.
Но как только Королева поравнялась с Монахом, Вирф подскочил к ним и сбил её с ног мощным ударом по затылку. Присев на корточки, Золтан перевернул Джудит на спину:
— Ну что, допрыгалась, кошечка?
Королева попыталась открыть глаза, но всё вокруг поплыло.
— Хотела меня убить?– самодовольно улыбнулся Одинокий Монах.– Нет, моё время пока не настало. Мне суждено ещё стать императором! А вот твои дни сочтены.
В руке Золтана холодным серебром сверкнул острый клинок, остановившись возле шеи Джудит.
— Предсказать тебе твоё будущее?– усмехнулся Монах.
Королева покачала головой:
— Лучше я предскажу тебе твоё: ты слишком честолюбив и чересчур самоуверен, таких как ты затаптывают свои же!
— Ты стала слишком разговорчива,– с ненавистью прохрипел Золтан, надавив на лезвие.
Джудит замерла, жизнь с молниеносной скоростью промелькнула у неё перед глазами.
— Ты солгал насчет «ирр либр»?– спросила Королева так, словно ответ на этот вопрос был её предсмертным желанием.
Одинокий Монах злорадно улыбнулся и перевёл взгляд на подошедшего к ним Кларка.
— Помнится, она тебе приглянулась, м? Что ж, веди её в замок, развлекайся. Только долго не задерживайся,– поднимаясь, обратился он к Чёрному Пауку и, не оглядываясь, удалился.
Кларк резким движением поставил Джудит на ноги и практически потащил за собой.

Королева опустилась в кресло, куда усадил её Монах, и внимательно посмотрела на него. Тот встал напротив, отрезав всё пути к бегству.
— Ты смела, но непредусмотрительна,– покачал головой Кларк.– Не стоило раздражать Золтана, он не прощает дерзости, тем более со стороны женщин.
— Тогда возможно я отмучаюсь побыстрее,– сухо ответила Джудит.
— А кто спасёт твой народ, если ты погибнешь?
Королева Диких Кошек с ненавистью взглянула на мужчину:
— К чему эти разговоры? Любишь смотреть на страдания людей? Я не доставлю тебе такого удовольствия!
— По-твоему, все Монахи бессердечны и коварны?– резко спросил Кларк.
— По-моему? Да!
— Твоя категоричная прямота пугает.
— Меня не заботят твои чувства!– не утруждаясь сдерживаться, ответила Джудит.
Чёрный Паук обвёл Королеву холодным изучающим взглядом:
— Когда-нибудь тебя заставят заплатить за дерзкие слова и намеренную обиду.
— Да?– презрительно усмехнулась Джудит.– И чего же ты ждёшь?!
Монах круто повернулся и вышел, громко хлопнув дверью. Королева тревожно посмотрела ему вслед, она и не рассчитывала, что после официального разрешения Золтана, Кларк её не тронет.
Как только шаги мужчины стихли, вернулись неприятные воспоминания: «Что хотел сказать Золтан, говоря о родной крови и тайне прошлого, когда я пригрозила убить Терри? Что нас связывает?»
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #246 : 14-Октября-2012 20:26 »

о, тайны! тайны эт прекрасно! интригующе!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #247 : 14-Октября-2012 20:31 »

а ТЫ уже разгадала эту тайну? ;-)
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #248 : 14-Октября-2012 20:45 »

ГЛАВА 33.

Вечером на Леглазар прибыл человек от Оливера и передал Лоре послание с просьбой незаметно переправить Хмурого Бога на корабль. По потайным ходам Вайджа провели на лётную площадку, и он беспрепятственно покинул планету.
Тем же путём вернувшись в кабинет, принцесса обнаружила, что секретная дверь открыта. Женщина осторожно прошла в комнату: за её столом сидел Верган, куря тонкую сигару, перед ним стоял бокал с вином. Монах нервно постукивал каблуком сапога, выбивая непонятную дробь. Увидев Лору, мужчина потушил сигару, опустив её в бокал. Вино зашипело, испуская едкий запах.
— Значит, я не ошибся,– с тяжёлыми нотками в голосе мрачно заключил Верган,– вы действительно укрывали бунтовщика.
Сердце принцессы пропустило удар, в ушах зашумело и неприятное тепло разлилось по всему телу. Отпираться было бессмысленно, да Лора и не собиралась опускаться до вранья. Мужчина медленно поднялся из кресла и направился к двери, но его остановил тихий вопрос:
— Что теперь будет?
Монах пристально посмотрел на женщину и, ничего не ответив, вышел.

Около десяти часов вечера Лора заглянула к Варгу и столкнулась в дверях с Альнером.
— Где ты был весь день?– поинтересовалась принцесса.
— Халиф тебе всё расскажет,– коротко ответил сын и тихо добавил так, что его расслышала только мать:– Извини, опаздываю на свидание.
— О! Лора!– приветливо улыбнулся Варг, в широком жесте раскрывая дружеские объятия.– Заходи! Поужинаешь со мной, м?
Женщина отрицательно покачала головой:
— Спасибо, не хочу.
— Ну, вот,– вздохнул халиф,– Верган ничего не захотел, теперь ты…
— Верган был у тебя?– удивлённо спросила принцесса.– Я думала, он покинул Леглазар.
— С какой стати? По-моему, ему здесь нравится! Во всяком случае, он уже отрапортовал Лиге, что ничего не нашёл. И я подумал, если он не возвращается, значит решил немного погостить, верно?
Лора, ошарашенная известием, тупо кивнула.
— Извини, я вспомнила об одном важном деле.
Прежде чем Варг успел что-то ответить, принцесса уже исчезла за дверью.
Женщина направилась в покои для гостей, но Монаха там не оказалось, и где он - не знал даже Флегий. Лора вдруг вспомнила, как халиф рассказывал, что Верган любит вечером гулять у воды. Ближайшее озеро было в миле от замка, принцесса отправилась туда верхом. Она не сразу отыскала Монаха, мужчина расположился на камнях возле небольшой скалы откуда брал начало родник, впадавший в озеро. Спешившись, Лора тихо приблизилась к Вергану. Тот перебирал в руках камешки и кидал их в воду, напевая тоскливую мелодию.
— Почему?– осторожно спросила принцесса.
Монах медленно повернулся к женщине, в его взгляде было холодное безмолвие.
— Почему?– уже более настойчиво повторила вопрос Лора.
— Не знаю,– почти шёпотом ответил мужчина.
— Не знаешь или не хочешь сказать?
Верган поднял глаза на принцессу, его лоб рассекли две поперечные морщинки:
— Не помню, чтоб мы переходили на «ты».
— Извини,– немного смутилась Лора, которая впервые получила подобное замечание.– Просто то, что ты сделал… и сегодня, и тогда в замке Эдгара… заставило меня почувствовать в тебе друга.
Мужчина непроизвольно вздрогнул:
— Избави бог от друзей.
— Почему?– Лора присела на один из валунов возле Монаха.
— Друзья непостоянны. В трудные минуты им доверяешь тайны, а потом расплачиваешься за это всю жизнь.
Женщина печально покачала головой:
— Одиночество не решит всех проблем. Нельзя так отгораживаться от людей.
— Напротив,– спокойно возразил мужчина.– Одиночество, как вода - вытачивает сильный характер. Оно не предаст, не погубит. Оно даёт силы. Привыкаешь рассчитывать только на себя.
— Но это неправильно,– искренне запротестовала принцесса.– Ты заточил себя в крепость и не даёшь возможности людям узнать тебя. Ты надел на себя оковы и гордишься этим.
— Гордость здесь ни при чём. Посмотри на меня. Разве ты не видишь во мне силу? Разве ты не видишь, что я никогда не буду нуждаться в помощи других?
Лора согласно кивнула:
— Более того, я вижу, что логика и расчёт вытеснили из твоего сердца эмоции.
— Это плохо?– цинично спросил Верган.
— Это ужасно! Когда человек перестает чувствовать и жить эмоциями, он перестает быть человеком.
— Значит, ты всегда живешь по законам чувств?– каждое слово мужчины было наполнено иронией.
Принцесса виновато склонила голову.
— Я так и думал,– поднимаясь на ноги, скептически хмыкнул Монах.– Полагаю, можно заканчивать нашу беседу?
Лора решительно взглянула в глаза Вергану:
— Но я и не всегда следую законам разума.
— Неужели?– прохладно усмехнулся мужчина, одним движением, поставив женщину на ноги.
Монах небрежно прижал к себе принцессу и запечатлел долгий поцелуй на её устах.
— Отпусти,– жёстко приказала Лора.
Верган спокойно повиновался:
— Прости, не желал обидеть. Желал посмотреть, по каким же законам на самом деле ты живёшь.
Женщина хотела было возмутиться и заявить, что не давала поводов к подобным действиям, но кто-то внутри удивлённо спросил: «Зачем же ты приехала к нему одна и в столь поздний час? Как он должен был расценить твоё поведение?»
Принцесса отрицательно покачала головой и просто сказала:
— Это не тот случай.
— Точно,– вздохнул Монах, не поверив ни единому слову,– случай не тот, обстоятельства не те… и вообще уже поздно, вам пора возвращаться в замок.
— Почему «вам»?– с тенью обиды спросила Лора.
— Потому что друзей из нас не получится. Прощайте,– Верган в качестве поклона кивнул головой и хотел уйти.
— Постой,– окликнула принцесса.– Останься.
Монах медленно повернулся:
— Зачем?
— Я не хочу, так расставаться,– честно ответила Лора.
— Не хотите?– усмехнулся мужчина, чуть сощурившись.– А мнение других вы спрашиваете, когда вам чего-то хочется?
— Кто дал вам право говорить так обо мне?– строго спросила женщина.
Верган с холодным спокойствием взглянул на принцессу:
— Похоже, я быстро отбил у вас желание расстаться по-хорошему?
— Откуда в вас столько злобы? Почему вы выплёскиваете её на меня?
— Потому что я не люблю людей, строящих из себя святых,– ледяным тоном отрезал Монах.– Не люблю мучеников и презираю безвольных!
— Вы уверены, что говорите обо мне? По-моему, я не подпадаю ни под одну из этих категорий. Да и как вы можете судить, ничего обо мне не зная?
— Вы правы, я погорячился,– после некоторого молчания беспристрастно ответил мужчина.– Прошу извинить.
Принцесса подозрительно посмотрела на Вергана:
— Почему мне кажется, что вы знаете обо мне гораздо больше, чем должны?
— Простите, я обидел вас. Я слишком долго тренировался видеть в людях только плохое… Это ужасная ошибка. Я пойму, если вы прикажете немедленно покинуть ваш замок.
Лора покачала головой:
— Я тоже должна извиниться. Это я спровоцировала такую ситуацию.
— С вашего позволения?..– произнёс Верган и, поклонившись, исчез в надвигавшихся сумерках.
Принцесса растерянно посмотрела по сторонам и приложила ладони к горящим щекам. Она чувствовала себя школьницей, которую публично отчитали. Ещё ни один мужчина не разговаривал с ней так (Шинг не в счёт).
— И чего я вздумала учить его жизни?– сипло прошептала Лора и, приблизившись к роднику, набрала в ладони воды, чтоб умыться.
Лицо Монаха, наблюдавшего в этот момент за принцессой из укрытия, озарилось победной улыбкой: «Завтра, Лора! Завтра!»
« Последнее редактирование: 14-Октября-2012 20:51 от оlga__n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #249 : 14-Октября-2012 20:48 »

а ТЫ уже разгадала эту тайну? ;-)

я в счастливом неведении, я люблю переживать разгадку вместе с героями)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #250 : 14-Октября-2012 20:51 »

 :-)
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #251 : 14-Октября-2012 21:28 »

 :whistle:  А как тебе Верган?..  8-)
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #252 : 14-Октября-2012 21:28 »

ГЛАВА 34.


Диана с нетерпением ждала появления Антуана, однако когда тот вошёл, по его лицу женщина поняла, что не хочет услышать то, что он сейчас скажет.
— Что?– спросила принцесса так, словно в одном этом слове заключался весь смысл бытия.
Командующий удручённо покачал головой:
— Мы нашли её корабль, вся команда была заперта в трюмах. Капитан рассказал, что ночью каким-то непонятным образом на корабле появились люди, но, судя по одежде, они не были ни воинами, ни солдатами, ни бандитами…
В зал вошёл Люк в сопровождении двух офицеров.
— Продолжай,– приказала Диана, когда Антуан замолчал, вопросительно взглянув на Каренса.
— Во главе этих людей был высокий мужчина с дугообразным шрамом на левой щеке.
— На скуле,– поправил Люк,– в виде серпа.
— Да,– удивлённо подтвердил Антуан.– Откуда вам известно?
— Я провёл не один год среди этих людей,– жёстко ответил принц.
— Я узнал,– продолжил командующий,– что у магов есть подобный ритуал вырезания знаков на лице провинившихся. Больше, увы, о похитителе ничего неизвестно. Он забрал Терри и бесследно исчез.
Диана сникла:
— Ещё один тупик.
— Никакого тупика,– сурово сказал Люк.– Твоя дочь на Турре и доставил её туда один из Кровавых Монахов. Проблема в другом - как её оттуда вытащить? Мы с Юггом решили отправиться на Турр, нам надо посмотреть, что там происходит. Вернуться с планеты без вашей помощи мы не сможем. Поэтому надо рассчитать время, когда ты, Антуан, введёшь туда эскадру и наземные войска, ибо мы не сможем даже подать сигнал с Турра.
— Я полечу с вами,– сказала Диана тоном, не терпящим пререканий.
— При посадке на планету корабль, вероятно, разобьётся и нет гарантий, что мы выживем.
— Там моя дочь!
— Я не думаю, что она захочет быть спасенной ценой жизни матери!
— Я лечу с вами!– отрезала принцесса.
Люк обвёл её долгим пристальным взглядом. И, понимая, что нет таких аргументов, способных переубедить отчаявшуюся мать, нехотя кивнул:
— У тебя есть пять минут, чтобы собраться.
— Антуан, проследи, чтоб в это время ни один корабль не покинул Альфатон,– предусмотрительно приказала Диана.
Югг чуть заметно улыбнулся, а Люк недовольно нахмурился.
Как только принцесса покинула зал, Каренс обратился к её поверенному:
— Вокруг Турра сильное энергетическое поле, оно засасывает всё, поэтому вам потребуются сверхмощные корабли, по меньшей мере, чтоб смягчить удар при приземлении.
— А по большей?– ни один мускул не дрогнул на каменном лице командующего.
— По большей - чтобы выжить,– с иронией усмехнулся Люк.– У меня такое чувство, что ты знаешь, где взять такие корабли, поэтому не будем на этом останавливаться. Мы же отправляемся на Турр на моём новом крейсере - это новейшее изобретение. Как утверждают техники, при столкновении у экипажа достаточно шансов, чтобы выжить. Вопрос в том, как выжить в логове Кровавых Монахов?
— Тогда,– озадаченно протянул Антуан,– стоит ли лететь туда втроём?
— Я согласен с тобой,– кивнул принц,– мы с Юггом полетим туда без Дианы. Но лететь необходимо. Мы не можем ввести войска на Турр, не зная даже, где обосновались Монахи и что теперь представляет собой планета.
— Какой толк будет в том, что вы узнаете, если вы не сможете передать информацию нам?– сурово спросил командующий.
— У меня есть передатчик и специальный приёмник,– начал объяснять Каренс.– Мы установим передатчик на месте встречи. Вы с помощью приёмника поймаете сигналы, разумеется не раньше, чем попадёте в энергетическое поле. Всё, что будет требоваться от вас, это по возможности разбиться, как можно ближе к этому месту. Там мы с вами и встретимся.
Антуан не спеша всё обдумал и задал лишь один вопрос:
— Сколько вам понадобиться времени на планете?
— Хотел бы я знать ответ,– философски хмыкнул Люк.– Может несколько суток, а может у нас не будет и пары часов.
— Хорошо,– кивнул командующий,– через трое суток я введу войска.
— Значит, мы обо всём договорились?
— Кроме одного,– перебил Антуан.– Теперь, зная где находится Терри, Диану ничто и никто не сможет удержать здесь. С вами или без вас она всё равно полетит туда, поэтому пусть уж лучше летит с вами.
Люк сжал кулаки, выругался про себя от бессилия и, шумно выдохнув, сказал:
— Ладно.
— Надо торопиться. Нам ещё лететь на Люмьез,– напомнил Югг.
— Зачем?– удивился Антуан, переводя взгляд с офицера на принца Каренса.
— Корабль,– развёл руками Люк.– Он в моём замке в полуразобранном состоянии. Дай Бог, чтоб завтра после обеда мы вылетели на Турр. Увы, мы и так теряем слишком много времени.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #253 : 14-Октября-2012 21:36 »

:whistle:  А как тебе Верган?..  8-)

мерзавец! но какой мужчина!!!)))))))))) а Лора просто до безобразия наивна...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #254 : 14-Октября-2012 21:37 »

а Лора просто до безобразия наивна...

  Только не говори это при Кузе)))))
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!