Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 12:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Обжигающий холод звёзд или Тройная вендетта  (Прочитано 300186 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #180 : 04-Октября-2012 16:25 »

не утаю поражаться тому, насколько все расчетливы и как все у всех продумано....
а эти запои Кларенс.............................
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #181 : 04-Октября-2012 16:52 »

кого-то напоминают?)))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #182 : 04-Октября-2012 17:00 »

не устаю поражаться тому, насколько все расчетливы и как все у всех продумано....

При такой большой продолжительности жизни у них накопился огромный опыт)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #183 : 04-Октября-2012 17:09 »

 :-)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #184 : 04-Октября-2012 17:09 »

кого-то напоминают?)))

 :lol: :lol: :lol: :lol:

никак не получается выкинуть твой образ из головы, пока про нее читаю...
« Последнее редактирование: 04-Октября-2012 17:13 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #185 : 04-Октября-2012 17:18 »

если честно, то я скорее в своих фиках писала Её образ с Кларенс))))))

ведь по сериалу, она, на самом деле, не пила так, как споили Её фикрайтеры))))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #186 : 04-Октября-2012 17:27 »

Чей-чей образ у Кларенс?!!!!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #187 : 04-Октября-2012 17:34 »

ну вот как-то так с самого начала Кларенс у меня стала ассоциироваться с Люсей)))) ну, блин, почему-то так вышло... всегда ведь, когда читаешь, начинаешь в голове рисовать себе образ персонажа... С Кларенс у меня вот так получилось.
« Последнее редактирование: 04-Октября-2012 17:35 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #188 : 04-Октября-2012 17:35 »

если честно, то я скорее в своих фиках писала Её образ с Кларенс))))))

да, вот сейчас, когда ты сказала,  я это стала замечать!...

ведь по сериалу, она, на самом деле, не пила так, как споили Её фикрайтеры))))))))))

ну, мы вообще тут чего только не делали с персонажами!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #189 : 04-Октября-2012 17:48 »

Чей-чей образ у Кларенс?!!!!!!!!

Ни в коем случае!!! Она такая одна во вселенной))))))
« Последнее редактирование: 04-Октября-2012 17:54 от olgа_n_k » Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #190 : 04-Октября-2012 17:54 »

ну, мы вообще тут чего только не делали с персонажами!)))

 
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #191 : 04-Октября-2012 20:08 »

Всё, я разобралась в ваших шутках. Снова почувствовала себя Бренан.  :police:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank-ok
Гость
« Ответ #192 : 04-Октября-2012 20:11 »

 

==========================================

Это был Роберт Мерн. Его лицо сильно изменилось: на правой щеке оставил свой след ожог, левая скула хранила сеть мелких шрамов, а на лбу сквозь повязку выступала ещё свежая кровь.
— Вообще-то,– цинично заметил Лойд,– мы ей сделали великое одолжение: теперь во всех своих бедах она может винить нас! Где бы мне найти такое универсальное оправдание на все случаи жизни?
Роберт ничего не ответил, понимая, что спорить бессмысленно.
— Тебя уже кто-то видел в замке?– настороженно поинтересовался верховный принц.
— Пока нет.
Лойд довольно улыбнулся:
— Письмо с тобой? Проблем не было?
Роберт отрицательно покачал головой и протянул конверт.
— Отлично. Я позабочусь, чтоб она его получила.
— Может всё-таки оставим её в покое?– безо всякой надежды попросил младший брат.– Почему ты выбрал именно Кларенс?
Верховный принц внимательно посмотрел на Роберта, размышляя стоит ли тратить время на объяснения. И, видимо, решив быть терпеливым, ответил:
— А кого я должен был выбрать? Джон не может шагу ступить без совета с женой, это ей надо командовать войсками, а не ему. Гурон вообще живёт в своём мире воспоминаний и не понимает, что происходит. Ральф занят только женщинами, а Доун и Мари своими мужьями. Про Диану и Рошель даже говорить не стоит. Ромуальдо превратит войну в фарс, от остальных будет толку не больше. Единственно - наша боевая тройня способна немного помочь в качестве грубой силы. Но войну надо выигрывать не только за счёт силы.
— Был бы жив Ховард,– вздохнул Роберт,– многое было бы по-другому.
Лойд задумчиво кивнул:
— Возможно. По крайней мере, он уговорил бы Кларенс без шантажа и…
— Вот именно «и»!
Верховный принц встряхнул головой, словно отгоняя дурные мысли и, взглянув на конверт, уверенно сказал:
— Мы всё делаем правильно. На этот раз пострадают только Каренсы. Рандвер ещё пожалеет, что замахнулся на Мернов.
— Ты что-то узнал о планах Рандвера?– заинтересованно спросил Роберт.
— Да,– холодно усмехнулся Лойд, грозно скрестив руки на груди.– Он решил загрести под себя планеты Лони Астена.
— Кажется, у Лони в Рагде семь планет?
— Уже восемь,– поправил верховный принц.– Вопрос в том, как Рандвер собирается это сделать. Незаконными путями это не получится, покупать - глупо, никакой выгоды, а вот организовать брак с одной из сестёр - наиболее приемлемый вариант.
Роберт внимательно посмотрел на брата и чуть слышно спросил:
— Почему ты решил, что это будет Лора?
Лицо Лойда мгновенно стало серым.
— Потому что!..– огрызнулся он.– Рандвер будет использовать только Лору! У Люсиль прекрасная партия, её муж пригодится Рандверу и так; Одри с очередным дружком укатила в неизвестном направлении, гоняться за ней - себе дороже. А со сводными сёстрами у Рандвера, во-первых, прохладные отношения, а во-вторых, пользы от них будет не больше, чем от доспехов во время потопа. К тому же ни для кого не секрет, что Лони питает слабость к Лоре.
— Но это же неравный брак. Титул Лони слишком низок для Каренсов.
— Мне напомнить тебе, что у Шинга вообще не было титула, но она вышла за него? И ни один Каренс не смог этого предотвратить!
— Но Лора никогда не согласится на политический брак,– категорично заявил Роберт.– К тому же Эдгар, наверняка, встанет на её защиту.
Лойд снисходительно улыбнулся:
— Это если Эдгара посветят в происходящее. Что же касается согласия Лоры, то всё будет зависеть от того, как её попросит об этом Рандвер. Ты ведь тоже думал, что я не уговорю Кларенс, но тем не менее она с нами.
— Увы.
— Не кисни,– хлопнув брата по плечу, подмигнул верховный принц.– Всё складывается, как нельзя лучше. Письмо, которое скоро получит Кларенс будет последним и решающим аргументом в пользу нашего плана. Она сама захочет избавиться от Гиметра!
— А ты точно уверен, что этот Веор пробудил те чувства, которые мы с тобой уничтожили в ней, убив Главка?
Лойд задумался, а потом стараясь, чтобы его голос звучал убедительно, сказал:
— С Кларенс ни в чём нельзя быть уверенным, но, по-моему, те два дня, что она провела у главаря Белых Бандитов, стали для неё лучшими за последние несколько веков. Там она почувствовала свободу, которой давно лишилась. Да и этот разбойник-изгнанник так не похож ни на её помпезное аристократическое окружение, ни на грубых воинов. Я думаю, Кларенс захочет туда вернуться. И, обещаю, после того как она поможет нам, мы её отпустим.
— Честно?
— Не такой уж я и не заботливый брат.
— Но ты ведь бросил её в Иоре одну,– упрекнул Роберт.– В галактике, где многие века бесчинствуют космические пираты.
— Я выбрал самое безопасное место, пираты сторонятся планеты Щуп. Белые Бандиты хоть и претендуют на звание благородных разбойников, но с пиратами расправляются безжалостно. Если б местное население было поумнее, то вместо преследования Белых Бандитов платило бы им за защиту.
Роберт подавил тяжёлый вздох, медленно закивав. Он заставлял себя думать, что вступил в сговор с Лойдом ради свободы сестры, но сердце почему-то нещадно ныло.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #193 : 04-Октября-2012 20:21 »

Роберт опять на те же грабли!(((
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #194 : 04-Октября-2012 20:26 »

"Горбатого могила исправит..."  :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!