Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 09:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 179844 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #165 : 22-Августа-2018 07:26 »


да, "Чёрную луну" тоже люблю у них!  :yes:
зы: а вот "Позови меня, небо" мне открыла aki25, за что ей огромное СПАСИБО! 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #166 : 22-Августа-2018 11:06 »

зы: а вот "Позови меня, небо" мне открыла aki25, за что ей огромное СПАСИБО! 
"Новое - это хорошо забытое старое" или то на что раньше не обратил внимания  :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #167 : 22-Августа-2018 11:58 »

может, и не обратила...  :hmmm:

=====================================================

Глава 27.

В течение двух недель Киллер лишь изредка по рабочим делам пересекалась с Эхо, и это её вполне устраивало. Серьёзного разговора так и не получилось и, похоже, не требовалось. Ромеро везде загрузили работой, и, к слову сказать, она была рада делать что-то по основному профилю. В общем, Лекса даже немного успокоилась на её счёт. Проблема явилась, откуда не ждали: Беллами Блейк сообщил, что мисс Ромеро задержана ребятами его ударных групп на опушке леса. К счастью, один из них опознал девушку, поэтому её доставили к капитану, а не посадили в камеру нарушителей.
Киллер пришлось явиться к Блейку, совместно с Эхо выслушать лекцию по технике безопасности и поставить подписи в спецжурнале о том, что с ними проведена инструкция.
— В следующий раз будут расстреливать без предупреждения?- скептически поинтересовалась Ромеро.
Глаза Беллами изумлённо округлились.
— Следующего раза не будет,- тотчас поспешила заверить Лекса.- Капитан, спасибо, что не отправили мою сотрудницу в камеру. Я ещё раз проведу с ней и со всем медперсоналом беседу.
— Только из уважения к вам, доктор Киллер!
Женщина выдавила благодарную улыбку и кивнула Эхо на выход. Конечно, Лекса могла бы прибегнуть к помощи командира базы и не являться к Блейку, но, во-первых, не хотела тревожить Карла по пустякам, а во-вторых, не стоило направо и налево афишировать их неформальные отношения.
— А как же мои цветы?!– встрепенулась Ромеро, бросая недоумённый взгляд на капитана.– Куда ваши ребята дели мой букет?!
— Эхо, какой букет?– тихо процедила Лекса.– Идём уже.
— Я собирала полевые цветы для доктора Болгер! У неё завтра юбилей! А на станции в магазине цветов нет!
Капитан уставился на Ромеро так, словно хотел спросить: «А не послать ли мне ударную группу за букетом»?
— Воздушные шарики надуешь,– отрезала Киллер.– Марш на выход!
Повесив голову, Эхо направилась прочь из кабинета Блейка.
— Ещё раз спасибо, капитан,– поблагодарила Лекса и вышла вслед за девушкой.
До лифта Ромеро не разговаривала и, возможно, молчала бы и дальше, если бы не сканирующий зелёный взгляд Киллер.
— Что?– насупилась Эхо.– Я ж не для себя это делала! Хотела, чтобы Индре было приятно!
— А если бы с тобой что-то случилось?
— У меня доступ к наружным сканерам, и за пару недель в радиусе двух километров от базы я не видела ни динозавров, ни гигантских паукообразных, даже опасных бактерий и радиации нет!
— Зато есть солдаты, рабочие, заключённые,– мрачно напомнила Лекса.– Тебе мало было одного нападения?
Конечно, Киллер понимала, что бить по больному жестоко, но делала это из лучших побуждений - Ромеро надо было остеречь.
— Айсман - это случайность,– напряжённо отозвалась Эхо.– Он плохо тебя знал. На базе же доктора Киллер знают все…
— Не поняла, причём здесь это?
Девушка тихо хмыкнула, чем вызвала у Лексы настороженность. Похоже, Киллер что-то пропустила.
— Да так…
— Эхо, объяснись.
Лекса нажала на кнопку остановки лифта и требовательно посмотрела на Ромеро.
— Все в курсе, что трогать «девчонку Киллер» запрещено - можно не пережить,– скептически произнесла Эхо, заложив руки за спину и прислоняясь к стенке кабинки.
— Что-о?
— Сначала я не обращала внимания… а потом заметила, что люди (особенно на второй работе) очень сдержанны в общении со мной… И я услышала некоторые разговоры… мол, не стоит лишний раз светиться рядом с «девчонкой Киллер», ограничивайтесь только контактами по работе…
Лекса несколько секунд молчала, переваривая услышанное. Да, это ей было бы всё равно, общаются с ней или нет, а молодая девушка да ещё такая темпераментная, как Эхо, очевидно, в шоке от подобной изоляции.
— Прости…– тихо вымолвила Киллер.
— За что ты извиняешься?– бровь Ромеро удивлённо изогнулась.– За то, что спасла меня от озабоченного выродка?
— Эмм… за то, что я не отследила ситуацию.
— Ты здесь ни при чём. Это мои проблемы.
Лекса несогласно покачала головой и сделала шаг по направлению к девушке, но тотчас остановилась.
— Может, тебе завести с кем-нибудь роман, и все увидят, что я не против?
Взгляд Эхо застыл.
— А ты не против?– каменным голосом спросила она.
— Конечно, нет.
Ромеро усмехнулась, при этом взгляд по-прежнему был неподвижен.
— Что?– Лекса почувствовала, как под ложечкой неприятно засосало.
— Ничего, доктор Киллер. Давайте уже поедем дальше.

« Последнее редактирование: 23-Августа-2018 07:45 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #168 : 22-Августа-2018 16:32 »

В субботу была короткая смена, а на вечер заказали столики в баре, чтобы устроить вечеринку в честь юбилея Болгер, но настроения Эхо это не подняло. Ночью она спала плохо - всё думала о разговоре с Лексой. Стало очевидно, что продолжать отношения Киллер не намерена. Впрочем, отношений никогда и не было, был только секс. На душе сделалось паршиво как никогда, и Ромеро всерьёз подумывала сказаться на сегодня больной. Однако сигнал в дверь всё-таки заставил её покинуть постель.
Решив, что это Рейвен (визитов от Лексы ждать больше не приходилось), Эхо открыла дверь, даже не взглянув на дисплей входной панели. В коридоре стоял капитан Блейк с огромным букетом полевых цветов. Увидев девушку в короткой ночной сорочке, Беллами нервно сглотнул и уставился на стройные ножки Ромеро.
— Моё лицо тремя футами выше,– скептически заметила девушка.
Капитан вздрогнул и тотчас посмотрел Эхо в глаза.
— Прости…те. Кх… Я вот… принёс цветы. Вы вчера сказали, что вам очень надо… Для доктора Болгер, в смысле.
— Это другой букет.
— А-а-а… я же не знал, что вы вчера собирали. Вот, какие нашёл.
Ромеро несколько секунд колебалась, а потом забрала букет, решив не привередничать.
— Наверное, я должна сказать «спасибо»,– поморщилась Эхо,– но учитывая, что вы, военные, держите нас взаперти на этой базе и не позволяете гулять даже в окрестностях, не скажу!
Беллами промолчал, сочтя за лучшее не спорить.
— У вас ещё ко мне какое-то дело?– поинтересовалась Ромеро, поскольку мужчина не уходил.
— Нет.
— Тогда прощайте.
— Да-а… Мисс Ромеро! Я тут подумал… насчёт прогуляться в окрестностях… Это, конечно, небезопасно, но на «спиаре» можно.
— На чём?
— На военном летательном аппарате. Я бы мог вас прокатить.
— Это свидание?– настороженно спросила Эхо.
Что-то во взгляде девушки заставило Блейка спешно покачать головой:
— Нет! Просто прогулка по окрестностям. Может, завтра? Воскресенье ведь.
— Хм… я подумаю,– пробормотала Ромеро и закрыла дверь.
Что ж, имея на руках такой огромный букет, разумеется, надо было идти на работу. Да и настроение поднялось вместе с появлением нежного полевого аромата. В конце концов, Киллер совсем не обязательно знать, что Эхо по ней страдает. Обойдётся! Она не единственная женщина во вселенной и даже не единственная на базе «Полис-1».

«Но она единственная для тебя»,– пробормотало угрюмое пьяное сознание.
И зачем она пила вино? Только в тоску вгоняет! Ромеро решила перейти на более крепкие напитки.
Вечеринка-сюрприз удалась. Индра не ожидала и была потрясена. Кто уговорил Болгер прийти в бар - Эхо не знала, да её и не интересовало. После третьего бокала её вообще ничего, кроме Лексы, не интересовало. А та, как будто нарочно, не замечала Ромеро, даже не смотрела в её сторону - в основном общалась с Индрой.
В субботу вечером в баре гуляли не только медики, хотя, конечно, основную массу составляли они. Весь медотсек был полным составом: Киллер договорилась, что с её пациентами в этот вечер останется доктор Бобинчик и его помощники - солдаты-медбратья. К тому же в охрану Лекса получила ещё двух андроидов - четыре Адама и Люси вполне могли обеспечить порядок.
Да, коньяк, определённо положительно влиял на настроение - Ромеро стало веселее. Правда, до тех пор, пока к Лексе не подошла какая-то незнакомая девица. Впрочем, Киллер-то её явно знала: поздоровалась, представила Индре, а потом отправилась с этой огненно-рыжей красоткой к барной стойке. Внимание, конечно, никто не обратил, поскольку многие уже были нетрезвы и вовсю веселились. Рейвен с Джоном вообще не сходили с танцпола – оказалось, доктор Мёрфи потрясающе двигается. А между тем Лекса с девицей принялись распивать коктейли и болтать. А ещё эта наглая рыжая сука, когда чему-то улыбалась, хлопала Киллер по коленке… ПО КОЛЕНКЕ!

« Последнее редактирование: 23-Августа-2018 07:45 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #169 : 23-Августа-2018 10:49 »

Глава 28.

Весь вечер Лекса, как могла, игнорировала Эхо и даже получила от юбилярши ворчливое замечание, мол, зачем изводишь девочку, которая явно решила сегодня напиться. Киллер напомнила Индре, что не хочет и не может заводить отношения, на что, правда, получила возмущённый смех. Болгер заявила ей, что Лексе всего 28, а не 50. Впрочем, мудрая юбилярша тут же добавила, что и сама не прочь сходить замуж во второй раз и ставить на себе крест не собирается.
 От настойчивой воспитательной беседы Киллер спасла огненнокудрая девица - капрал Хьюз. Оказалось, та прибыла на Юнону с последней партией солдат, то есть пару дней назад. С ней-то Лекса и ушла к стойке бара пропустить по коктейлю-другому.
Лиан Хьюз познакомилась с доктором в баре «Старкросса» на нулевом уровне в тот день, когда Киллер ударила Эхо, а потом, будучи нетрезвой, пыталась поцеловать. Да, именно эта рыжая красотка поставила Лексе тот самый злосчастный засос, из-за которого на следующий день взбеленилась Ромеро. Но, кажется, капрал вовсе не сердилась, что их с Киллер обжимания в тёмном уголке бара не закончились в постели. Во всяком случае, вела себя Лиан непринуждённо и весело. Лекса решила, что Хьюз - отличная кандидатура, дабы отвадить Эхо, а заодно показать всем, что никакой «девчонки Киллер» не существует. В общем, Киллер в очередной раз уговорила себя, что делает это на благо Ромеро.
— …а сегодня, вот, ребята, что на Юноне не первый месяц, нам, новичкам, злачные места показывают,– закончила свой рассказ Лиан.
— Ну, злачные места - это громко сказано,– улыбнулась доктор.
— Исходя из моего опыта, если в баре ты и с коктейлем в руке, то место точно злачное!
Лекса рассмеялась шутке, вновь позволив Хьюз шлёпнуть себя по коленке. В тот же момент с другой стороны от рыжей приземлилась на барный стул Ромеро.
— Привет, красотка…– растягивая слоги, промурлыкала она и прочертила пальчиком по плечу Лиан.
Капрал развернулась и, окинув Эхо взглядом, приветливо кивнула. Ещё бы! Ромеро смотрелась прямо карамелькой в персиковом платьице, если ещё не длины мини, то уже и не миди.
— Пойдём потанцуем,– предложила Эхо, кокетливо наклонив голову на бок.
Лекса почувствовала неприятный укол, но сделала безразличный вид и вернулась к потягиванию коктейля через трубочку.
— Я сейчас немного занята,– мягко ответила Хьюз,- но запиши меня в свою бальную книжечку.
— Боюсь, сегодня это мой последний танец, детка…
«Детка» была старше Ромеро на пару лет и явно заинтересовывалась всё больше.
— И кому я подарю последний танец, того и приглашу домой…– закончила свою хмельную мысль Эхо.
Киллер едва не захлебнулась коктейлем. Нет, она, конечно, сама рекомендовала девушке завести роман, но не имела в виду, что Ромеро подцепит в баре первую попавшуюся красотку и тут же переспит с ней. Сердце как-то тоскливо заныло.
— Замри!– велела капрал и развернулась к Лексе.– Ты ведь меня к себе домой не собираешься пригласить, м?
Пока Киллер решала, что ответить, капрал уже успела оценить ситуацию и все перспективы.
— Продолжим беседу как-нибудь в другой раз,– подмигнула она доктору.– Было приятно повидаться!
Встав из-за стойки, Лиан обвила рукой талию Ромеро и легко сняла девушку с барного стула.
— Ты, по-моему, не очень держишься на ногах, давай танец пропустим,– предложила Хьюз.– Пойдём сразу к тебе…

« Последнее редактирование: 24-Августа-2018 13:26 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #170 : 23-Августа-2018 20:53 »

— Да… глупо терять время…– заплетающимся языком согласилась Эхо, бросила на Киллер лихорадочный взгляд и позволила Лиан вывести себя из бара.
Сердце Лексы уже не просто ныло, а болело, и, похоже, давление резко подскочило. Отодвинув в сторону коктейль, женщина велела бармену налить коньяк.
— Думаешь, тебе это поможет?– тихо спросила Индра, вдруг оказавшаяся на стуле, где только что сидела Хьюз.
— Сосуды расширит,– усмехнулась Киллер, опрокидывая в себя стопку.
— Лекса, ты вроде хороший доктор, а несёшь какой-то бред! Даже спорить не собираюсь на тему, какое количество алкоголя и как действует на сосуды.
— Спасибо… Потому что сейчас я не готова к научной дискуссии.
— Да, но готова отпустить Эхо с этой рыжей вертихвосткой!– обвинительным тоном заявила Болгер.– Ты что, не понимаешь, что эта твоя знакомая капрал сейчас её в постель затащит?!
— Ещё вопрос: кто кого.
— Лекса! Эхо напилась, она ничего не соображает!
— Индра, перестань… Она не маленький потерявшийся ребёнок, а я ей не нянька!– огрызнулась Киллер.– Пусть ищет себе отношения с кем-нибудь другим!
— Ты думаешь, они пошли отношения искать?! Лекса, выйди наконец уже из своего стазиса! Открой глаза! Ты, вообще-то, не самый простой человек, общаться с тобой тяжело… тем более, тяжело любить! Девочка в тебя явно влюбилась, смотрит, как на божество, а ты тут в каменное изваяние играешь! Вряд ли у тебя будет ещё один такой шанс наладить свою унылую жизнь! Очнись!
— Да кто сказал, что я хочу что-то налаживать?!– перешла на повышенный тон Киллер.
К счастью, громкая музыка в баре заглушила её слова.
— А чего ради ты вообще тогда живёшь?! Чтобы только работать?! Да, спасать чужие жизни благородно, вот только если тебе плевать на свою жизнь, то и к чужой ты относишься не лучше! Ты не жизни спасаешь, а телесные оболочки! Устроила конвейер: полечила, выпихнула бедолаг, а через месяц они снова к тебе вернулись или вообще сдохли на своих тяжёлых работах, для которых ты их подлатала!
— Фак!.. Индра! А я что, по-твоему, должна за лучшую жизнь бороться?! За приемлемые условия труда?! Я доктор, а не политик!
— Ты не доктор, ты коновал! Лечишь скот и отправляешь на бойню! Вот и Эхо также: попользовалась и отдала следующей!
Глухо зарычав, Лекса вскочила на ноги.

Даже будучи пьяной, Ромеро смогла сложить дважды два: Киллер она не нужна. Какого чёрта Эхо подкатила к этой рыжей девице? Хотела предотвратить уход Лексы из бара в компании прожжённой красотки? А в результате сама ушла с этой красоткой… Ведь Эхо никогда такие не нравились. И вот она уже с ней целуется в коридоре, едва отойдя от бара. И не просто целуется, а вовсю обжимается. Дикая злость на Киллер помутила сознание: раз Лексе нет до неё никакого дела, то какая разница, с кем коннектиться?!
— Эй! Хьюз! Ты поаккуратней!..– вдруг послышались нетрезвые мужские голоса.– А то не только до генерала, до сержанта не дослужишься!
Лиан оторвалась от губ Ромеро, которую прижимала к стене, и оглянулась на зубоскалов. Мимо по коридору шли двое военных, уводя с собой из бара девицу.
— Проваливайте, завистники!– шутя, откликнулась капрал.
— Наше дело - предупредить!.. Это девчонка местного обера!
— Тут один сержант её полапал - ему черепушку раскроили битой!.. Мозг от пола отскребали!.. Серьёзно!
Хьюз перевела удивлённый взгляд на Эхо:
— Ты что, гульнуть от хозяина решила?
— У меня нет хозяев…– пробубнила Ромеро.– Последнее рабство было отменено в 1981 году в Мавритании… Правда, потом его ещё раз в 2007 отменили… Мавритания - это на Земле!
— Чего-о?
— Беседы вести будем?.. Или уже пойдём ко мне?
Эхо крепче притянула рыжую за бёдра. Хищно улыбнувшись, Лиан впилась в шею девушки страстным поцелуем, грозящим оставить шикарный след.

« Последнее редактирование: 24-Августа-2018 13:26 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #171 : 23-Августа-2018 22:53 »

Киллер спешно покинула бар, направляясь в жилой модуль. Разговор с Индрой окончательно вывел её из себя. Окажись на месте Болгер кто-нибудь другой, Лекса давно бы уже велела ему заткнуться и послала подальше. Но с Индрой она не могла так поступить, и та явно этим злоупотребляла. А хуже всего было то, что в принципе Болгер сказала правду: Киллер действительно превратилась в бездушную машину и на работе, и вне её.
Пока Лекса шла домой, её мысли были переполнены образами Ромеро и Хьюз. Тщетно она пыталась не думать, чем они сейчас занимаются, и чем больше она «не думала», тем заметнее ускоряла шаг. В жилой модуль Киллер уже просто влетела и сразу взяла направление на каюту Эхо, ругая себя, что отпустила девушку с капралом. А если она опоздала? Эта Хьюз распивать чаи и узнавать друг друга получше не станет, уж Лексе-то было известно доподлинно.
Всё то время, что Киллер безрезультатно жала на дверной сигнал, сердце бешено колотилось, а в ушах звенело просто до тошноты. Лексе вдруг сделалось страшно: что если Эхо не откроет, или девушки вообще ушли в другое место - на ту же крышу или побережье?
Наконец дверь каюты всё-таки отъехала, но по ту сторону почему-то стояла Хьюз.
— Привет… снова…- изумлённо пробормотала она.
Сердце немного отпустило, когда Киллер увидела, что Лиан ещё в одежде.
— Где Эхо?- мрачно спросила доктор, без приглашения вторгаясь в каюту.
— В ванной комнате… А что ты здесь делаешь?.. Ты следила за нами? Передумала насчёт приглашения к себе?
Рыжая лукаво подмигнула, и Лексе сделалось совсем противно - в первую очередь от себя самой. Как она могла «отдать» Ромеро этой суке, которой без разницы, кого трахать, которая, не дойдя до одной постели, готова прыгнуть в другую.
— Лиан, уйди, пожалуйста,- каменным голосом попросила Киллер.
— Так я же не против! Идём!- с готовностью закивала капрал.- Всё равно эта сладкая кошечка перепила и теперь выворачивает свои внутренности…
— Ты меня не поняла. Я прошу тебя уйти. Одну. Оставь Эхо в покое. Она не такая…
Хьюз удивлённо уставилась на Лексу.
— Чего-чего?
— Просто уйди.
— О, Господи!.. Так это, что ли, твоя девчонка?- вдруг осенило Лиан.- А чего за спектакль вы устроили в баре?! Пффф!.. Впрочем, ясно: поцапались и хотели заставить друг друга ревновать! ***ь! Второй раз так наколоться с тобой!
— Извини,- сдержанно произнесла Киллер.
— Да пошла ты!.. Вы обе!.. И держи свою сучку на поводке! Я думала, она меня трахнет ещё по дороге сюда! Не такая она, как же!
Злобно скрипнув зубами, Хьюз покинула каюту.
Лекса несколько раз глубоко вздохнула, желая утихомирить свой гнев, и прошла к ванной комнате. Осторожно постучав в дверь, женщина замерла и прислушалась. С той стороны было тихо, Киллер постучала громче.
— Я же сказала, мне плохо…- послышался приглушённый голос Ромеро,- ничего не получится… Прости…
— Открой!- твёрдо велела Лекса.- Это я!
За дверью послышался какой-то грохот.
— Эхо?- насторожилась Киллер.- Ты упала?!.. Что случилось?! Открой же!
Недолго думая, Лекса толкнула дверь, представляющую собой обычную пластиковую перегородку, плечом. Та легко поддалась. Ворвавшись в ванную, доктор обнаружила Ромеро, сидящей на полу в углу. На щеках виднелись дорожки от слёз. А гремела, видимо, наполовину оторванная полка чуть левее головы девушки. Похоже, Эхо пыталась зацепиться за неё, чтобы подняться.
Увидев Лексу, Ромеро вжалась в угол, ошарашенно наблюдая за женщиной.
— Ты как?- напряжённо спросила Киллер, присаживаясь на корточки перед Эхо.- Желудок прочистила?
— Чего?.. Зачем?..- сипло переспросила Ромеро.
Лекса с трудом подавила улыбку, поняв, что Хьюз обманули.
— Неважно. Вставай.
Киллер взяла девушку за плечи, чтобы помочь подняться, но та нервно дёрнулась и замотала головой.
— Не трогай меня! Не прикасайся!
— Эхо, я просто хочу помочь.
— Отвали!.. Я не нуждаюсь в твоей помощи!.. Не нуждаюсь в тебе!..- на глаза Ромеро снова навернулись слёзы.- Убирайся!.. Ненавижу тебя!
— Проклятье! Эхо!..- Лекса, несмотря на сопротивление, подняла девушку на ноги.- Не я заставляла тебя тащить эту рыжую к себе домой!
Взгляд Киллер переместился на шею Ромеро, где красовалось несколько засосов. Женщина почувствовала, как внутри всё закипает от ревности. Но нельзя было срываться на Эхо, нельзя было всё портить.
— Да плевать на тебя!..- срывающимся голосом прохрипела Ромеро и попыталась оттолкнуть Лексу.- Пусти!.. Ненавижу!..
Киллер зажала девушку в угол, не позволяя вырваться.
— Давай без истерик!- строго велела доктор.
Однако её приказ возымел обратный эффект: Эхо задёргалась, пытаясь высвободиться и бесконечно требуя отпустить её.
— Тише-тише,- уже мягко принялась уговаривать Лекса, крепко прижимая к себе девушку.- Ну, прости меня… Прости… Ты не виновата… Это я такая… Точнее, не такая, как надо… Прости…

« Последнее редактирование: 24-Августа-2018 13:25 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #172 : 24-Августа-2018 17:06 »

— Я тебя ни в чём не обвиняю,- сдержанно отозвалась Киллер.
— У тебя в руке скальпель, и ты тычешь им в мою сторону!
:lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #173 : 24-Августа-2018 19:26 »

О! Скелетик, ты вышла на финишную прямую... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #174 : 24-Августа-2018 22:16 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #175 : 26-Августа-2018 16:57 »

Глава 29.

Такой Эхо ещё не знала Киллер: нежной, осторожной, мягкой. В руках Лексы девушка чувствовала себя хрусталём. Тёплым хрусталём, согретым горячим дыханием.
Из ванной доктор проводила Ромеро до постели, помогла раздеться, уложила и… никуда не ушла. Она стянула с себя коктейльное платье, в которое облачалась ради юбилея Индры, и опустилась на кровать рядом с девушкой. Сначала Киллер долго рассматривала лицо: глаза, нос, скулы, подбородок, а потом сосредоточила взгляд на полных красивых губах. Когда Лекса коснулась их, Ромеро не выдержала: пьяное обиженное сознание выразило ноту протеста и потребовало бежать подальше от Киллер, навсегда забыть. Однако доктор не дала это сделать - поймала Эхо в объятия и аккуратно подмяла под себя, при этом шепча на ухо успокаивающие слова. Но стоило Ромеро немного расслабиться, как она почувствовала ладони Лексы, скользящие по её телу. И снова сознание пыталось чинить барьеры, а бархатистый голос доктора убаюкивал его. Наконец Эхо сдалась, позволяя Киллер делать, что она хочет. Вот только в этот раз всё было по-другому. Нежные губы Лексы невесомыми прикосновениями блуждали по лицу, затем спустились к ключицам и долгими поцелуями покрывали тонкие шрамы, возникшие после извлечения чипов слежения. Женщина словно извинялась за свою не ювелирную работу «древним» скальпелем или за свой век, в котором людей метили датчиками, как раньше на Земле животных.
Когда губы Лексы спустились к груди, Ромеро уже чувствовала себя мягким воском. Тёплая нега заполнила каждую клеточку организма. Ладони и губы Киллер такие неспешные и такие ласковые сводили с ума, совершенно лишая воли. Эхо задыхалась от переполнявших её волшебных ощущений. Бесконечной зигзагообразной дорожкой поцелуев Лекса спустилась к ногам девушки и осторожно раздвинула их. Кончик языка едва успел коснуться лона, как Ромеро, испустив блаженный стон, зашлась в упоительном экстазе. Киллер остановилась, позволяя Эхо успокоиться.
— Прости…- стеснительно прошептала девушка, когда наконец вернулась из страны блаженства в реальность.
— Глупышка,- мягко улыбнулась Киллер.- Мне приятно… Я продолжу?
Смущённо закусив нижнюю губу, Ромеро кивнула. Однако стоило Лексе вновь прочертить язычком дорожку между ног Эхо, как девушку опять накрыла волна оргазма.
— О, Боже-е…- задыхаясь, застонала Ромеро.- Прос…ти… Прости-и…
— Эхо, перестань извиняться.
— Не могу… это контролировать…
— Ну, ещё бы,- весело усмехнулась Киллер.- Было бы удивительно, если б могла.
— Ты сегодня такая… ты просто… я не могу… ты… о, Боже-е…

После выхода из гибернации так сладко и так спокойно Эхо ещё ни разу не спала. Пару раз она, правда, просыпалась, но находила рядом Лексу, прижималась к ней и тотчас снова засыпала. Однако утром, когда девушка открыла глаза, вторая половина кровати была пуста. На душе сразу же стало тоскливо. Ромеро тяжело вздохнула и тут услышала где-то позади ироничный голос Киллер.
— Неужели ты наконец проснулась? Ты всегда в воскресенье спишь до одиннадцати?
Эхо тут же перевернулась на другой бок. В кресле у окна сидела Лекса, листала журнал и потягивала кофе.
— Я похозяйничала у тебя на кухне,- Киллер отсалютовала девушке кружкой.
— Ты здесь?.. Не ушла?..- растерянно просипела Ромеро.
Зелёный взгляд вмиг стал сосредоточенным, серьёзным.
— Давай поговорим…
— Звучит пугающе,- уныло пробормотала Эхо, принимая сидячее положение и натягивая простыню на грудь.- А у меня гудит голова, и мозг не функционирует.
Лекса снисходительно улыбнулась:
— Это неправда. Под утро я сделала тебе укол ацельдона-5. Ты должна чувствовать себя прекрасно.
— Эээ… а так можно?.. Вводить лекарства без ведома человека?
— Мне можно.
— Ясно…- нервно улыбнулась Ромеро, одной рукой крепче сжимая простыню, другой - поправляя волосы.- Только не оперируй меня во сне… если что.
— Постараюсь.
— Спасибо.
— Теперь давай поговорим о вчерашнем,- напомнила Киллер, и её строгий взгляд невольно скользнул на шею девушки, точнее, на засосы.
— ***ь!.. Не утруждайся… И так всё ясно: алкоголь, секс, продолжения не будет… И какого чёрта была эта нежность?!
« Последнее редактирование: 28-Августа-2018 11:05 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #176 : 26-Августа-2018 19:17 »

Цитировать
Немая сцена длилась почти полминуты, первым опомнился Мёрфи.
— Передай, пожалуйста, доктору Киллер, что она уже четверть часа, как должна вести «летучку»,- попросил Джон, обращаясь к Эхо.
Да, определённо, неловкостей после секса с Лексой было предостаточно.
Представила эту сцену)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #177 : 26-Августа-2018 21:47 »

 :whistle: :whistle:  :blush: ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #178 : 26-Августа-2018 21:48 »

— Всё сказала?
— Нет!- огрызнулась Эхо.
— Неважно. Помолчи и послушай,- голос Лексы был так твёрд, что Ромеро не посмела перечить.- Твоё поведение в баре было неприемлемо. Это касается и алкоголя, и распутного поведения.
— Но ты…
— Я сказала слушать,- чуть нахмурилась Киллер.- Да, я понимаю, что невольно стала причиной тому. Однако это не повод так себя вести. Я также сознаю, что являюсь не самым простым человеком, общаться со мной тяжело, тем более, тяжело любить…- вспомнила женщина слова Индры.
— Вообще-то, я не говорила, что люблю тебя,- тихо пробормотала Эхо.
— Говорила. Но ты была тогда в шоке, поэтому не помнишь.
— Что-о?..
— Помолчи, я ещё не закончила,- остановила Лекса.- У меня скверный характер, я вспыльчива, могу ударить, могу неделями не разговаривать. Я требовательна, бываю деспотична, не люблю, когда перечат. Я держу людей на расстоянии, я не хочу к ним привыкать… Не знаю, как ты можешь меня любить…
«Я тоже не знаю»,- буркнула про себя Ромеро.
— Я не хочу причинять тебе боль,- продолжила Киллер.- Возможно, ты просто запуталась и тебе необходимо время, чтобы увидеть во мне этого «чёрного человека» - понять, что тебе нужно другое. Эхо?!..
Лекса резко замолчала и подалась вперёд, увидев катящуюся по щеке Ромеро слезу.
— Зачем ты… всё это говоришь?..- выдавила девушка.
— Потому что, если однажды ты захочешь прекратить наши отношения, я пойму и приму.
Утерев ладонью щёку, Эхо ошарашенно уставилась на Киллер:
— Какие отношения?
— Какие получатся,- пожала плечами Лекса.- Нежно-романтические - вряд ли, скорее, ущербно-ненормальные.
— Отношения?.. Не секс, а отношения?! Со свиданиями? Общим времяпрепровождением? С сюрпризами?
— Да. Но на крышу смотреть на звёзды я не пойду. А ещё я не люблю сюрпризы… Никакие!
— И я смогу иногда ночевать у тебя?- подозрительно спросила Эхо.- Не на диване, на постели?
Лекса тотчас напряглась.
— Давай не будем так сильно забегать вперёд… Для меня вся эта ситуация тоже непростая…
Несколько секунд Ромеро пристально смотрела на Киллер, а потом робко улыбнулась.
— А ты приготовишь мне завтрак, пока я в душе?
— Скоро уже обед,- скептически заметила Лекса.
— Ты приготовишь мне обед?
— Нет. Горячий бутерброд - максимум.
— А кофе?- встрепенулась Эхо.
— Кофе приготовит машина. Всё, марш в душ!
— Деспотична, говоришь?
Ромеро усмехнулась и, откинув простыню, направилась в ванную комнату.

Эхо вышла на кухню в бриджах и безрукавке с воротником-стоечкой, благоразумно решив, что не стоит лишний раз мозолить Лексе глаза засосами. К девушке тотчас бросилась Люси.
— А ты как здесь?!- изумилась Ромеро и принялась почёсывать собаку за ушами.
Та завиляла хвостом, а Киллер улыбнулась, довольная увиденной картиной.
— Ого! Ты наконец поладила с ней?
— Да, мы…
— Это я Люси, а не тебе,- оборвала доктор.
— Кх… Ааа… Понятно.
— Попросила Адама-4 привести Люси сюда, чтобы не заходить за ней в медотсек. Пользуюсь служебным положением.
— Надо было попросить сначала погулять с ней в оранжерее,- весело посоветовала Эхо.
— Судя по тому, что я сейчас вижу, теперь я могу просить тебя с ней гулять… Пользуясь нашими новыми отношениями.
— Эмм… ну-у… да, наверное… А можно первый раз я при тебе с ней погуляю? Так, на всякий случай…
Киллер усмехнулась, но ответить не успела - послышался протяжный сигнал в дверь.
— Рейвен, что ли?- удивлённо предположила Ромеро.- Извини, я сейчас.
Эхо вышла из кухни, а Люси увязалась следом.
На дисплее входной панели было изображение капитана Блейка. Девушка открыла, вопросительно взглянув на мужчину.
— Привет!- улыбнулся тот, но мгновенно поправился.- То есть здравствуйте, мисс Ромеро! И Люси.
— Угу. И вам того же.
— Сегодня воскресенье,- объявил Беллами с таким видом, словно это должно было что-то значить.
— У меня тоже есть календарь.
— Мы же хотели покататься на «спиаре».
— О, чёрт!- встрепенулась и тотчас оживилась Эхо.- Я и забыла…
Капитан снова улыбнулся:
— Так мы пойдём?
— А-а-а… это ведь не свидание, да?- напомнила девушка, потрепав собаку по косматой холке.
— Так точно.
— Тогда я буду не одна!
Блейк перевёл взгляд на Люси и пожал плечами:
— Хорошо. Возьмём многоместный «спиар».
— Отлично, капитан! Ждите нас у западных ворот! Мы быстро!
Мужчина кивнул и направился к лифту, а Эхо поспешила закрыть дверь.
— Люсинозаврик! Оранжерея отменяется! Идём на пикник! Нет, летим на пикник!
Радостно потрепав животное по голове, Ромеро вернулась на кухню.
— Одевайся в обычную одежду, но не белую, мы кое-куда идём!- воодушевлённо объявила Лексе девушка.
— Куда?- насторожилась Киллер.
— Это сюрприз!
— Я же говорила, что мне не нравятся сюрпризы.
— Этот понравится!- заверила Эхо.- И тебе, и Люсиндре! Клянусь своим ноутом!
— О! Ну, если ноутом…
Лекса иронично покачала головой, с умилением глядя на восторженную девушку и Люси, трущуюся о её ноги.

« Последнее редактирование: 07-Сентября-2018 10:32 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #179 : 26-Августа-2018 22:42 »

Цитировать
— У тебя же культ экзошвабры!
:lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!