Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 00:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 179876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #150 : 15-Августа-2018 21:46 »

уууууххх... как ты, Скелетик, отстала))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #151 : 15-Августа-2018 21:46 »

Глава 23.

Эхо решила на экзамене тоже быть «стерильной». В местном магазинчике нашлось белое платье с коротким рукавом, длиной чуть выше колена, простое и симпатичное. Парикмахер сделал девушке красивую причёску с несколькими s-образными косами и вплела в них жемчужный бисер - на тёмных волосах Ромеро это смотрелось очень изящно. А ещё Рейвен одолжила подруге белые босоножки на небольшом каблучке.
В общем, Эхо отправилась на экзамен довольная не только своими знаниями, но и внешним видом. Пригласили её к полудню, но девушка явилась на полчаса раньше. Пока она шла по медотсеку, пациенты высовывались из палат, чтобы посмотреть, присвистнуть, поулюлюкать  или отпустить восторженный комментарий. Последнее больше касалось военных, однако всё было в рамках приличий - гнева доктора Киллер не боялся лишь мёртвый.
— Ромеро! Смотри, сердечников до удара доведёшь,- весело бросил Мёрфи, проходя навстречу.
Эхо улыбнулась и тут поймала на себе иссиня-ледяной взгляд. В дверном проёме VIP-палаты, прислонившись к косяку, стоял сержант Айсман, скрестив руки на груди. Внимательно и совсем недружелюбно он наблюдал за девушкой. Ромеро сделалось не по себе, тотчас вспомнились слова этого морального урода: «…свой долг перед обществом будете отрабатывать в тюрьме мне лично. Догадайтесь, в каких позах».
Пока Эхо проходила мимо палаты и пыталась выдержать взгляд сержанта, она не заметила вышедшую из кабинета Лексу, наткнулась на неё и наступила той на ногу.
— Чёрт! Розмарин! Ты ослепла?!- возмутилась Киллер, отстраняя от себя девушку.
Впрочем, через секунду гнев сменился на милость, когда доктор рассмотрела Эхо. Она так привыкла видеть Ромеро в медицинской форме или брюках, комбинезонах, что новый образ приятно удивил.
— Торопишься на экзамен?- не смогла сдержать ироничную улыбку Лекса.- Ещё рановато.
— А?..- наконец пришла в себя Эхо.- Нет, спасибо, всё в порядке.
— Что «в порядке»?
— Эээ… а что ты спросила?
Доктор удивлённо повела бровью:
— Что это с тобой? Нервничаешь?
— Ну, так я же и ответила, что в порядке!
— Давай-ка зайдём в кабинет,- велела Киллер и, не дожидаясь согласия девушки, взяла её за локоть и потянула за собой.
Как только они переступили порог, Лекса нажала кнопку закрытия двери и притянула Эхо к себе, обвивая руками её талию.
— Ты что, и правда, нервничаешь из-за экзамена?- недоумённо спросила женщина.- Ты забыла: ты спишь с главой экзаменационной комиссии - никто не посмеет тебя завалить! Ну, кроме меня, разумеется… Но я лучше завалю тебя на диванчик после экзамена, ты сегодня чертовски привлекательна!
— Идеально-стерильна - всё, как ты любишь,- подколола Ромеро.
— О! Так ты решила таким образом повлиять на главу комиссии?- ладони Лексы скользнули с талии вниз и крепко сжали ягодицы.- А просто учить не пробовала?
— Битовые черти!.. Ты решила перед экзаменом меня подоставать?!
— Ну, не всё же тебе доставать меня,- ухмыльнулась Киллер и, наклонившись к девушке, прикусила ей мочку уха.
— Лекса! У меня через 25 минут начало! Не делай так!
— Без нас не начнут!
Шумно выдохнув, Эхо попыталась уклониться от доктора, но та лишь теснее прижала девушку к себе.
— Чёрт! Ты помнёшь мне платье!- запротестовала Ромеро.- Отпусти!
— Розмарин! Ты серьёзно?!- в голосе женщины проскользнули нотки недовольства.- То есть ко мне можно заявляться в любое время - и когда я работаю, и когда сплю - требовать секса, а когда сама не хочешь - отказ?!
— Лекса… ну, пожалуйста… прости… но давай после экзамена? Я сделаю всё, что захочешь… и как захочешь…
Киллер долго и внимательно смотрела на девушку, но потом не выдержала и рассмеялась, отпуская Эхо.
— Боже! Видела бы ты своё лицо, отважный розмарин! Ты мне словно незаконные интим-услуги предлагала… Да я же пошутила! Конечно, сейчас никакого секса. Иди спокойно на экзамен и ни о чём не волнуйся.
— Фак! Лекса! Ты меня наколола!
Вместо ответа доктор довольно закивала.
« Последнее редактирование: 15-Августа-2018 22:09 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #152 : 15-Августа-2018 23:57 »

Вопреки вчерашним угрозам, доктор Киллер вовсе не была строга к экзаменуемой. Чего нельзя было сказать про Дайозу Шармейн. Главный медтехник докапывалась до таких мелочей, что Болгер и Мёрфи начали бросать на неё удивлённые взгляды. Помимо этой четвёрки за столом комиссии ещё сидели два старших медтехника, но они в основном помалкивали или одобрительно кивали Ромеро.
— Может, уже будем заканчивать с вопросами?- предложила доктор Киллер, в основном обращаясь к Шармейн.
— У меня ещё один вопрос,- Дайоза была непреклонна.- Мисс Ромеро Браво, каково внутреннее устройство криоконвертора?
— Разве он не был снят с производства 10 лет назад?- Индра изумлённо посмотрела на Шармейн.
— Доктор Болгер…- недовольно покачала головой главный медтехник, давая понять, что в этом и заключалась суть вопроса.
Впрочем, Эхо не растерялась:
— Вообще-то у вас его сняли с производства 13 лет назад, а вот на поток поставили, когда я ещё в школу не ходила. Так что я могу вам рассказать про все модификации криоконвертеров, начиная с самой древней…
— Слушайте, уже время обеда!- перебил Джон.- Ясно же, что Эхо про технику всё знает! Сколько мы ещё тут будем сидеть?
— Ладно, у меня последний вопрос,- Шармейн, видимо, решила уступить.- Мисс Ромеро Браво, вы заходите в палату и видите, что пациент, подключённый к лигозблокатору, в сознании. Каковы ваши действия?
— Ну-у, по инструкции я должна вызвать вас…
Лекса насторожилась и внимательно посмотрела на Эхо.
— И что же вам может помешать действовать по инструкции?- подозрительно сощурилась Киллер.
— Лигозблокатор должен быть снят в течение 150 секунд, после того, как пациент пришёл в сознание, иначе возможно нарушение мозгового кровообращения,- очень серьёзно заявила Ромеро.- А вдруг мисс Шармейн в туалетной комнате задержалась или ещё что-то…
На последней фразе вся комиссия зашлась хохотом, включая саму Дайозу, а Болгер даже слёзы принялась вытирать.
— У меня контрольный вопрос! Можно?- с трудом успокоившись, попросил доктор Мёрфи.- Мисс Ромеро, какого цвета форма медтехников?
Эхо на мгновение растерялась, потом перевела взгляд на костюмы Шармейн и её коллег и ответила:
— Лиловые с тёмно-синей окантовкой.
— Думаю, никто в комиссии не сомневается, что тёмно-синий вам идёт,- расплылся в улыбке Мёрфи, но тут же взвыл, получив под столом от Лексы пинок.
Ромеро смущённо отвела взгляд, вновь ощущая ту неловкость, как два дня назад, когда весь медперсонал увидел её в докторской тёмно-синей рубашке.
— Джон прав, пора обедать!- объявила Индра.
— У кого-нибудь есть возражения по поводу перевода мисс Ромеро Браво в медтехники?- обратилась к членам комиссии доктор Киллер и, получив отрицательные ответы, одобрительно посмотрела на Эхо.- Мисс Ромеро Браво, поздравляю вас с успешной сдачей экзамена. Решением медицинской комиссии базы «Полис-1» с сегодняшнего дня вы назначены на должность медтехника.
Шармейн первой поднялась из-за стола и, приблизившись к Эхо, пожала ей руку.
— Я рада, что ты теперь в моей команде,- произнесла Дайоза, не выпуская ладони девушки.- Сегодня можешь отдыхать, а завтра приступаешь к обязанностям.
— Спасибо, я с удовольствием,- кивнула Ромеро.
Наблюдавшая за этой сценой Лекса почувствовала неприятный укол. Шармейн что-то уж слишком затянула рукопожатие. От невесёлых мыслей отвлёк доктор Мёрфи.
— Ты в столовую идёшь?- спросил он.
— Позже.
Киллер тоже подошла к Ромеро и холодно взглянула на Дайозу. Главный медтехник тотчас выпустила руку девушки, а затем поспешила ретироваться.
Ещё через полминуты Лекса и Эхо остались в учебном классе одни.
— Ну, как? Я была великолепна?- без ложной скромности поинтересовалась Ромеро.
— Настолько, что я решила принять твоё предложение,- многозначительно повела бровью женщина.
— Какое?
— Сделать всё, что я захочу, и как захочу.
На губах Эхо медленно проступила улыбка:
— Ясно… Идём в твой кабинет?
— Нет,- возразила Киллер,- запираем этот класс.
— Эмм… но тут из предметов мебели только столы.
— Я в курсе.
— О-у-у… Понятно… Ладно… Как скажешь…
« Последнее редактирование: 15-Января-2022 21:08 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #153 : 16-Августа-2018 13:56 »

Лекса растерянно посмотрела на Кларк:
— Что значит, скучно?
— Мы стали с тобой, как старая семейная пара,– ворчала Гриффин, снимая покрывало с постели.– Секс только на кровати, по выходным, позы одни и те же. И ты всегда такая нежная, аккуратная, предусмотрительная…
В изумрудном взгляде Киллер появилось недоумение.
— Я думала, что тебе нравится.
— Я не говорю, что не нравится! Но можно же добавить немного разнообразия?!
— Хорошо, давай. Сегодня среда, у нас у обеих завтра вторая смена. Можем, заняться любовью сегодня.
— О! А если была бы первая смена, то табу?!– возмутилась Гриффин, подперев кулаками бока.– Боже! Ты такая рациональная! В тебе точно есть примесь испанской крови?!
Лекса обескураженно развела руками:
— Ну, а что хочешь ты?
— Я хочу не только занятия любовью, но хоть иногда просто секс! Спонтанный! Не спланированный! Например, на кухне на столе или в наших кабинетах на работе! Нет, можно, конечно, и спланированный - в костюмчиках, с ролевыми играми и так далее!
— В доктора и пациента, что ли?– усмехнулась Киллер.– Тебе не хватает на работе быть доктором?
— Ну, почему сразу в доктора?! Вот в древности на Земле были ковбои, помнишь?! Я хочу шляпу, как у них, сапоги и лассо!
— А я кем буду? Индейцем?
Лекса не смогла удержаться от смеха. Завалившись на кровать, она перевернулась на бок и подпёрла голову рукой, весело смотря на Гриффин. Та уже начинала закипать.
— А ты будешь банком! Я тебя буду грабить!
Кларк схватила покрывало, набросила его на Киллер и навалилась сверху. Несколько минут девушки боролись, пока Лекса наконец не выпуталась из ткани.
— А разве ковбои не были простыми пастухами?– тяжело дыша и убирая с лица спутавшиеся волосы, спросила вдруг Киллер.
— Фак!.. Тогда ты будешь глупым упрямым бычком!
— Почему глупым?! Между прочим, мой IQ…
— Ой! Да заткнись ты!– перебила Гриффин и снова накинула на Лексу покрывало.– Я сказала, глупый бычок! И сейчас будет коррида!
— Не коррида, а родео,– послышался приглушённый ответ из-под ткани.– Коррида - это Испания, а не Дикий Запад!
— Заткнись!.. Бычок! Родео! И дикий секс!


Глава 24.

Эхо задумчиво брела по коридору медотсека, направляясь домой. Состояние эйфории от блестящей сдачи экзамена прошло. Разумеется, работа теперь будет интереснее, чем у медсестры, но всё равно это не то, чего хотелось. Можно было бы, конечно, смириться, если б имелся весомый повод. Киллер могла бы стать таким… вот только не хотела. Да, секс с ней был страстный, дикий, потрясающий, но на этом всё заканчивалось. Вот и сейчас, после «крутого коннекта» в учебном классе, когда Ромеро предложила пойти вечером на крышу, посмотреть на звёзды, Лекса отказалась. Заявила, якобы насмотрелась на них за 28 лет на «Старкроссе». Мол, это Эхо после выхода из стазиса только месяц полетала на корабле, а она провела там всю жизнь. Да, отмазка, конечно, весомая, но Ромеро подозревала, что дело вовсе не в этом. То есть не только в этом. Киллер не нужны отношения, и она не позволяет Эхо думать, что между ними возможно что-то, кроме «просто секса».
Во время обеда коридоры медотсека опустели, поэтому уход Ромеро не имел такого аудио-сопровождения, как было при появлении. Хоть за это девушка была благодарна стечению обстоятельств или высшей силе - не было необходимости улыбаться, когда на самом деле хотелось выть от тоски.
— Ну, здравствуй, Ромеро Браво,– послышался низкий недобрый голос.
Дорогу девушке перегородил сержант Айсман.
— Добрый… день…– напряжённо выдавила Эхо, поднимая глаза на мужчину.
В холодном голубом взгляде появилась насмешка.
— Нет, для тебя не добрый.
Прежде чем Ромеро успела что-то понять, сержант втолкнул её в ближайшую дверь и запер ту изнутри.
« Последнее редактирование: 16-Августа-2018 19:21 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #154 : 16-Августа-2018 21:18 »

уууууххх... как ты, Скелетик, отстала))))))

Со временем совсем плохо(((
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #155 : 16-Августа-2018 21:57 »

Если со временем плохо, надо его сменить! Например, на марсианское... ;-)

===============================

Лекса сидела за своим столом, задумчиво глядя на фотографию Кларк. На обед она не пошла, не хотела слушать шуточки Джона по поводу того, почему экзаменатор с экзаменуемой задержались в классе. Одно дело - когда болтают за спиной, другое - когда дружески подкалывают и демонстрируют, что рады за тебя. С какой стати? У них с Эхо просто соглашение о сексе без обязательств. Или Киллер чего-то не знает? Вот и Ромеро звала её гулять на крышу. Может, конечно, действительно, чтобы посмотреть на звёзды. А может, это было бы свидание? В смысле, в голове Эхо. Хорошо, что Лекса нашла повод отказаться. Нельзя позволить Ромеро думать, что между ними возможны отношения. Они невозможны! Слишком поздно, Киллер для себя всё решила - она не хочет больше любить, не хочет чувствовать, не хочет выходить из своего жизненного анабиоза.
— Доктор Киллер, вы на месте?- внезапно послышался голос Адама-1 по внутренней связи.
— Да,- нахмурилась Лекса.
— В медотсеке нестандартная ситуация. Пациент применил силу к сотруднику: втолкнул в служебное помещение №8. Метсканеры показали у пациента наличие режущего предмета. Адам-2 со служебной собакой  проводит оперативное мероприятие.
Пока андроид монотонно излагал ситуацию, Лекса схватила стоящую в углу биту и вылетела из кабинета.
Возле служебного помещения №8 уже собрались люди. Дверная панель была разблокирована и отодвинута, возле проёма стоял Адам-1, удерживая за ошейник заливающуюся лаем Люси. Собственно, только андроид и был в силах удержать грейтмаунтлиона. Собравшиеся - несколько медсестёр и пациентов - стояли полукругом в паре метров от них, опасаясь подходить ближе.
Киллер спрятала биту за спину и осторожно заглянула в проём. В это время Адам-1 вёл переговоры согласно инструкции. То, что увидела Лекса, повергло её на несколько секунд в шок. Внутри помещения находился Айсман, который прикрывался Эхо, как щитом, и держал у её горла нож. «Стерильное» платье Ромеро было порвано и горловина испачкана кровью.
— Люси! Тихо!- прикрикнула Киллер, и собака тут же замолчала.- А я не поняла, что тут за собрание?! У вас работы нет?! А пациенты здесь все здоровы?! Сейчас выпишу! Марш по палатам!
Собравшиеся тотчас отодвинулись вглубь коридора, чтобы их было не видно из служебного помещения, но никуда не ушли, а встали щитом, останавливая тех, кто тоже спешил к месту происшествия.
— Адам! Что ты тут устроил?!- рявкнула на андроида Лекса.- Возвращайся на пульт! Живо!
— Действие классифицировано как угроза жизни,- бесстрастно доложил Адам-1.
— Что за чушь?! Сержант просто хотел пообщаться со старой знакомой, это вы с Люси его напугали! Проваливайте оба отсюда!
— Действие классифицировано…- вновь начал Адам-1, но был прерван.
— Умолкни! Тебя что, не предупреждали, что я ломаю андроидов, нарушающих мои приказы?! Вернись на пульт и забери Люси! Это приказ главы медотсека! Исполняй!
Коротко кивнув, Адам-1 направился вдоль коридора, утаскивая за собой сопротивляющуюся собаку.
— Извини,- обратилась Лекса к сержанту и, подойдя ближе к проёму, тихо сказала:- Эти андроиды тупые и вечно мешающиеся под ногами… Ты, кстати, уже закончил развлекаться со своей размороженной заключённой, м? Хотела пригласить тебя к себе на кофе, раз уж ты больше не «лежачий».
Киллер всё это время заставляла себя не смотреть на Эхо, боясь, что тогда не вытянет этот спектакль. Вот теперь она чётко осознала, что отношения ей не нужны, она не может потерять ещё кого-то близкого.
— Кстати, девочка так себе, напрасная трата времени,- доверительно поведала Лекса.
Айсман понимающе ухмыльнулся, закивал и оттолкнул от себя Ромеро. Та врезалась в стену и сползла по ней, ни живая, ни мёртвая.
— Кофе - это то, что надо,- согласился мужчина, выходя из помещения.
— Как всегда, с ликёром, м?
Сержант расплылся в улыбке, однако ответить ничего не успел - Лекса вытащила из-за спины биту и со всего размаха ударила Айсмана по голове. Мужчина не упал только потому, что влетел спиной в дверной косяк. Вновь замахнувшись, Киллер заехала сержанту второй раз, вложив в удар все силы. Тут уже к Лексе подбежал Мёрфи и несколько пациентов-солдат. Последние оттащили бездыханное тело Айсмана в сторону, в то время как доктора бросились к Эхо.
« Последнее редактирование: 07-Сентября-2018 15:09 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #156 : 17-Августа-2018 15:20 »

Киллер увела Ромеро в свой кабинет, точнее, Джон помог отнести туда девушку и положил на диван. После этого Лекса велела ему выйти.
Первым делом доктор остановила кровь криоблокатором - у Эхо оказалась ножевая рана под левой ключицей. Затем Киллер срезала остатки порванной одежды и с ужасом обнаружила, что нижнее бельё отсутствует. Всё это время Ромеро лежала, не шевелясь и глядя в одну точку, однако стоило Лексе попытаться развести ей колени, как Эхо тотчас задёргалась, крепко сжимая ноги.
— Тише-тише,- успокаивающе произнесла Киллер,- я только посмотрю. Я аккуратно.
— Со мной… всё в п-порядке…- дрожащим голосом выдавила Ромеро.
— Эхо, пожалуйста…
— Я сказала, в порядке!..- истерично воскликнула девушка, садясь на диване, подтягивая колени к подбородку и обхватывая их руками.- Мне нужна одежда!.. Я хочу домой!..
Лекса набросила на плечи Ромеро плед.
— Сейчас принесу. И одежду, и тёплый чай. Не вставай, ладно?
Киллер быстро направилась к машине по приготовлению напитков. Пока готовился сладкий крепкий чай, Лекса взяла дозатор и зарядила его седативными в комбинации с лёгким снотворным.
Вернувшись к Эхо, доктор дала ей кружку и, когда девушка попыталась сделать первый глоток, Киллер быстро ввела той инъекцию в шею.
— Прости,- шепнула Лекса,- так будет лучше.
Доктор забрала кружку и помогла Ромеро снова лечь на диван.
Пока Эхо пребывала в полудрёме, Киллер провела тщательный осмотр. Следов спермы она, к счастью, не обнаружила, но обнаружила следы собственной несдержанности. А ведь Ромеро ни разу не упрекнула её в излишней агрессивности, никогда не жаловалась, не пыталась менять.
— Ох, розмарин… и откуда ты свалилась на мою голову?.. Зачем пересекла целое столетие?..
Тяжело вздохнув, Лекса ушла готовить ванную: надо было привести Эхо в порядок, зашить рану, заживляющую мазь нанести и одеть.

Ромеро проснулась среди ночи от кошмара, вскрикнула и тотчас оказалась в тёплых объятиях.
— Всё нормально, розмарин,- услышала она рядом успокаивающий голос Киллер.- Ты дома.
Порывисто вздохнув, Эхо покосилась по сторонам. Они были в спальне Ромеро, здесь горел приглушённый свет, а в ногах лежала Люси.
— Я дома…- шёпотом повторила Эхо, устраивая голову на груди Лексы и вновь закрывая глаза.- Я люблю тебя…
Киллер замерла и даже перестала дышать, а Ромеро уже снова спала.
«Это стресс… и лекарства…- испуганно уговаривала себя женщина.- Она ничего не соображала… Утром она даже не вспомнит…»


Глава 25.

Утром Лекса оставила со спящей «лекарственным» сном Ромеро её подругу и собаку. Обеим девушкам она дала выходной. У самой Киллер в эти сутки было дежурство - стыдно признаться, но Лексу это обрадовало. Трудно рвать отношения с девушкой, которая и так находится в подавленном состоянии - Киллер нужно было подумать, как аккуратнее это сделать.
В медотсеке доктора уже ждал капитан Блейк. Выглядел он вполне сносно, будто и не было травмы позвоночника. Беллами стоял возле её кабинета с дежурившим в эту ночь Джоном. Увидев Лексу, мужчины тотчас поздоровались.
— Как там дела?– осторожно спросил Мёрфи у Киллер.
— Ожидаемо. Я дала им с Рейес на сегодня выходной.
— Може, мне подежурить за тебя ночью?
— Капитан Блейк, вы ко мне?– игнорируя реплику Джона, сдержанно поинтересовалась Лекса.– Вы уже приступили к должностным обязанностям?
— Так точно. Доктор Бобинчик вчера разрешил.
— Ему виднее,– скептически бросила женщина, не слишком доверяя профессионализму военврача, но не желая спорить.
— Доктор Киллер, вы не могли бы пройти со мной к майору Эмерсону?– спросил Блейк.– Доктор Мёрфи сказал, что у вас нет плановых операций утром.
— По поводу вчерашнего происшествия?
— Так точно.
Что ж, Лекса ожидала этого. Если бы на «Полисе-1» была Диана Сидни, то Киллер вызвали бы на ковёр ещё вчера, а тут что-то командир базы задержался - отреагировал не сразу.
Женщина безразлично пожала плечами и направилась к выходу из медотсека, капитану ещё пришлось догонять её.
— Кх… доктор Киллер…– неловко обратился Беллами, когда они зашли в лифт,– я хотел спросить… то есть узнать… о самочувствии Эхо… Как она?
Лекса обвела мужчину прохладным взглядом, тот тихо извинился, потупился и больше не произносил ни слова до самого кабинета майора.
« Последнее редактирование: 19-Августа-2018 04:40 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #157 : 18-Августа-2018 23:40 »

Командир базы встретил Киллер очень радушно и препроводил на кожаный диван перед кофейным столиком у окна. Затем Эмерсон достал из сейфа две стопки и бутылку скотча.
— Контрабанда со «Старкросса»,- доверительно поведал он.- Не против?
— А не слишком рано для распития алкогольных напитков?- удивилась доктор.
— На этой базе нам с вами можно пить круглосуточно - снимать стресс.
Майор разлил скотч по стопкам, пододвигая одну к Лексе. Та не стала возражать, особенно если учесть, что стрессов у неё действительно хватало. Опрокинув в себя стопку, Киллер выжидательно посмотрела на командира.
— Я должен извиниться, Лекса,- виновато вздохнул мужчина.- Но сержант Айсман даже не входил в состав гарнизона базы. Хотя это, конечно, не оправдывает мой недосмотр. Простите.
Киллер не верила своим ушам: её вызвали не на ковёр?
— Хороших парней надзирателями на «взрывные» астероиды не посылают,- продолжил майор, вновь наполняя стопки.- Но я, честно, не предполагал, что медотсеку нужна дополнительная охрана. Мне казалось, что двух андроидов достаточно, да ещё грейтмаунтлион…
— Их достаточно,- сдержанно отозвалась Лекса.- Просто была нештатная ситуация.
— Но я всё-таки пришлю мастеров, чтобы установили дополнительные видеокамеры в коридорах, и выделю вам ещё одного андроида.
— Хорошо.
Эмерсон поднял стопку, предлагая снова выпить - Киллер не возражала.
— Через две недели прибудет ещё одна партия заключённых,- вдруг объявил майор.- Мне здесь нужны специалисты в разных областях, а Консорциум присылает только рабсилу для расчистки и зачистки материка. Такое чувство, что они игнорируют мои доклады.
— Зачистки?- переспросила доктор.- Вы про опасные формы жизни, обитающие на этой планете?
— Угу…
— Среди них есть разумные существа?
— Я предлагаю выпить по третьей стопке и перейти на «ты» прежде, чем обсуждать такие темы.
— Ого! Вы как будто собираетесь посвятить меня в государственные тайны.
— А если это действительно так?- осторожно спросил майор, вновь разливая скотч.
— Почему меня?
— Потому что на этой базе, увы, «разумных существ» - пересчитать по пальцам. А вы не просто разумны, но и обладаете большим влиянием.
— Я?- удивилась Киллер, забирая свою стопку.
— Да-да! Здесь каждый третий заключённый, бурильщик, строитель, шахтёр, солдат знает вас в лицо! Вы спасали им жизни, лечили их детей, родных! Больше чем за два с половиной года, что вы провели на нижних уровнях, через ваши руки прошли тысячи и тысячи! До вашего появления их больше калечили и оставляли умирать, нежели лечили! Вы просто не осознаёте, ЧТО делаете для этих людей!
Лекса неуверенно пожала плечами и опрокинула в себя третью стопку. Наконец напряжение спало, и даже необходимость порвать с Эхо уже не так тяготила.
— На «ты»?..- спросил мужчина, протягивая руку доктору.
— На «ты»,- пожала предложенную ладонь Лекса.
— А ещё немало тех, кто помнит Александра Киллера! И винит в его смерти Консорциум!
При упоминании об отце женщина напряглась - тема была слишком болезненной. До сих пор.
— Он был чуть ли не единственным порядочным членом Консорциума,- убеждённо заметил Эмерсон.- Когда ты ушла с главного уровня на нижний, многие увидели в этом знак!
— Чего?.. Какой знак?- оторопела Лекса, уставившись на майора.
— Протест против системы «Старкросса»! Бунт!
Киллер чувствовала себя «просвещённой» не по-детски. Может, она перебрала? Или перебрал майор? Какой ещё бунт? Какой протест?
— Уверяю, мои мотивы перехода на нижний уровень были исключительно личными,- замотала головой женщина.- Никакого отношения к политике это не имело!
— Хочешь сказать, что считаешь правильной уровневую систему «Старкросса»?! Где верхушка купается в сумасшедшей роскоши, а нижние слои населения перебиваются с хлеба на воду?!
— Нет… я не считаю…
— Именно! А ты думаешь, на Юноне будет по-другому?! Сейчас люди здесь загибаются и мрут пачками, готовя планету к триумфальному приходу Консорциума и элиты! Они даже не думают появиться здесь, пока не будет построен город и их дворцы в нём! Им плевать, что город строится на костях заключённых и простых рабочих! Последним они не дают сюда даже семьи перевезти!
Лекса шокированно смотрела на майора. Не то чтобы она не знала, что в  Консорциуме полно подлецов, но она старалась не думать о проблемах всего «Старкросса», она просто помогала людям, чем могла, как доктор.
— Извини, что я так всё вывалил на тебя…- неприятно поморщился Эмерсон.- Устал держать всё в себе… Узнал утром об этой новой партии заключённых… Среди них пятеро восемнадцатилетних парней… и даже не с самыми серьёзными преступлениями… А они их сюда…
— Но ты ведь можешь найти для них работу полегче…
— Найду, да! Но что я буду делать, когда их пришлют не пятерых, а сотню?!
Тяжело вздохнув, Лекса развела руками:
— Прости, Карл… я не знаю, чем тебе помочь…
— Ещё по одной?
— Наливай…
Накатив ещё по стопке, Эмерсон и Киллер сидели некоторое время в полной тишине. По задумчивым лицам проползали тени.
— Ты помнишь полковника Грина?- вдруг спросил Карл.- Он был другом твоего отца.
— Да, он бывал у родителей дома,- кивнула Лекса.
— Скотч от него… Иногда он передаёт мне весточки… Говорит, что последнее время на «Старкроссе» всё больше недовольных… Подпольное движение растёт… Кто знает, может, и до мятежа недалеко…
Киллер обвела майора подозрительным взглядом:
— И зачем ты мне всё это рассказываешь?
— Хочу знать, на чьей ты стороне,- честно признался мужчина.
— На стороне пациентов, я политикой не занимаюсь!
— Не будь так категорична. К тому же я не предлагаю тебе вступить в подполье… во всяком случае, пока.
Лекса нервно рассмеялась, а затем указала Карлу на стопки, чтобы наполнял.

Рейвен открыла дверь каюты и удивлённо уставилась на Джона.
— Ты чего здесь делаешь?- шёпотом спросила она и оглянулась на гостиную.
Но Эхо явно ничего не видела и не слышала, полностью погрузившись в свой ноут. А возле её ног лежала Люси и посапывала.
— Мимо прохожу,- также тихо отозвался Мёрфи.- Хотел взглянуть, как вы тут?
— Она весь день пишет программу, а я готовлю и кормлю их с Люси,- доложила Рейес.- Они прожорливы. Обе. А каким образом ты идёшь мимо, если твоя каюта в другом крыле?
— Я провожал домой Лексу.
— Так у неё же дежурство сегодня…
— Индра осталась дежурить. Лекса уходила из медотсека и вернулась пьяная в ноль. В общем, мы дали ей немного поспать, а потом я увёл это безвольное «тело» домой.
Рейвен даже прикрыла рот ладошкой и снова покосилась на Эхо.
— Признаться, я не думала, что доктор Киллер способна на такие переживания,- очень тихо заметила девушка.
— А кто думал?
« Последнее редактирование: 19-Августа-2018 04:39 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #158 : 19-Августа-2018 22:22 »

Глава 26.

Обезболивающее внутривенно. Стакан воды с лимоном. Душ. Неодобрительное покачивание головой своему отражению в зеркале. Ещё некоторое время на косметику, чтобы скрыть неестественную бледность лица и тени под глазами. Белая рубашка и брюки. Можно идти на работу, вот только пока всего семь утра, и дежурит за неё в медотсеке Индра - если, конечно, она правильно запомнила события вчерашнего дня.
— И чего ты так напилась?- тихо спросила себя Лекса.- Можно подумать, майор открытие для тебя сделал? Ты уже давно не такая наивная девчонка, какой была…

Киллер и Гриффин стояли перед столом доктора Сидни в её огромном кабинете.
— Вы не супружеская пара, ни у одной из вас нет детей, вы не учитесь параллельно работе, не имеете иных привилегий,- назидательно перечисляла Диана.- На каком основании я должна синхронизировать графики ваших работ?
— Мы не просим полностью синхронизировать, но вы ведь каждый день поставили нас в разные смены,- хмуро заметила Кларк.
— Расписание составляет компьютер, я лишь указываю ему у кого какие льготы,- пожала плечами доктор Сидни, не сводя прямого взгляда с Гриффин.- Ничем не могу вам помочь.
Кларк вызывающе ухмыльнулась:
— То есть для синхронизации расписания нам с доктором Киллер надо просто вступить в брак?!
Диана напряглась и быстро взглянула на Лексу. Та с обожанием смотрела на Гриффин и широко улыбалась.
— Я так понимаю, вам нечем заняться, когда у доктора Киллер смена,- строго объявила Сидни.- Прекрасно! У нас через три недели конференция - будете основным докладчиком по кардиотерапии, доктор Гриффин!
— Что?.. Почему я?!
— Это очень полезно для карьеры.
— И бесполезно для медицины!
— Думаю, доктор Киллер с вами не согласится,- съехидничала начальница.- У неё в «копилке» и выступления, и публикации. Я права, доктор Киллер?
— Эмм…- Лекса на секунду замялась, но потом весело ответила:- Так я делаю это не для медицины, а для карьеры!
Кларк прыснула со смеху, а Сидни укоризненно покачала головой.
— Так, мне тут некогда шутить с вами,- сухо отрезала Диана.- Доктор Гриффин, вы свободны. А вы, доктор Киллер, задержитесь.
Вздохнув, Кларк покинула кабинет.
— Лекса, я думала, ты серьёзнее,- Сидни поднялась из-за стола, обходя его.- Нет, я не говорю, что кроме работы, тебя ничто не должно волновать, но не скатываться же до примитивизма… Медицина - серьёзная наука, мы должны постоянно совершенствоваться, развиваться! И да, нет ничего плохого в карьерном росте. Я очень уважаю твоего отца, и он стал главой медицинской службы «Старкросса», потому что полностью посвящал себя работе. Я не сомневаюсь, что ты идёшь по его стопам. Кстати, нам надо обсудить возможность твоего повышения… но, конечно, в неформальной обстановке, не в спешке. Может, как-нибудь за ужином.
Лекса слегка напряглась:
— Меня и нынешняя должность вполне устраивает.
— Разве? А как же привилегии? Они из воздуха не появятся, а вот с повышением в должности - да. К тому же тебя никто не заставляет соглашаться, но выслушать условия ведь можно?
— Ну, да…- задумчиво пробормотала Киллер.
— Хорошо,- Диана одобрительно потрепала девушку по плечу.- Я сверюсь с расписанием и скажу, когда мы сможем побеседовать…

И они побеседовали, сидя на диванчике в ресторане с «закрытыми местами». Сначала несколько бокалов и разговоры о медицине, затем намёки на привилегии и ладонь Сидни на её колене. Лекса сделала вид, что неважно себя чувствует, и поспешила уйти. Разумеется, Кларк она об этом не рассказала. Та узнала с лёгкой подачи самой Дианы, якобы случайно проговорившейся, что провела романтический вечер с Лексой. Конечно, Гриффин закатила скандал, не желала ничего слушать и почти месяц не разговаривала с Киллер.

Да, Лекса тогда многих вещей не понимала и не принимала. В ней ещё жил глупый ребёнок, не знавший проблем. Проблемы начались позже, со смертью родителей - Сидни почувствовала себя всемогущей, стала открыто притеснять Кларк, настойчивей домогаться Лексы. А потом Киллер как-то встретилась с полковником Грином, который намекнул, что Сидни была причастна к «уходу» из Консорциума отца. Лекса начала интересоваться теми событиями, наняла детектива, но её остановил командор, убедительно рекомендовав не ворошить прошлое, пока не пострадало их с Кларк будущее. Густус же осадил зарвавшуюся Диану Сидни, правда, как показало время, ненадолго.
« Последнее редактирование: 20-Августа-2018 04:30 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #159 : 20-Августа-2018 22:02 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #160 : 20-Августа-2018 22:43 »

— Они всегда всё делали для себя и ради себя,- зло усмехнулась Лекса.- Их не интересовала жизнь других… особенно обитателей нижних уровней. Они и за людей-то их не считали. Тебе позволили уйти туда лишь потому, что они чувствовали себя причастными к смерти отца… а может, даже и не чувствовали… просто надо было снизить смертность «рабов»!
Киллер вспомнила слова Эмерсона о подполье. Нет, вступать она в него не собиралась, но сдавать, точно, не станет, ещё и поможет (в медицинском плане), когда потребуется.

Лекса явилась в каюту Эхо, дабы забрать девушек и Люси на работу. Надо было максимально занять Ромеро - лишить её свободного времени, чтобы не так часто возвращалась к неприятным воспоминаниям. Открыла Рейвен и приложила палец к губам, призывая соблюдать тишину.
— Она только в середине ночи уснула,– шёпотом объяснила девушка.
— Ей на работу пора. И тебе, кстати, тоже.
— А может, дать ей ещё один выходной?
Рейес просительно посмотрела на доктора.
— Когда тебя пытались изнасиловать, тебе очень хотелось потом сидеть одной в четырёх стенах?– безжалостно спросила Киллер.
— Со мной была Люси... она мне здорово помогла…
— Да, и ты при этом работала и постоянно была с людьми.
— Кх… наверное, вы правы…
— Права,– безапелляционно отрезала Лекса.– Ступай к себе, собирайся на работу. Я сама разбужу Эхо.
Не дожидаясь ответа Рейес, Киллер прошла в спальню. Люси и в эту ночь спала в ногах у Ромеро - похоже, страшное происшествие их сблизило. Лекса указала собаке на дверь, но та и не подумала сдвинуться с места.
Рядом со спящей Эхо женщина увидела когда-то подаренный ею ноутбук. Не долго думая, Киллер открыла его и ввела пароль «Бог». После приветствия системы на экране появилось два квадратика: один с игрой, другой - «апгрейд Адама». Лекса нажала на второй, и по дисплею побежало множество букв, цифр, каких-то команд. Отойдя от шока, Киллер поспешила выключить ноут и положить на место.
— Эхо, подъём,– доктор потрепала девушку по плечу.– Эхо-о…
Ромеро вздрогнула, сунула руку под подушку и резко развернулась. Какое-то шестое чувство подсказало Киллер, что надо отпрянуть. Сделала она это очень вовремя - прямо перед её лицом сверкнуло лезвие ножа. Люси тотчас вскочила на кровати, переводя взгляд то на хозяйку, то на Эхо, будто не могла принять решение, кого защищать.
— Спокойно! Это я!– окликнула дезориентированную девушку Лекса.– Всё нормально.
Несколько секунд Ромеро, моргая, смотрела на доктора, затем - на свою руку с ножом.
— П-прости…– наконец выдавила она и быстро сунула лезвие обратно под подушку.
Киллер прочистила горло.
— Ничего. Бывает.
Ромеро бросила взгляд на настенные часы и удивлённо спросила:
— Ты что здесь делаешь? У тебя же дежурство.
«Пришла сказать, что между нами возможны только рабочие отношения»,– произнесла про себя Лекса, но вслух сделать это не смогла.
— Пришла забрать тебя на работу,– наконец отозвалась она.
— Какая честь… Но я, вроде, и не собиралась закалывать…
По всему было видно, что шутки даются Эхо через силу.
« Последнее редактирование: 21-Августа-2018 10:19 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #161 : 21-Августа-2018 01:50 »

   чем весь вечер занимался автор???  :whistle: ну, помимо того, что перестирал гору белья)))  :w00t:

в общем, вот чем:

ХОЧЕШЬ!
https://youtu.be/ZDhNLzVjPmU
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #162 : 21-Августа-2018 14:38 »

Тет-а-тет Киллер попросила Шармейн загрузить Ромеро побольше работой, а потом вызвала в свой кабинет Рейвен.
— Скажи мне, что за обновление для андроидов пишет Эхо?– не предложив девушке присесть, сходу поинтересовалась Лекса.
Вопрос явно застал Рейес врасплох.
— Эмм… Откуда вы знаете?..
— Я знаю всё, что происходит в моём медотсеке и с моим персоналом,– прохладно отозвалась Киллер и вопросительно повела бровью, ожидая ответ на свой вопрос.
— Ну-у… Эхо считает, что… андроидам не хватает некоторых важных человеческих черт…
— Я всё ещё не услышала, что хотела.
— Понимаете, она… когда случилось это нападение… В общем, Адам-2 действовал по инструкции… зачитывал какие-то статьи закона, перечислял последствия… А вы пошли на хитрость - обманули Айсмана, подобрали «ключ»… Эхо решила подправить код андроидов… Конечно, ей нельзя таким заниматься, она никому не покажет, но для неё это как терапия. Ей это очень надо, пожалуйста, не запрещайте ей!
Рейвен с мольбой посмотрела на доктора.
— Я должна что-то знать об Эхо?– во взгляде Киллер мелькнуло подозрение.
Не смотря на Лексу, девушка отрицательно замотала головой.
— А ты чем занимаешься в свободное от работы время?– спросила Киллер с таким видом, словно заранее остерегала от вранья.
— Ммм… много чем… и ничем конкретным.
— Ты знаешь, что я имею в виду.
— Доктор Киллер, я ничего криминального не делаю! Честно!
— То есть незаконное проникновение в систему базы - это не криминал?
Рейвен замерла, нервно сглотнула и неловко повела плечом.
— Я ничего не делала с системой, только посмотрела… Клянусь!
Теперь пришла очередь Лексы оторопело замереть. Вообще-то, с её стороны это была всего лишь провокация.
— Я просто хотела взглянуть, хорошо ли защищена база,– продолжила Рейес, видя, что с Киллер творится что-то не то.– Все кругом твердят, что снаружи небезопасно, вот я и… Простите… я больше не буду.
— Джон в курсе? Компьютер тебе давал он?– напряжённо спросила Лекса и по виноватому виду девушки поняла, что это так.– Вон с глаз моих! Мать вашу!.. Не персонал, а какая-то бандитская группировка!
Рейвен вылетела из кабинета Киллер раньше, чем та успела договорить.
«Отлично!– огрызнулась про себя женщина.– С одной стороны подпольщики, с другой - преступники! Знала ведь, что с этой парочкой будут одни хлопоты!.. Дура!»

Сварив себе кофе и немного поразмыслив, Лекса связалась с командиром базы.
— Лекса! Привет!– Эмерсон был удивлён, точнее, его голограмма.– Выглядишь отлично… А вот мне что-то после вчерашнего… не особо…
— Приходи, вколю лекарство,– усмехнулась доктор, отсалютовав майору кружкой кофе.
— Ой, нет! К вам, врачам, только попади - залечите насмерть!
— Слушай, ты говорил, что тебе нужны специалисты в разных областях. У меня есть два талантливых программиста. Но могут и за инженеров и техников сойти.
— Я видел досье вашей группы,– кивнул Эмерсон.– Кибермошенницы.
— А тебя что, это смущает?– с вызовом спросила Лекса.
Майор понимающе рассмеялся, а потом схватился за голову, видимо, сказывались последствия вчерашних «посиделок».
— Нет, не смущает… А ты что, готова мне их отдать?
— Поделиться,– уточнила Киллер.– По полдня или через день. Пустишь их энергию и фантазию на мирные нужды базы. Вот говорят, у тебя, например, система безопасности хромает.
— Конечно, хромает! Иначе бы ты с мисс Ромеро не покупалась в океане!
— За это отдашь мне свою пятёрку восемнадцатилетних в санитары,– предупредила женщина.
— Лекса! Ты серьёзно?!– майор не верил своим ушам.– Спасибо огромное! Слушай, может, тебе контрабанду какую со «Старкросса» доставить? Или в океане снова покупаться?..
— Я подумаю.
« Последнее редактирование: 17-Ноября-2018 20:14 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #163 : 21-Августа-2018 14:52 »

обалдеееееть... Ютуб заблокировал большинство моих роликов-шаржей на песни В.Сердючки!  :yikes: :yikes: :yikes:  чёёёё творится?!   :-O :-/

надо навести порядок на канале Рутуба... видимо, скоро придётся туда переезжать)))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #164 : 21-Августа-2018 23:02 »

https://youtu.be/OCmuMYZOZRE?list=RDOCmuMYZOZRE



Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!