Центр // THE CENTRE - Форум
15-Мая-2024 07:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Зена - королева воинов" ("XWP")  (Прочитано 254356 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #480 : 06-Августа-2013 12:38 »

Конечно, их же всех Зена победила))) Да и ваще... Габ, вроде, собиралась в Африку... т.ч. да здравствуют Ра, Амон, Исида и иже с ними)))
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #481 : 06-Августа-2013 13:04 »

Честно говоря, не совсем понимаю, зачем воскрешать проекты, которые благополучно дошли до эффектного финала?
С "Притворщиком"-то, в этом смысле, всё естественно - там у всех остался незакрытый гештальт, не только у зрителей. А когда поставлена точка, да ещё такая - зачем тогда?..
« Последнее редактирование: 06-Августа-2013 13:08 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #482 : 06-Августа-2013 13:32 »

Потому что НЕПРАВИЛЬНАЯ она, эта точка...
Потому что очень много фанатов, которые хотят ВОСКРЕШЕНИЯ. Потому что прошло 12 лет, а ежегодно собираются конвенции по этому сериалу... Потому что мало было...  Да много чего)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #483 : 06-Августа-2013 13:35 »

Вообще говоря, ТОЧКА у каждого своя... По мне так у Притворщика именна та точка, которую он заслужил. Весь сериал - сплошная тайна. И точка у него такая же)) Имхо, очень в духе)) Тоже своеобразная красота))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #484 : 06-Августа-2013 13:37 »

Конечно, их же всех Зена победила))) Да и ваще... Габ, вроде, собиралась в Африку... т.ч. да здравствуют Ра, Амон, Исида и иже с ними)))
:lol: :lol: :lol: Греческая и скандинавская мифология уже были - значит, возьмемся за египетскую )))))))))))))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #485 : 06-Августа-2013 13:41 »

Ага... а то они как-то её обошли... хотя серию про Клеопатру и сделали... Впрочем, в те времена египтяне почитали Клеопатру аки Исиду... да и ваще любых фараонов считали Богами))  Ох, я бы тут развернулась... *мечтательно*

Кст, Стеша, где прода фанфа по Зене?!?!??!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #486 : 06-Августа-2013 13:58 »

Кст, Стеша, где прода фанфа по Зене?!?!??!

"Кажется, пора сваливать..." (с)  :lol: :lol: :lol:

Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #487 : 06-Августа-2013 14:08 »

Вообще говоря, ТОЧКА у каждого своя...
Естественно. :) Но авторы "Притворщика" именно в этом месте ставить её не планировали, поэтому получилось не многоточие, а открытый для продолжения рот. На мой вкус, красоты в этом нет, даже своеобразной... правда, есть немалая польза в качестве стимулятора для воображения. :))

Потому что НЕПРАВИЛЬНАЯ она, эта точка...
А какой, на твой взгляд, должна была быть правильная? :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #488 : 06-Августа-2013 14:38 »

Правильная точка - это когда более-менее на душе спокойно после финала.... Убить всех! Или живыми ВСЕХ оставить!

Вот и все...  И как же я теперь без этой сказки жить буду? *рыдает*

Габ тупо разочаровала. На ее месте Зена наплевала бы на все эти сорок тысяч душ, черт бы их побрал, только, чтобы вернуть подругу! Так легко было просто сунуть руку с пеплом у воду... А эта...


Мне всегда казался поступок Габ нормальным и единственно правильным.
Конечно, с точки зрения правильности и справедливости это и есть правильно...
Цитировать
Мне вот кажется, что и Зена поступила бы так же
С трудом в это верится. Наверное потому, что раньше она всегда спасала Габ, и мне сложно думать иначе(((
Цитировать
Ибо, выбирая такой путь, они не могли руководствоваться эгоизмом и привязанностью.
Я ж и говорю - Святые! )))
Цитировать
И долгие годы и счастливая старость - это не про них.
Да, не про них... Значит, надо было убить обоих. Так оба персонажа были бы счастливы ))) Фишка в том, что их уже убивали вместе раньше, и сценаристы, конечно, не могли позволить себе повториться )))
Цитировать
ни у одной не было идеи и хоть толики надежды и Зену спасти и эти 40000 душ.
Конечно, разве можно было что-нибудь придумать за две этих ужасных минуты, пока сядет солнце? Для этого надо время, помощь знающих сенсеев, в конце концов.... А если бы не вышло, всегда можно умереть еще раз ))))))))))))))))
Цитировать
Вот какая мысль меня не покидает и я не вижу на неё ответа, так это как Габ жить дальше будет? Сдается мне, что на облако к Зене она быстро попадет....
Не знаю, не знаю...  С одной стороны, да, она может зачахнуть, а  с другой ( особенно если вспомнить ее оптимистичную улыбочку на корабле в конце эпизода) - вполне может вернуться к... жизни. Например, к амазонкам, помогать им держаться на плаву... А если еще вспомнить эпизод "Хроники Зены" про потомков в 20 веке, то у Габ тоже должны быть дети... )))
Цитировать
И, наверное, только ооооооочень сильные личности способны "убить" близкого ради спасения множества других.  
Например, отец - сына в "Мосте", что ссылочку на него недавно давали в другой темке...
Цитировать
Честно признаюсь, я, наверняка, не смогла бы сделать выбор в пользу большинства...
Я, наверное, тоже...............................




« Последнее редактирование: 06-Августа-2013 14:40 от Евгeшка » Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #489 : 06-Августа-2013 15:00 »

Правильная точка - это когда более-менее на душе спокойно после финала.... Убить всех! Или живыми ВСЕХ оставить!
Логично! :) (мотаю на ус!)

На самом деле, выбор-то у Габ был мама не горюй – что бы ни выбрала, всё равно потом придётся мучится.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #490 : 06-Августа-2013 15:05 »

На самом деле, выбор-то у Габ был мама не горюй – что бы ни выбрала, всё равно потом придётся мучится.
Вот и я о том же - в любом случае мучиться, выбрала бы спасение подруги -  так мы бы хоть порадовались за их живых! А они... ни нашим, ни вашим, понимаешь ли )))
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #491 : 06-Августа-2013 15:06 »

Вот и я о том же - в любом случае мучиться, выбрала бы спасение подруги -  так мы бы хоть порадовались за их живых! А они... ни нашим, ни вашим, понимаешь ли )))
А как сама подруга отнеслась бы к такой цене за своё спасение?..
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #492 : 06-Августа-2013 18:40 »

А как сама подруга отнеслась бы к такой цене за своё спасение?..
Вот зрителям и интересно было бы посмотреть - как бы она к этому отнеслась... На целый седьмой сезон бы хватило ихних разборок по этому поводу )))
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #493 : 06-Августа-2013 18:52 »

На целый седьмой сезон бы хватило ихних разборок по этому поводу )))
А вот седьмой-то сезон как раз и не планииировали, да? :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #494 : 09-Августа-2013 16:36 »

Потому что НЕПРАВИЛЬНАЯ она, эта точка...
Потому что очень много фанатов, которые хотят ВОСКРЕШЕНИЯ. Потому что прошло 12 лет, а ежегодно собираются конвенции по этому сериалу... Потому что мало было...  Да много чего)

Да! Вот! Совершенно точно! Хочу еще сказку! И тот конец мне не нравится!
хотя где-то в душе я опасаюсь, что лучшее враг хорошего....

Главное, чтобы это не было очередной уткой....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!