Центр // THE CENTRE - Форум
15-Мая-2024 04:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Зена - королева воинов" ("XWP")  (Прочитано 254351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #165 : 20-Марта-2012 08:43 »

Ты часом не на том зарегистрировалась, на котором я воевала с модераторами и.......... "пала смертью храбрых"? ;-)
Не знаю, я там очень мало вчера времени провела - почитала Правила, у меня голова разболелась и я ушла, решив вернутья завтра :lol:
На этом:
http://rxwp.ru/include/phpBB/index.php?sid=cd1e15b4a92e96546c92902bb10e1c11
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #166 : 20-Марта-2012 09:15 »

О! Тот самый, на котором меня заблокировали!  :-D :-D :-D :-D
И модератор Хель (или ещё зовёт себя Винтер). Клипы у неё по Зене действительно хорошие (по крайней мере те, что я видела раньше... 1,5 года уже не слежу за новинками... хотя встречала на ютубе несколько её новых клипов (не по Зене), и во всех почему-то лесбийский подтекст 8-) ). А вот фанфики не читала... Не было желания))) особенно после того, как она заявила, что мне надо ещё поучиться писать, например, на её фанфиках))))) Может они и, правда, великолепны... но после такого высокомерного заявления, у меня что-то нет желания читать...)))

Хотя, справедливости ради, надо отдать ей должное. Ей и её подруге Liz (тоже модератор там). Это именно из-за них 4 года назад (совсем на другом сайте... где с таким же высокомерием мне рассказали, что я не умею делать клипы) я поставила себе цель - переплюнуть Винтер. Может я себе льщу, но, по-моему, мои последние клипы по Зене не хуже её..........
Да, вот так... именно на зло кому-то я частенько заставляю себя чему-то учиться или что-то делать)))
« Последнее редактирование: 20-Марта-2012 09:35 от оlgа_n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #167 : 20-Марта-2012 09:29 »

Я этих модераторов очень люблю! Они таааааакие забавные! У них любой новенький рано или поздно попадает в бан :thumbsup:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #168 : 20-Марта-2012 19:27 »

О! Тот самый, на котором меня заблокировали!  :-D :-D :-D :-D
:-D Ага, на год )))  я сегодня почитала ихние новости ))) Одни баны и увольнения модераторов ))) И тему, наверное, почистили, да? Я не смогу объективно оценить масштабность действия? :-D

У них любой новенький рано или поздно попадает в бан :thumbsup:
Уже начинать готовиться? )))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #169 : 20-Марта-2012 19:41 »

:-D Ага, на год )))

Только на год?! Т.е. мне уже можно снова придти повоевать с ними?!  8-)

Цитировать
И тему, наверное, почистили, да? Я не смогу объективно оценить масштабность действия?

Какую? В которой меня публично пороли? А фик знает...... у меня нет желания копаться в их... кх... темах)))

Цитировать
Уже начинать готовиться? )))

Ну-у-у... если будешь нарушать их правила - да! Кстати, у них нельзя писать красным)))))) *пытается вспомнить сколько раз нарушала этот запрет*

Но, Стеш, если будут наезжать, ты только свистни, мы мигом зарегимся и устроим им войну Теней! Обещаю!  ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #170 : 20-Марта-2012 19:51 »

*одевает на Стешу теплый тулуп, кольчугу, шлем, сверху шапку-ушанку... смахивает нервную слезу* Стешенька, ты тока аккуратней! Помни, солнышко, что не по теме там нельзя говорить. Цитаты полностью копировать нельзя. Спорить тоже нельзя. И спиной к ним не поворачивайся!!! На всякий случай....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #171 : 20-Марта-2012 19:53 »

 
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #172 : 20-Марта-2012 20:06 »

Только на год?! Т.е. мне уже можно снова придти повоевать с ними?!  8-)
:lol: :lol: :lol:
Написано, что сроком на один год от 17.04.2011. Так что... )))))))))))

Ну-у-у... если будешь нарушать их правила - да! Кстати, у них нельзя писать красным)))))) *пытается вспомнить сколько раз нарушала этот запрет*
Про красный я читала ))) Не налазят на голову правила о том, что запрещаются посты с одним "Спасибо" или " Дай проду" sick

Но, Стеш, если будут наезжать, ты только свистни, мы мигом зарегимся и устроим им войну Теней! Обещаю!  ;-)
*одевает на Стешу теплый тулуп, кольчугу, шлем, сверху шапку-ушанку... смахивает нервную слезу* Стешенька, ты тока аккуратней! Помни, солнышко, что не по теме там нельзя говорить. Цитаты полностью копировать нельзя. Спорить тоже нельзя. И спиной к ним не поворачивайся!!! На всякий случай....
:lol: :lol: :lol:
 
Я вас обожаю! )))

ЗЫ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЛНОСТЬЮ КОПИРОВАТЬ ЦИТАТЫ???
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #173 : 20-Марта-2012 20:08 »

Не знаю, в правилах так написано. Что копируйте не всю цитату, а только фразу, на которую отвечаешь...
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #174 : 20-Марта-2012 20:13 »

Написано, что сроком на один год от 17.04.2011. Так что... )))))))))))

Не поняла... Там что, моё имя с конкретным сроком?!  :w00t: А приговор есть? А по какой статье? А фотка - профиль, фас?..А фотка - я в свете заката?!.. А... а... а ещё что-нибудь?!  :blush:

Цитировать
Не налазят на голову правила о том, что запрещаются посты с одним "Спасибо" или " Дай проду"

Нашу Семью можно оттуда смело выгонять после одно дня общения))))))))))

Цитировать
Я вас обожаю! )))

Ой!.. Спасибо... *краснеет* А мы там с твоим мужем в скайпе болтаем.......  :whistle: Мы болтаем, а он - нет!..(((

Цитировать
ЗЫ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЛНОСТЬЮ КОПИРОВАТЬ ЦИТАТЫ???

А ещё низя писать заглавными буквами!!! Тренируйся!!!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #175 : 20-Марта-2012 20:21 »

Цитировать
Не поняла... Там что, моё имя с конкретным сроком?!   А приговор есть? А по какой статье? А фотка - профиль, фас?..А фотка - я в свете заката?!.. А... а... а ещё что-нибудь?! 
Новости от 17.04.2011. olga_n_k забанена

Пользователь olga_n_k забанена сроком на 1 год по причинам:
1. Обсуждение действий модераторов
2. Спор с модератором
3. Спор с администратором

Это все, что в новостях. Я еще толком не ходила по темкам...

Цитировать
Нашу Семью можно оттуда смело выгонять после одно дня общения))))))))))
:yes: :yes: :yes:

Цитировать
Ой!.. Спасибо... *краснеет* А мы там с твоим мужем в скайпе болтаем.......   Мы болтаем, а он - нет!..(((
:lol: :lol: :lol:
Да вот такой он у меня - немногословный )))))))))))))


ЗЫ Но, мне легче ))) У меня отдушина есть ))) Здесь ))) Где я могу свое "фе" высказать и красными, и заглавными ))))))))))))))
 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #176 : 20-Марта-2012 20:29 »

Пользователь olga_n_k забанена сроком на 1 год по причинам:
1. Обсуждение действий модераторов
2. Спор с модератором
3. Спор с администратором


Что?!!!!!!!!! Так мало?!!!!!!!!!!! Я значительно больше нарушила правил!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже издевалась над модераторами, дав свои логин и пароль Кузе... а они не заметили, что с 2-х айпишников с ними спорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ваще, я там каждое второе правило нарушила!!! Нет, это безобразие!!!!!!!!! Когда там, говоришь, заканчивается срок моего заключения?!?!?! Надо наведаться к ним! Я требую сатисфакции!!! Кузя, Стеша! Будете моими секундантами?!?!?!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #177 : 20-Марта-2012 20:36 »

Надо наведаться к ним! Я требую сатисфакции!!!
:w00t: :w00t: :w00t:  :lol: :lol: :lol:
Кузя, Стеша! Будете моими секундантами?!?!?!
Та уж всенепременно )))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #178 : 20-Марта-2012 20:38 »

Вот и договорились! ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #179 : 20-Марта-2012 20:51 »

*упала на пол, хрюкает от смеха* Вот уж они не подумали.... Представляю их реакцию, когда Люся им такая "здрасте...." С годиком - это они зряяяя.... на сто лет надо было! и мелом круг нарисовать! И ядом посыпать и солью!!! И поплевать! ))))))))))) Люся напомни туда пароль!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!