Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 245154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #45 : 16-Ноября-2015 21:51 »

А варианты?

А может тебе сразу ПРАВИЛЬНЫЙ написать?!..)))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #46 : 16-Ноября-2015 22:10 »

Это Моррриган! *рыкнула, пошла бить посуду*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #47 : 16-Ноября-2015 23:08 »

Тээээк-с... меня весь вечер пытали апельсинами на предмет рингтона у Бо...    вили из меня верёвки, бросали в кипящий котёл и жарили на масле!!!  :yes: :yes: :yes:

я стойко держалась, но... я не Катани!!! т.ч. официально заявляю:
ПО ПРОСЬБЕ ИНКВИЗИЦИИ КРИСТИНЫ У БО БУДЕТ ТАКОЙ (и никакой другой!) РИНГТОН:
http://www.youtube.com/watch?v=eSo95kxyCYI

 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #48 : 17-Ноября-2015 00:24 »

— Лорен, а ты где?– послышался в трубке голос Бо.– Мы с Дайсоном заглянули в лабораторию, а рабочие, расчищающие помещение, говорят, что ты покинула центр.
— Да, Морриган потащила меня на встречу с архитектором нового медицинского центра,– без особого энтузиазма отозвалась Лорен.– Долгая история, вечером расскажу. А что у вас?
— Мы просмотрели записи со всех видеокамер и допросили кое-кого. В общем, вышли на группу людей. Вроде как местные отморозки. Сейчас направляемся к ним… Побеседуем!
— Бо! Будь осторожна!
— Я всегда осторожна, детка. Ты сама будь осторожна… с Морриган.
— Бо!..
— Ладно-ладно, молчу. Только больше не целуйся с ней.
Лорен тихонько рассмеялась в трубку:
— Обещаю. А ты больше не ревнуй.
— Обещаю.
— Отзвонись после встречи. Я волнуюсь.
— Обязательно,– с едва уловимыми снисходительными нотками в голосе ответила Деннис.– Целую.
— И я тебя,– нежно улыбнулась Лорен, прерывая мобильную связь.
Постояв немного в холле, Льюис собралась с мыслями и решительной походкой вернулась в зал.
На столе уже был накрыт обед и разлито вино по бокалам. А едва Лорен опустилась на диван, в помещении приглушили свет. По залу прокатилась зажигательная музыка и на сцене появились танцовщицы и танцоры.
— Это что?– нахмурилась Льюис, с упрёком посмотрев на Эвони.
— Ты же сама сказала: сделать заказ за тебя,– бесстрастно напомнил Райан.– Мы сделали: и тут, и тут…
Тёмный указал сначала на стол, затем на сцену.
— Я не имела в виду стриптиз!
— Ну, дорогая моя, откуда же мы знали?– развела руками Морриган.– Мы не читаем твои мысли. Да и вообще - не ломай кайф! Это всего двадцать минут, дай посмотреть на мускулистых мальчиков.
Губы Ламберта тронула извиняющаяся улыбка.
— Раз уж мы здесь, грех не посмотреть стриптиз,– Райан подал Лорен её вино.– Не волнуйся, я спроектирую тебе центр даже с закрытыми глазами.
Льюис взяла бокал и нехотя перевела взгляд на сцену.
« Последнее редактирование: 17-Ноября-2015 00:27 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #49 : 17-Ноября-2015 13:17 »

 ;-) ;-) ;-) ;-)

промо нового шаржа... http://www.youtube.com/watch?v=fxojfIIuTdQ
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #50 : 17-Ноября-2015 21:43 »

Прикольно, но мало.)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #51 : 17-Ноября-2015 21:49 »

Мир точно заволокло радужной дымкой с разлетающимися блёстками. По телу прокатилась согревающая волна, и дыхание на мгновение прервалось. Лорен судорожно глотнула ртом воздух, пытаясь восстановить прежнее функционирование организма, но не тут-то было. Каждая клеточка тела приходила в сладкий восторг от волнующих движений стриптизёров.
«Чё-ё-ёрт… и как Бо такое терпит?..»- мелькнула единственная сформировавшаяся мысль, и больше раздумья не отягощали разум Льюис. Она полностью погрузилась в созерцание раздевающихся танцовщиц и танцоров.
Между тем Векс подошёл к столику и, остановившись возле Морриган, указал ей взглядом на Лорен. Тонко улыбнувшись, Эвони слегка кивнула.
— Что и требовалось доказать,- самодовольно хмыкнула она.- Ты знаешь, что делать…
Тёмная поднялась с диванчика и приблизилась к Льюис, встав так, чтобы не загораживать танцующих.
— Прости, Лорен, я должна уехать,- с притворным сожалением поведала Эвони,- деловая встреча.
— Ага-а…- рассеянно кивнула Льюис.
— Когда закончите, Векс отвезёт тебя домой.
Лорен на секунду перевела взор на Морриган и снова кивнула.
— Ладно… до встречи,- скептически протянула Тёмная.
Наклонившись к Льюис, она поцеловала её в губы, словно так и полагалось, и уже собралась было уходить.
— А меня?- игриво улыбнулся Ламберт, поднявшись из-за стола.
— Не раньше, чем я перережу красную ленточку на открытии медицинского центра доктора Льюис.
— Обещаю поторопить это событие!
— Только не переутомляй Лорен… работой.
— Обижаешь,- подмигнул Райан, садясь обратно.
Месмер поспешил проводить Морриган к выходу. Та задержалась в дверях лишь на мгновение, сказав:
— Векс, дорогой, судьба дала тебе последний шанс… Я дала тебе последний шанс. Не подведи Тёмных.


несколькими часами ранее

Загородный дом Морриган.

— Ну, что, двуличный Янус? Допрыгался?- безжалостно усмехнулась Эвони.
Векс сидел у неё в кабинете, держась за рёбра, и угрюмо смотрел в пол. Охранники Морриган привели его сюда, после того, как Бо выкинула его из окна библиотеки.
— Буду теперь звать тебя: «попрыгунчик»,- погладив полировку стола, скептически пообещала Тёмная.- Скажи мне откровенно, Векс… ты, что же, действительно думал, что Бо возьмёт тебя в свою банду Светлых, играющих в Нейтральных?! Ты - идиот?
Месмер поднял напряжённый взгляд на Эвони.
— Ну, а что ещё я должна думать?- развела та руками.- Из постели Тёмных прыгнул в постель к Светлым… Только тебя там и ждали! Нет, тебя, конечно, попользовали, когда это было нужно - в борьбе с папочкой Бо и его «восставшими», но на этом всё! В твоих услугах Свет больше не нуждается!- Морриган поднялась из кресла, обошла стол кругом и, ухватив Векса за подбородок, заставила смотреть на себя.- Сколько раз ты предавал меня, подставлял, а потом приползал обратно!.. И я каждый раз тебя принимала! Принимала таким, какой ты есть! Компании Бо настоящий ТЫ - не нужен, они хотят тебя изменить… а если ты ошибаешься - выкидывают в окно! Векс! Очнись, наконец! В их телеге ты, даже не пятое, а десятое колесо! И это ещё Дайсон не знает, что ты глаз на Марка положил…
Во взгляде месмера появилась настороженность:
— С чего это ты взяла?
— Ты забыл? У меня везде глаза и уши! А вот ты скоро точно останешься без этих органов… да и не только без них! Кстати, сынок Дайсона скоро уезжает учиться - решил продолжить полицейскую династию. Думаешь, ты кому-нибудь будешь нужен в команде Бо?!
— Чего ты хочешь?- неприятно поморщился Векс, расстроенный тем, что Марк даже не сообщил ему о своём решении.
— Для начала - отправить тебя к медсестричкам нимфам,- многозначительно улыбнулась Морриган.- Пусть залижут твои раны... И не только в переносном смысле. А вообще, я хочу справедливости! Эта лицемерная компания Нейтральных должна получить по заслугам!
— Как?
— Поклянись мне на крови в верности, и я открою тебе свой план!
— Но ведь я могу поклясться, а потом обмануть. Я же - двуличный,- напомнил Векс.
— Да, но ты - Тёмный двуличный! В нас одна кровь! Ты мой!

Векс с приоткрытым от удивления ртом смотрел видеозапись с камер наблюдения из холла дома, где находилась квартира доктора Льюис.
— Она целуется с телохранителями, которых ты к ней приставила?- ошалело переспросил месмер.
— Полагаешь? А, по-моему, она пьёт их чи,- разглядывая ярко-красный маникюр на своих ногтях, прокомментировала Эвони.
— Я не знал, что суккубизм передаётся половым путём,- недоверчиво хмыкнул Векс.
— Жаль, что таким путём не передаётся ум! Ты бы уже был гением!.. Лорен что-то там сотворила в своей лаборатории! Видимо, ввела себе сыворотку. Или как там это по-научному называется?
— Хочешь сказать, что док теперь тоже суккуб?- месмер шумно выдохнул.- Чёрт! Морриган! А видеокамер в самой квартире Лорен нету? Всё бы отдал, чтобы посмотреть на двух суккубов в замкнутом пространстве!
— Фи! Видеокамеры в квартире - это пошло. Я не могу так поступить с любимым доктором.
— А ты уверенна, что она пьёт чи?- ткнув пальцем в экран, всё-таки засомневался Векс.
— А ты думаешь, она втайне от Бо вышла из квартиры, чтобы позажигать с ведьмаком и амазонкой, с которыми познакомилась пару часов назад?
— Да, пожалуй, на Лорен не похоже… Но стопроцентных доказательств нет.
Убийственно улыбнувшись, Морриган похлопала месмера по плечу:
— Вот ты и займёшься сбором доказательств! Отправляйся к Лорен!
— Сейчас? Среди ночи?!- оторопел Векс.- Бо меня убьёт!
— А ты скажи, что пришёл извиниться! Прояви фантазию! В конце концов, почему я должна придумывать за тебя, как собирать доказательства! Ты уже большой мальчик! Вперёд!
« Последнее редактирование: 18-Ноября-2015 00:33 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #52 : 17-Ноября-2015 21:50 »

Прикольно, но мало.)))

мерси)) уже сажусь за монтаж...  :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #53 : 18-Ноября-2015 11:10 »

Улицы Торонто.

Оказавшись по наводке в каком-то захолустье на окраине города, Бо и Дайсон обнаружили целую банду. До приезда вызванного подкрепления им пришлось вдвоём отбиваться от громил туповатого вида. К счастью, полицейские подоспели вовремя - практически никто не сбежал. Во всяком случае, не сбежал главарь. Деннис «допросила» его на месте, но особо вразумительной информации не оказалось: пришёл человек со стороны и заплатил за погром лаборатории в научном центре.
— Теперь в участок составлять фоторобот и допрашивать остальных членов банды,– изложил дальнейший план действий Дайсон, оттирая испачкавшийся рукав.
— Да уж, вряд ли Морриган удовольствуется поимкой исполнителей,– хмыкнула Бо.
— У тебя губа разбита…
Дайсон осторожно коснулся пальцами лица Деннис, но тотчас убрал руку.
— Да-а… надо бы потренироваться на ринге, а то с этими новыми способностями начинаю забывать, что такое рукопашная.
— Твой спарринг-партнёр всегда готов заставить тебя попотеть.
— Договорились,– улыбнулась Деннис, но тут же сморщилась от боли и провела языком по рассечённой губе.
— Поедешь со мной в участок или оставишь допрос мне?
— Сначала узнаю, как дела у Лорен.
— Вы поговорили с ней после вчерашнего?– осторожно поинтересовался Дайсон.
— Ну-у… да, мы помирились,– уклончиво ответила Бо, вынимая из кармана курточки телефон.
Оборотень подозрительно повёл бровью:
— Помирились? Каким образом?
— Дайсон, отстань!
— Бо! Секс - это не решение ваших проблем.
— У нас нет проблем! И вообще, с каких пор ты заделался семейным психологом?!– Деннис набрала номер Лорен и сделала оборотню знак - замолчать.– Малышка, привет! Отзваниваюсь, как просила. У нас всё в порядке. А как твоя встреча с архитектором?
   В трубке послышалась весёлая музыка и хриплый голос Льюис:
— Отлично, Бо!.. Всё замечательно!.. Жаль, что тебя нет рядом!..
— Ты где? Почему так грохочет музыка?
— На закрытой вечеринке,– рассмеялась Лорен.
— Какой вечеринке? И что у тебя с голосом?– нахмурилась Деннис.
— Я осипла… Мы с Вексом устроили вокальную дуэль… Я победила! Кстати, я не знала, что он так хорошо поёт!.. Хотя может судьи были предвзяты?..
Бо заскрипела зубами, чувствуя, как гнев начинает переполнять её.
— Где ты?– строго спросила Деннис.
— Я же сказала: на вечеринке…– в трубке послышались отдалённые голоса и ответ Льюис: «Уже иду».– Ладно, Бо… у нас тут новый конкурс… Пока!
Связь прервалась. Выругавшись, Деннис снова набрала номер Лорен, но абонент оказался вне зоны доступа.
— Чёрт! Чёрт! Чёрт!– прорычала Бо.– Какого дьявола?! Куда её затащила Морриган?!
— Что случилось?
— Подожди!– отмахнулась Деннис, набирая номер Эвони.
В трубке послышался высокомерный голос автоответчика: «Ваш вызов 666-й. Ожидайте своей очереди», после чего оглушительно заиграл саундтрек Рамштайна.
— Она издевается?!
— Бо, что происходит?– настороженно спросил Дайсон.– Где Лорен?
— Если б я знала!– огрызнулась Деннис.– На какой-то вечеринке! Да ещё и Векс там!
Оборотень быстро кивнул и, достав сотовый, позвонил месмеру. Тот ответил не сразу, но всё-таки ответил. И, судя по голосу, пребывал не в самом трезвом состоянии.
— Ты где?– с ходу спросил Дайсон, включая на мобильном громкую связь.
— Где я могу быть в шесть вечера?– развязно протянул Векс.– Работаю… в поте лица!
Бо хотела было что-то ответить, но оборотень предупредительным жестом остановил.
— То есть?
— В своём клубе, конечно!– уточнил месмер (на заднем фоне послышалось гиканье и восторженные крики).– Другой работы у меня пока нет! А что, хочешь предложить место в баре? Говорят, твой помощник уезжает учиться? Кто же будет присматривать за «убежищем» днём, пока ты отважно борешься с преступностью и…
Дайсон не стал дослушивать, прервав вызов.
— Поехали! Быстро!– скомандовал он, не на шутку встревожившись за Лорен.
Кто мог знать, на что та способна в новой шкурке суккуба?
« Последнее редактирование: 22-Ноября-2015 14:36 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #54 : 18-Ноября-2015 13:40 »

Стриптиз-клуб Векса.

Несмотря на то, что клуб Векса был сегодня закрыт, Деннис вломилась в него, «отключив» охранника у заднего входа.
Войдя в зал Бо и Дайсон застыли, едва увидев творившееся на сцене. Там танцевали Лорен, Векс и Райан - все в нижнем белье. И танец был не менее откровенный, чем у стриптизёров, целая команда которых сейчас стояла перед сценой и аплодировала троице.
Деннис сделалось нехорошо. Рванув ворот рубашки, она глубоко вздохнула и решительно направилась через весь зал к новообращённым танцорам. Дайсон поспешил следом.
Увидев Бо, Лорен так сильно замахала ей рукой, что едва не потеряла равновесие. К счастью, Векс и Райан поддержали её. Но после так и не убрали рук, лаская тело Льюис. Деннис пулей влетела на сцену и оттолкнула от Лорен мужчин.
— Представление окончено! Расходимся!– объявил стриптизёрам Дайсон, выпроваживая тех из зала.
— Бооо!.. Как хорошо, что ты пришла…– заплетающимся языком протянула Лорен.– Давай с нами!..
— Обязательно, только за нижним бельём сбегаю,– зло огрызнулась Деннис.
— А ты что, без белья?
Лорен наклонилась к любимой, заглядывая той в вырез рубашки. Бо ухватила Льюис за плечи, отстраняя от себя, а потом угрожающе глянула на Векса.
— Ты опять её чем-то опоил?!
— Вовсе нет!– возмутился Тёмный, на всякий случай отступая на несколько шагов.– Мы пили хорошее винтажное вино! Ну, может ещё немного виски… и чуть-чуть бренди… и совсем капельку…
— Урод! Я тебе все кости переломаю!
— Скелет взрослого человека состоит из 206-208 костей,– вдруг выдала Лорен и подмигнула месмеру.– Она не сможет переломать все, потому что некоторые такие маленькие…
— Помолчи!– резко оборвала Бо.– Райан! А ты какого чёрта здесь?!
— А я… проектирую медицинский центр… для твоей горячей подружки…– полупьяным голосом отозвался Райан.
« Последнее редактирование: 18-Ноября-2015 13:42 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #55 : 18-Ноября-2015 20:57 »

— Бо!– Лорен вырвалась из рук Деннис и, приблизившись к Ламберту, обхватила его одной рукой за пояс.– А ты знала… что Райан приложил руку к созданию терракотовой армия из погребения императора Цинь Шиху-у… кх… Шихуанди?!
— Я знаю только то, что сейчас твоя рука приложена к его телу! И если ты её не уберёшь…
— То что?!– вдруг встрял Векс, недобро сверкнув глазами.– Сломаешь ей руку?! Может не все вопросы надо решать силой?!
Благодарно улыбнувшись своему защитнику, Лорен послала ему воздушный поцелуй. Взгляд Бо потемнел.
Дайсон, опасаясь, как бы та чего не натворила, попытался разрядить, обстановку:
— Лорен, поехали домой? У нас есть для тебя новости.
— Я не хочу домой! Я хочу веселиться!– объявила Льюис, отлипая от Райана и обнимая металлический шест позади них.– И вообще, я поняла, как скучна моя жизнь… я решила сменить профессию…– Лорен игриво подмигнула Бо.– Угадай на какую?
— На самую древнюю?!- сухо процедила Деннис, подходя к Льюис с хватая её за запястье.- А теперь живо домой!
— Эй! Она же сказала, что не хочет!- снова вклинился в разговор Векс.
— Не лезь!
— Бо! Ну, в самом деле,- недоумённо развёл руками Ламберт,- что с тобой? Ты же так любила повеселиться?! Давай зажжём, как в старые добрые времена! Не будь занудой!
— Штаны надень, потом указывай мне!
Деннис потянула Лорен за собой, но та категорично замотала головой и вцепилась в шест. С досады Бо нецензурно выругалась, причём по-русски, как бывало это делала Кензи.
Лорен весело хихикнула:
— Употребление «крепких» слов способствует выработке эндорфинов, которые действуют как болеутоляющее!.. И я вовсе не древнюю профессию собралась осваивать,- вдруг обиженно заметила Льюис.- Райан берёт меня в ассисте… в ассистентки! Я буду помогать проектировать и строить медицинский центр! Вот!
— Я тоже буду вам помогать!- с готовностью закивал Векс.
Деннис не выдержала, не в силах больше терпеть происходящее: она ухватила Лорен за подбородок и втянула в себя её чи. Льюис пошатнулась теряя сознание, однако Бо не дала ей упасть. Легко перекинув Лорен через плечо, Деннис направилась к выходу. Лицо у неё было такое мрачное и злое, что Дайсон не посмел предложить свою помощь.
На улице Бо скинула Лорен на заднее сиденье «мустанга» и повернулась к её секьюрити, следовавшим по пятам.
— И чтобы я вас больше не видела, охранители порядка, мать вашу!..
— Бо, позволь за руль сяду я?- Дайсон протянул руку за ключами.
— Я в порядке!- огрызнулась Деннис.- Возвращайся в участок, у тебя допросы! Я тебе сегодня помочь не смогу…
— Бо, только, пожалуйста, выслушай Лорен, когда она придёт в себя.
— Дайсон! Д-о  с-в-и-д-а-н-и-я!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #56 : 18-Ноября-2015 20:58 »

зы: Скелетик, отдельное СПАСИБО за "Интересное"! ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #57 : 19-Ноября-2015 18:20 »

зы: Скелетик, отдельное СПАСИБО за "Интересное"! ;-)
Аа, это про эндорфины...)))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #58 : 19-Ноября-2015 18:21 »

Прикольно у них там события разворачиваются))))))))))) Представила Лорен на шесте))))))))))))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #59 : 19-Ноября-2015 20:14 »

Аа, это про эндорфины...)))))

И про них тоже)))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!