Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 47
  Печать  
Автор Тема: ВЕНТИЛЯЦИЯ / 18+  (Прочитано 264820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #90 : 03-Сентября-2013 20:20 »

так, млин, женщина, хватит сваливать на меня грязную работу! заварила, давай теперь неси ответственность! и неси ее прямо к Кеше! 

Хм... это ВЫ не можете/стесняетесь в этой теме в открытую рассказывать всем какие вы порочные... а я могу общаться и без "замков и ключей", мну не претендовало на то, что у общественности будет шок от меня... *зЛу*
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #91 : 03-Сентября-2013 20:22 »

Кстати, припоминаю, что кое-кто обещал нам анкету с"горячими" вопросами...
Ххххто?! Давайте призовём его к ответственности!!!

см. предыдущий пост)))

Чё? Идти к Кеше и с этим вопросом?!  :w00t:
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #92 : 03-Сентября-2013 20:34 »

да нах короче все!
я ни на что не претендую, я не хочу делиться личным, кроме как с близкими друзьями, мало ли что тут между прочим в разговорах всплывет! я параноик и сторонник теории заговора, так что....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #93 : 03-Сентября-2013 20:36 »

С открытием этой ветки народ на сайт стал заходить в 3 раза чаще!
А я на переменках в школе заглядываю! Можно и дома посмотреть - но природные хулиганские наклонности пока перевешивают!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
olga_n_k
Гость
« Ответ #94 : 03-Сентября-2013 20:55 »

я ни на что не претендую

Таааааааааак... приплыли!!! нет уж!.. теперь не отвертеться!!! обещала - показывай)))))))  :-P :-P :-P :-P

Цитировать
я параноик и сторонник теории заговора, так что....

Так что, как модератор, обратись к нашему администратору!    У тебя всё-таки авторитет!  :police:  А у меня за плечами "шлейф прошлого", в котором я допекала бедного Кешеньку)))) Подумает ещё чё не то...  :blush: Да и вообще, я - и кашу завари, и стол накрой, и посуду помой?!..  :w00t:  А когда Я в гости пойду?! Или что, "истории Стеши" или ещё чьи-то хочу одна я послушать?! 
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #95 : 03-Сентября-2013 20:59 »

Ну, лады, поехали тогда... Будем выражать себя тут)) Я не была уверена, как покатит на форуме эта моя работа, но раз уж пошла такая песня.....

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Ожидается, драма, ангст, NC-17, слэш, фемслэш, психология, философия, стеб, нецензурная лексика, групповой секс, секс с несовершеннолетними.

Запах твоего тела

1.1
Девушки расположились на полу лоджии, расстелив плед и бросив десяток подушек. Ирен сидела, подобрав под себя ноги. Затянувшись сигаретой, держа фильтр указательным и большим пальцем, медленно и с наслаждением выпустила дым. Тихо спросила:
— Тебе оставить?
— Докуривай,– отозвалась Марго. Ей меньше всего хотелось снова почувствовать этот вкус дешевых синих L&M после шести выкуренных сигарет за последний час.
Марго лежала на спине, положив под голову пеструю маленькую подушку, немигающим взглядом уставившись в бледно голубое, утомленное жарой небо.
— Он еще там?
Ирен приподнялась и выглянула в открытое окно.
— Угу,– кивнула она.
— Блять! Я так больше не выдержу! Либо он поднимается, либо я иду к нему!
— Умом тронулась? Не дури и не рыпайся с места! Мы же договорились!– фыркнула Ирэн.
Эта смуглая и стройная брюнеточка была крайне мила. Они с Марго знали друг друга давно, много полных беззаботного юношеского угара лет. Счастливое время... Отношения со старшей сестрой у Ирен не всегда складывались так, как бы ей хотелось, а посему этого престижного звания была удостоена Марго. А после смерти матери Ирен, она и глазом моргнуть не успела, как в одночасье стала для девушки не только самой близкой подругой и названной сестрой, но и в каком-то смысле матерью. Хотя ничего путного Марго так и не удалось вдолбить в эту чертовски хорошенькую головку.
Будучи, в сущности, весьма поверхностной особой, Ирен с лихвой компенсировала это задорным характером и взрывной эмоциональностью. Она страстно любила жизнь и столь же страстно ее ненавидела. В своем развитии, как личность, Ирен застряла в том возрасте, когда тебе кажется, что вселенская мудрость снизошла именно на тебя… И порой девушка становилась просто невыносимой, до жути узколобой в своих предубеждениях, что Марго хотелось придушить это маленькое недоразумение. Но со временем, ветряные мельницы ей наскучили, и она научилась игнорировать парализующие мозг закидоны подруги. А позже и вовсе перестала их замечать, надевая свою привычную маску, погружаясь в свой никому не ведомый внутренний мир.
 Марго было и приятно, и интересно притворяться сильной, циничной, неуязвимой и даже холодной. Это была часть образа. Но с годами она вжилась в роль, а когда обнаружила, что больше не притворяется, едва не лишилась рассудка. Иногда ей казалось, будто она бежит в разные стороны. И ни в коем случае нельзя останавливаться. Иначе придется встретиться с реальностью, которая не только тут же догонит, но и раздавит...  
— Вот черт!– Ирен быстро затолкала окурок в горшок с цветком и на четвереньках ринулась к двери.
Марго выглянула во двор. Серж направлялся к подъезду. Его загорелое молодое лицо озаряла ироничная улыбка. Он словно бы смеялся над собой: «Развели, как мальчишку!».
В квартире на четвертом этаже старенькой пятиэтажки в одном захолустном городишке раздался звонок домофона. Никто из молодых людей тогда даже и не подозревал, как он изменит их жизни.  


пысы. выкладывать буду меееееееедленно, будьте морально готовы!)))))))))))
пыпысы. отчаяно нужна бета!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #96 : 03-Сентября-2013 21:00 »

поговорю с Кешей завтра.

усе, я на боковую!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #97 : 03-Сентября-2013 21:00 »

С открытием этой ветки народ на сайт стал заходить в 3 раза чаще!
А я на переменках в школе заглядываю! Можно и дома посмотреть - но природные хулиганские наклонности пока перевешивают!

А они у всех перевешивают, потому и "заход в 3 раза чаще"... *зЛу*
Если б я открыла тему "ПУШИСТИК / 0+", то она бы тут же заглохла................. Отсюда аморал мораль:   Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #98 : 03-Сентября-2013 21:01 »

Мур! А что такое бета? И зачем она тебе?
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #99 : 03-Сентября-2013 21:04 »

"ПУШИСТИК / 0+"

бля, я под столом! Люся, ЖГИ!!!!

Мур! А что такое бета? И зачем она тебе?

говоря нормальным языком - мне нужен редактор, потому как этому хламу херова туча лет...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #100 : 03-Сентября-2013 21:06 »

пыпысы. отчаяно нужна бета!

А можно я буду "жёлтой прессой"?!?!?! И буду задавать неприятные, бесцеремонные вопросы?!?!!?!
Впрочем, в ЭТОЙ теме мне не нужно разрешение! Я всё равно буду... *зЛу*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #101 : 03-Сентября-2013 21:07 »

Ну, Мур, могу помочь в рамках своих сил!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #102 : 03-Сентября-2013 21:07 »

О! Мы уже по-взрослому заговорили!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
olga_n_k
Гость
« Ответ #103 : 03-Сентября-2013 21:09 »


РАДИО 18+FM:
*тычет Мурке микрофоном в лицо*
Почему вы назвали одну из героинь - Марго?!
Вы отождествляете себя с этой героиней?!

Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #104 : 03-Сентября-2013 21:36 »

да нах короче все!
я ни на что не претендую, я не хочу делиться личным, кроме как с близкими друзьями, мало ли что тут между прочим в разговорах всплывет! я параноик и сторонник теории заговора, так что....

Вот уж совершенно согласна!)))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!